Главная Форумы Партия «Великая Россия» Пропаганда и агитация Александр Севастьянов. Русский национализм.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2100817
    Борей
    Участник

    Карркуша, — тебе не понять, я знаю

    #2100845
    Комаръ
    Участник

    Сейчас у меня времени нет ответить. .

    Александр из Саратова всё чётко разложил. Узколобый национализм только себя подрывает на корню.

    Указанном где? Титан же написал: «Форум закрыт».
    А вообще я тебя не понимаю Борей. Неужели ты думаешь, что любая теория /не важно Севастьянов или еще кто…/ должна на 100% совпадать с твоими личными умозаключениями? Даже, если и есть у Севастьянова какой-то процент заблуждений, то он ничтожно мал по сравнению с его правильными идеями. Тем более, что эти националистические идеи не из головы выдуманы, а подтверждены научными материалами и пр. документами.
    Сдается мне, что в конечном итоге, тебе не Севастьянов не нравится, а русские националистические идеи, а в месте с ними и русский народ. Сколько не читал твоих постов, [B]не нашел даже намека на сочувствие к русскому народу[/B]. Интересно, как ты объяснишь этот свой феномен?:smile1:

    Любой христианин пошлет тебя на хер за такие слова, вместе с твоим Севастьяновым! Если ты сам нехристь, то должен хотя бы понимать, что никакие «правильные» идеи не могут затмить в сердце настоящего православного Солнце Спасения — Христа! Если ты этого не понимаешь, — мне тебя жаль. И уже только в силу этого, умным Севку назвать никак нельзя, потому как ни один умный человек, даже если он сам не христианин, не будет так гнать на религию, которую исповедует большая часть его соотечественников. Он — проплаченный првокатор, как и Истархов-Гудерман. А все его «правильные идеи» — это популизм

    Борей, чем ты больше пишешь, тем больше я прихожу к тому, что ты засланный казачёк. Странно, что тебя поддерживает Старик, насчёт Гвоздя понятно.

    Про религию лучше не пиши, ты в ней ничего не смыслишь как и на форуме Черная Сотня большинство народа. Я таких называю тупые фанатики которые за Путина и Гундяя… но не за Христа.

    Истинное православие туда не входит. И не надо пыжится христианством. Время крестоносцев прошло, а думать, что после перестройки в один миг все «верующие» полюбили Христа просто абсурд.

    Я тебе говорю это, так как сам православный и стараюсь жить по христиански.
    ЗЫ. но лоб об пол на виду у народа не расшибаю и не учу как надо правильно молиться других.
    Я не муслим и не Гундяевский раб.

    ЗЫы. Хочется Старика послушать, что за птица Борей ?

    #2100858
    Борей
    Участник

    чем ты больше пишешь, тем больше я прихожу к тому,

    Да приходи ты хоть к чему. Кроме того, что покажешь мне свою узколобость, — ничего не добьешься. Я-то прекрасно знаю, кто я есть. И мне этого достаточно…

    поддерживает Старик

    А потому, что он понял из моих фраз, кто азъ есмъ. А ты, немощный, — не можешь… Почему? Видать не был ты на нашем поле брани. А Старик — был. Вот и все отличие

    #2100860
    Борей
    Участник

    Про религию лучше не пиши, ты в ней ничего не смыслишь как и на форуме Черная Сотня большинство народа. Я таких называю тупые фанатики которые за Путина и Гундяя… но не за Христа.

    А с чего это ты так решил? Я за Гундяя никогда не был, — более того, насвой страх и риск всегда против него говорю везде

    #2100861
    Комаръ
    Участник

    А потому, что он понял из моих фраз, кто азъ есмъ..

    Ты за Старика не пиши чего он понял.
    Лучше попроси его прокомментировать твою писанину.

    #2100868
    Комаръ
    Участник

    А с чего это ты так решил? Я за Гундяя никогда не был, — более того, насвой страх и риск всегда против него говорю везде

    Ты предлагаешь навязывать религию. Истинное православие этим никогда не занималось. Сейчас новоиспечённые верующие этого и не знают.
    Православие это не католицизм который ведёт к глобализации.

    И не ислам воинствующий.

    #2100870
    Борей
    Участник

    Ты предлагаешь навязывать религию.

    Где это? Цитату в студию..
    ——

    И на будущее: не надо мои слова передергивать. Я лишь сказал правду о том, что Севка нападает на христианство. А ты пошел дальше за меня додумывать и про Гундяя и про «навязывать православие»… это у тя от недалекого ума или от невоспитанности?

    #2100880
    Комаръ
    Участник

    Вот твоя цитата:

    Любой христианин пошлет тебя на хер за такие слова, вместе с твоим Севастьяновым! Если ты сам нехристь, то должен хотя бы понимать,

    Я сам верующий и посылать на хер Севастьянова не буду.

    Борей, значит другой христианин может послать Севастьянова по причине, что он сильно верующий , мол он умный и видел Бога и даже с ним пил чай ? Это похоже на секту.

    А как быть тем людям, кому Бог вообще не «заглянул» в душу ?
    Может сразу таким отказаться от своей нации ?
    Мол их «верующий» придал анафеме :smile1:

    #2100884
    Борей
    Участник

    значит другой христианин может послать Севастьянова по причине, что он сильно верующий

    Нет, по причине ХУЛЫ на Господа! Я уже 3 раза сказал! Ты чем слушаешь??? :rtfm:

    #2100917
    roman-1
    Хранитель

    Продался кому и за сколько? Насколько я знаю он на дачу на электричке ездит. Видимо не за дорого продался.

    А где тут русофобия? То, что он симпатизирует азерам еще не говорит, о том что он им продался.

    Мы живем в реальном мире, а не в виртуальном и поэтому узколобый национализм не жизнеспособен. С сложных ситуациях и союзников не грех поискать, пускай даже временных…

    А что скажите про Белова-Поткина?Тот тоже вроде «русский националист»,ездил в Чечню,искать так сказать союзников.:faceoff:

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 73 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.