Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Александр Гельевич Дугин и евразийцы

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1221967
    Ecologist
    Участник

    Дугин: мы должны отдать Курилы

    http://youtu.be/KYef_PSo4VA

    #2007591
    Афоня
    Участник

    Дугин: мы должны отдать Курилы

    [url]http://youtu.be/KYef_PSo4VA[/url]

    Дугин везде гадит. У нас то же.

    #2007593
    Ecologist
    Участник

    «Я за черных. Белая цивилизация — ее культурные ценности, лживая, антигуманная модель мира, построенная ею — не оправдала себя. Все идет к началу белых погромов в планетарном масштабе. Россию спасает только то, что мы не чисто белые. Грабительские транснациональные корпорации, угнетение и подавление всех остальных, MTV, голубые и розовые — вот плоды белой цивилизации, от которых надо избавиться. Поэтому я за красных, желтых, зеленых, черных — только не за белых. Я всем сердцем на стороне народа Зимбабве». (А.Г. Дугин)

    #2007595
    Афоня
    Участник

    «Я за черных. Белая цивилизация — ее культурные ценности, лживая, антигуманная модель мира, построенная ею — не оправдала себя. Все идет к началу белых погромов в планетарном масштабе. Россию спасает только то, что мы не чисто белые. Грабительские транснациональные корпорации, угнетение и подавление всех остальных, MTV, голубые и розовые — вот плоды белой цивилизации, от которых надо избавиться. Поэтому я за красных, желтых, зеленых, черных — только не за белых. Я всем сердцем на стороне народа Зимбабве». (А.Г. Дугин)

    Выслать Дугина в Зимбабве. Аборигены съели Кука, не всем наука….

    #2007597
    Аноним
    Гость

    Я кстати не знал, что он так опустился…

    #2007598
    Афоня
    Участник

    Я кстати не знал, что он так опустился…

    В последнее время пытался активизироваться у нас, чё то не получилось у него.

    #2007599
    Ecologist
    Участник

    Вопрос дня: Чего от мигрантов больше — вреда или пользы?

    Александр ДУГИН, философ:
    — Мигрант мигранту рознь. Необходимо провести евразийский ликбез для властных структур и милиции, чтобы они могли отличать мигрантов из дружественных и враждебных стран. Тогда будет больше пользы.

    http://kp.ru/daily/23915.4/68382/

    #2007602
    Ecologist
    Участник

    Люблю я многих современных национально-ориентирванных граждан, страдающих от ужасов нелегальной миграции. Ибо они вот так прямо и заявляют: я против миграции. Даже известное движение такое есть. Ну, и на Западе благословенном тоже, Брейвик, Вильдерс, Саркози братья двоюродные.
    На самом деле, выступать против миграции — это все равно, что выступать против поноса. Теоретически да, можно принять имодиум и вашу задницу запрет. Однако, если при этом вы не прекратите жрать гнилое мясо, то эффект будет скорее обратным — яд попадет в кровь, и наступит физическая смерть.
    Миграция — это естественный процесс, происходящий по определенным причинам. Примитивно-экономически это можно объяснить следующим образом: миграция происходит в случае, если экономическое положение индивида в одном регионе будет настолько лучше его экономического положения в другом регионе, что перекроет возможные расходы на переезд. Ну, бывают там еще всякие случаи, боевые действия там, и прочие условия. Так объясняют этот процесс экономисты. Есть еще всякие прочие объяснения, основанные на внеэкономических мотивах: пассионарность, миссионерство, геополитика, демография.
    Русские являлись активными мигрантами на протяжении XVI-XX вв. Мигрировали в Сибирь, Дальний Восток, Кавказ, Среднюю Азию, даже Америку. И встречало их местное население отнюдь не с восторгом. Они несли с собой ценности русской цивилизации — сначала православие, затем коммунизм. Несли обычаи, не всегда положительные, повергавшие в шок местное население. Не всегда добровольно распространяли свои культурные императивы. Дерзкие, диковатые казаки для Ферганы были настоящей карой небесной — едят свинину, за местными девками бегают, водку пьют, на базаре кто не по нраву придется могут и шомполами. В Сибири шкурки отнимают, спаивают, обманывают. Русские приходили в Азию чтобы жить, формировали пространство под себя, вводили новые правила потому, что были сильнее, энергичнее, а за плечами стояла Москва, позже малопонятный Питербурх и потрясали различными вариациями имперской идеи, инициировавшей и оправдывающей миграцию. Плоха ли такая миграция? Может быть, ДПНИшникам и прочим националистам стоит сначала раскаяться за преступления своих предков, нагло танцевавших Камаринского на мейданах Бухары и Коканда? И ведь раскаиваются, сетуя: зачем завоевывали этих чурок? (Александр Сотниченко) http://rossia3.ru/quotes/7349

    #2007603
    Аноним
    Гость

    Люблю я многих современных национально-ориентирванных граждан, страдающих от ужасов нелегальной миграции. Ибо они вот так прямо и заявляют: я против миграции. Даже известное движение такое есть. Ну, и на Западе благословенном тоже, Брейвик, Вильдерс, Саркози братья двоюродные.
    На самом деле, выступать против миграции — это все равно, что выступать против поноса. Теоретически да, можно принять имодиум и вашу задницу запрет. Однако, если при этом вы не прекратите жрать гнилое мясо, то эффект будет скорее обратным — яд попадет в кровь, и наступит физическая смерть.
    Миграция — это естественный процесс, происходящий по определенным причинам. Примитивно-экономически это можно объяснить следующим образом: миграция происходит в случае, если экономическое положение индивида в одном регионе будет настолько лучше его экономического положения в другом регионе, что перекроет возможные расходы на переезд. Ну, бывают там еще всякие случаи, боевые действия там, и прочие условия. Так объясняют этот процесс экономисты. Есть еще всякие прочие объяснения, основанные на внеэкономических мотивах: пассионарность, миссионерство, геополитика, демография.
    Русские являлись активными мигрантами на протяжении XVI-XX вв. Мигрировали в Сибирь, Дальний Восток, Кавказ, Среднюю Азию, даже Америку. И встречало их местное население отнюдь не с восторгом. Они несли с собой ценности русской цивилизации — сначала православие, затем коммунизм. Несли обычаи, не всегда положительные, повергавшие в шок местное население. Не всегда добровольно распространяли свои культурные императивы. Дерзкие, диковатые казаки для Ферганы были настоящей карой небесной — едят свинину, за местными девками бегают, водку пьют, на базаре кто не по нраву придется могут и шомполами. В Сибири шкурки отнимают, спаивают, обманывают. Русские приходили в Азию чтобы жить, формировали пространство под себя, вводили новые правила потому, что были сильнее, энергичнее, а за плечами стояла Москва, позже малопонятный Питербурх и потрясали различными вариациями имперской идеи, инициировавшей и оправдывающей миграцию. Плоха ли такая миграция? Может быть, ДПНИшникам и прочим националистам стоит сначала раскаяться за преступления своих предков, нагло танцевавших Камаринского на мейданах Бухары и Коканда? И ведь раскаиваются, сетуя: зачем завоевывали этих чурок? (Александр Сотниченко) [url]http://rossia3.ru/quotes/7349[/url]

    Чего-то я не понял…что это??????????????

    #2007608
    Афоня
    Участник

    Чего-то я не понял…что это??????????????

    А я понял. Это запал на трассе. Такие дела.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.