Главная Форумы Партия «Великая Россия» Пропаганда и агитация Александр Севастьянов. Русский национализм.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2100918
    roman-1
    Хранитель

    Союзники — государство Азербайджан, а не азеры с рынков.

    В чем же они могут быть союзниками?Притом пишет человек до этого издававший трактаты о расологии и русских?Не как изменой пахнет.

    #2100920
    roman-1
    Хранитель

    А как же например грузинский православный народ? Нам, что теперь братьев по вере резать нужно, только по тому, что они живут в местности под названием Кавказ?

    Насчет резать грузинов или нет незнаю,но то что этот «братский народ» и еще армяне и другие братья-русских со своих земель повыгоняли,уже заслуживает как минимум того,чтобы им самим пинка под зад дать у нас в России.

    #2100927
    roman-1
    Хранитель

    Севастьянова какой-то процент заблуждений, то он ничтожно мал по сравнению с его правильными идеями.

    Это не заблуждение,это продажа личности.Такие люди не заблуждаются.

    #2100932
    Комаръ
    Участник

    Нет, по причине ХУЛЫ на Господа! Я уже [B][U]3 раза[/U][/B] сказал! Ты чем слушаешь??? :rtfm:

    Борей, напиши пожалуйста какая Севастьяновская хула на Бога тебя оскорбила ? :smile1: Будем разбираться. :smile1:

    #2100948
    Комаръ
    Участник

    В чем же они могут быть союзниками?Притом пишет человек до этого издававший трактаты о расологии и русских?Не как изменой пахнет.

    Можно подробней , что хотел замутить Севастьянов с айзерами ?

    #2100952
    roman-1
    Хранитель

    Дрючбу народоф.

    #2100954

    Любой христианин пошлет тебя на хер за такие слова, вместе с твоим Севастьяновым! Если ты сам нехристь, то должен хотя бы понимать, что никакие «правильные» идеи не могут затмить в сердце настоящего православного Солнце Спасения — Христа! Если ты этого не понимаешь, — мне тебя жаль. И уже только в силу этого, умным Севку назвать никак нельзя, потому как ни один умный человек, даже если он сам не христианин, не будет так гнать на религию, которую исповедует большая часть его соотечественников. Он — проплаченный првокатор, как и Истархов-Гудерман. А все его «правильные идеи» — это популизм

    Борей!Я православный христианин /по крайней мере мне так кажется:smile1:/. Твои познания веры православной поверхностны. Да и видимо духовный опыт невелик, если ты пишешь, что «правильные» идеи не могут затмить Христа. Еще как могут! Вспомни грехопадение Адама, вроде и в раю жил, и святым был, с Богом лично общался и опытно не знал, что такое зло /только теоретически/, а все равно лукавая идея внушенная дьяволом затмила завет Бога не вкушать. Вкусил и был изгнан из рая!
    Куда нам то грешным с нашим лжеименным разумом?
    Я считаю Севастьянова умным человеком. То, что он пока не уверовал совсем не делает его дураком, как и не делает умным всякого уверовавшего во Христа. Я тебе напомню слова Антония Великого: «Ум- есть способность отличать добро от зла.» На мой взгляд Севастьянов очень хорошо и метко отличает, где благо для русского народа, а где его погибель. Сколько людей достигших в какой то период своей жизни святости, не выдержав искушений пали и не спаслись? И сколько грешников в последний момент своей жизни уверовав, принесли Богу свое покаяние и тем были спасены… Вспомни, кто первый вошел в царствие Божие: благоразумный разбойник, который висел справа от Христа. Неужели у Севастьянова меньше времени для обретения веры и спасения, чем у этого разбойника?
    Относительно твоего утверждения, что Севастьянов проплаченный провокатор. Провокация, как правило, явление одномоментное. Нельзя провокации посвятить всю свою жизнь, это невозможно. Да и на что, и кого он спровоцировал? Русских на евреев? :smile1: Хорош провокатор! За такие вещи евреи вряд ли ему, что-то заплатили.
    В твоем стремлении опорочить Севастьянова вижу две возможные причины:
    1. Ненависть ко всему русскому и стремление отвратить форумчан от чтения действительно полезной националистической литературы;
    2. Ты находишься в состоянии высокого мнения о себе, в том числе о своих умственных способностях и творческом потенциале. Элементарная зависть к масштабу личности того же Севастьянова.
    Ты сам то, как считаешь, какая из причин твоя?:smile1:

    #2100961

    А что скажите про Белова-Поткина?Тот тоже вроде «русский националист»,ездил в Чечню,искать так сказать союзников.

    Титан! Еще раз: Союзник — государство Азербайджан, а не азеры с рынков! Белов-Поткин — еврей, это видно невооруженным взглядом. Отношение к нему соответствующее.

    #2100966

    В чем же они могут быть союзниками?Притом пишет человек до этого издававший трактаты о расологии и русских?Не как изменой пахнет.

    В России, в настоящий момент, не обеспечена продовольственная безопасность. Т. е., если границы будут закрыты, то в стране может начаться голод. Азербайджан в этом плане мог бы покрыть дефицит продовольствия. Неужели этого мало? Вспомните после революционный голод, который устроили евреи. Сомневаетесь, что в этот раз будет тоже самое?

    #2100970
    roman-1
    Хранитель

    Как хотите,больше ничего по нему говорить не буду,Ваше дело.Читайте лучше А.Савельева.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 73 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.