Главная Форумы Партия «Великая Россия» Пропаганда и агитация Александр Севастьянов. Русский национализм.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2100278
    Серый
    Участник

    Сева меня откровенно порадовал, когда на ноут бабло клянчил

    Так по ссылке вроде бабло не просят, а просто ноут на время — покуда не вернут изъятый пентами.

    #2100286

    Сева меня откровенно порадовал, когда на ноут бабло клянчил

    И что в этом такого? Тем более, что вроде никто не клянчил, а попросил помочь.. :eek1: Вы, я так понял, всей душою на стороне тех, кто изымал у А. Севастьянова материальные ценности при обыске? Так Вы зря радовались, Севастьянову, если, что — помогут многие русские люди! :smile1:

    #2100287
    roman-1
    Хранитель

    Севастьянов друг азеров.

    #2100288
    Борей
    Участник

    Севастьянов друг азеров.

    Это еще не самое страшное ))

    #2100289

    Ну давайте выкладывайте доказательства, что друг азеров и не самое строшное.

    Севастьянов друг азеров.

    Это еще не самое страшное ))

    #2100306
    roman-1
    Хранитель

    Ну давайте выкладывайте доказательства, что друг азеров и не самое строшное.

    Зайдите на его сайт или прочитайте его книгу «русским об азейбарджанцах» вроде так называется.

    #2100307
    Комаръ
    Участник

    Такое впечатление, что на националистическом форуме окапываются русофобы.

    :faceoff:

    ЗЫ. :faceoff:
    зыы :faceoff:

    #2100313
    roman-1
    Хранитель

    Комарь я тоже раньше читал(у него есть хорошие книги) и как бы симпатизировал ему,до того момента когда я зашел к нему на сайт.В теме об азейбарджанцах и после того как он издал книгу о них,почти все пользователи написали ему прощай(разочаровались),в тоже время на его сайте появились сами азейбарджанцы,и в споре с ними,он чистил мои посты,а их нет.

    #2100317
    Комаръ
    Участник

    Комарь я тоже раньше читал(у него есть хорошие книги) и как бы симпатизировал ему,до того момента когда я зашел к нему на сайт.В теме об азейбарджанцах и после того как он издал книгу о них,почти все пользователи написали ему прощай(разочаровались),в тоже время на его сайте появились сами азейбарджанцы,и в споре с ними,он чистил мои посты,а их нет.

    Дружить националист может с кем хочет, главное какое он сеет слово на русской земле.

    Будет убедительным доказательством приведённые цитаты Севастьянова, где он пишет не в пользу русского национализма.

    А ещё лучше пригласить Севастьянова на нейтральную территорию для разговора, хотя бы на этот ресурс в эту тему.

    #2100325
    Борей
    Участник

    какое он сеет слово на русской земле.

    И какое? Кроме воинственного антихристианства в духе Истархова-Гудермана?! :rtfm:

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 73 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.