Главная Форумы Партия «Великая Россия» Пропаганда и агитация Александр Севастьянов. Русский национализм.

Просмотр 3 сообщений - с 71 по 73 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2101091
    Серый
    Участник

    Поэтому и прошу , что конкретно хотел замутить Севастьянов с айзерами.

    Я так думаю, что конкретного — ничего. Просто книжку своим именем подписал. Он эту книжку даже не написал. Писал кто-то другой. Стиль не Севастьяновский. У Севастьянова обычно все очень длинно, подробно, тяжеловесно, а книжка «Русским об азербайджане и азербайджанцах» написана легко. Смысл книжки, если кратко — России с армянами дружить не надо. Оне плохие. Надо с азерами. Оне — хорошие. Похоже, что книжку надиктовывали в недрах азерского МИД. А Севастьянов подпись поставил — денежку срубил. Свою репутацию, конечно, подмочил, но мы не знаем, что там и как у него было — может в деньгах сильно нуждался, а выбирать не было из чего. Не судите и не судимы будете.

    #2101092
    Борей
    Участник

    Серый, довольно здравое рассуждение. Даже скорее всего именно так и было

    #2101097
    Комаръ
    Участник

    Я так думаю, что конкретного — ничего. Просто книжку своим именем подписал. Он эту книжку даже не написал. Писал кто-то другой. Стиль не Севастьяновский. У Севастьянова обычно все очень длинно, подробно, тяжеловесно, а книжка «Русским об азербайджане и азербайджанцах» написана легко. Смысл книжки, если кратко — России с армянами дружить не надо. Оне плохие. Надо с азерами. Оне — хорошие. Похоже, что книжку надиктовывали в недрах азерского МИД. А Севастьянов подпись поставил — денежку срубил. Свою репутацию, конечно, подмочил, но мы не знаем, что там и как у него было — может в деньгах сильно нуждался, а выбирать не было из чего. Не судите и не судимы будете.

    Да я слышал эту историю.

    Просто интересно почитать, что сам Севастьянов сказал по поводу своей книги.

    ЗЫ. Если форум ВР заработает нормально, то я постараюсь связаться с Севастьяновым и приглашу к нам в гости.

Просмотр 3 сообщений - с 71 по 73 (из 73 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.