Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1224700
    Афоня
    Участник

    Минувшей ночью в с. Тюдив Косовского района Ивано-Франковской области неизвестные разрушили и облили краской памятник Роману Шухевичу.

    Об этом ИА ZIK сообщил отдыхающий развлекательного комплекса «Сокільський маєток», который также направил фотографии с места происшествия.

    По его словам, на месте происшествия уже побывали правоохранители, которые зафиксировали факт . По данному факту начато расследование.

    Напомним, минувшей ночью на Ивано-Франковщине неизвестные облили краской бюст проводника ОУН Степану Бандере в селе Грабивци Калушского района.

    Подобное по 6 марта в селе Воля-Задеревацкая Стрийсього района на Львовщине, где повредили памятник Бандере.

    Как рассказала директор музея-усадьбы Оксана Бандера-Пижик, повреждения бюста и мемориальной доски работники музея обнаружили утром 6 марта. «И на памятнике, и на доске было повреждено лицо Степана Бандеры. В частности, на памятнике мы обнаружили всего пять следов от ударов».

    Также ночью повредили барельеф возле музея главного командира УПА Героя Украины Романа Шухевича в Белогорще, что возле Львова.

    #2074288
    Ак-рус
    Участник

    Плакать или смеяться прикажете?

    #2074299
    Афоня
    Участник

    Плакать или смеяться прикажете?

    Ну это кто на что учился :smeh::smeh::smeh: А если серьёзно, то плакать, по причине, что одни жиды в вышиванках сносят памятники Бланку, а другие жиды сносят памятники потомкам кастильских жидов. И всё это подаётся для того, что бы один и тот же народ резал друг друга.

    #2074304
    Ак-рус
    Участник

    плакать, по причине, что одни жиды в вышиванках сносят памятники Бланку, а другие жиды сносят памятники потомкам кастильских жидов.

    И всё это подаётся для того, что бы один и тот же народ резал друг друга.

    Не вижу причинно-следственной связи. Это с какого перепугу станет так, что «один и тот же народ резал друг друга»?
    Если этот народ такой впечатлительный, то и йух с ним.

    #2074309
    Афоня
    Участник

    Не вижу причинно-следственной связи. Это с какого перепугу станет так, что «один и тот же народ резал друг друга»?
    Если этот народ такой впечатлительный, то и йух с ним.

    Ну так не сразу же .Хвост накручивается постепенно. Всё очень просто.

    #2074331
    Анатолий
    Участник

    Есть там ещё люди,которые будут русские танки,хлебо-сольем встречать?

    #2074342
    игорь пирожок
    Участник

    Есть там ещё люди,которые будут русские танки,хлебо-сольем встречать?

    Самих русских будут , да и встречают. А вот танки я думаю почти нигде не будут.

    #2074344
    Анатолий
    Участник

    А вот танки я думаю почти нигде не будут.

    С чего ты так решил? Население Молдовы уже сейчас,под 40% граждане Румынии.Так что,Приднестровье ждет российские танки.

    #2074345
    игорь пирожок
    Участник

    В Приднестровье да, но разговор шел не о Приднестровье вроде.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.