Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Александр Севастьянов . Жизнь как подлость .

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222730
    Castaneda
    Участник

    Итак , Севастьянов Александр Никитич . Так сказать — собственной персоной …

    Ещё примерно лет эдак с пяток назад это был эдакий «жирный хряк» Русского национал — социализма . Его ставили в один ряд с такими «хряками» , как Александр Елисеев , Максим Калашников , Warrax ( Андрей Борцов ) , Борис Миронов и прочие . Агромное число времени потратил Александр Никитич на написание различных книг и статей , затрагивающих суть Русского вопроса , асновы Русского национал — социализма , вопросы расологии и прочая прочая . Впрочем , кому интересно , все эти его работы вы можете найти вот здесь :
    http://www.sevastianov.ru/knigi/index.html
    и здесь : http://www.sevastianov.ru/knigi/index.html
    В силу того , что этот популяризатор Русского национал социализма сам был с самого своего рождения евреем ,
    то эта его деятельность конечноже могла вызвать , у всякого здравомыслящего человека , совершенно справедливое недоумение .
    Однакоже не вызывало . До поры до времени .
    Не вызывало потому , что сам Севастьянов всегда , везде и всем утверждал , что сам он , якобы , чистокровный русский . Более того , для большей убедительности своих слов , данный популяризатор придумал эдакий миф — апровдание ( или же можно это назвать автобиографией — апровданием ; называйте кому как больше нравица ) .
    Данный миф гласил буквально следующие :
    » Отец её был русский инженер-путеец, но мать была еврейкой. Я тогда совершенно не придавал этому значения. И только прожив в этом неудачном (к счастью, бездетном) браке пять лет, близко насмотревшись на практически исключительно еврейское окружение жены, я научился отлично разбираться в особенностях национальной психологии евреев и в тонкостях русско-еврейской принципиальной несовместимости. «
    Так писал Севастьянов , в своей автобиографии , о своей бывшей жене .
    Странное дело . Севастьянов , в своей биографии , указал на еврейское происхождение своей жены . При этом совершенно не удосужевшись посвятить читателя в тот факт , что и сам наш глубокоуважаемый популяризатор РНС является евреем .
    Простая случайность ? Думаю , что нет .
    Простою случайностью может оказаться , когда вы , заговорившись с кемто , при этом забудете развернуть конфетку , да так и праглотите её ,
    не развёрнутую , с фантиком . Или же , опять же таки , с кемто заговорившись , или же , о чёмто сильно задумавшись , прикурите , при этом , сигарету не с кончика , а с фильтра . И такое тоже бывает …
    Но такие вещи , как , будучи национал — демократом ( а именно так Александр Никитич себя , собственно говоря , и позиционировал ) , при этом , в своей автобиографии , забыть упомянуть , что он , жид , это , извините меня , непростительно . Поэтому конечноже Александр Никитич обо всём этом отлично знал . Поэтому и упомянуть забыл . Иными словами — забыл упомянуть намеренно , соврал . Впрочем соврать — это для жида , всё равно , что русскому раз плюнуть .
    Помимо того , что Александр Никитич пописывал националистические статейки , он стал ещё везде и вся и себя любимого препадносить , как эдакого знатока Русского национал — социализма . Стал везде чтото там высокопарно говорить , при этом солидно выпячивая своё холёное пузо и жидовско — козлиную бородку a la Троцкий .

    seva.png

    Это настолько пленило некоторых представителей Русского национал — движения , что они поверили в то , что Севастьянов , якобы , не жид . Более того , поверили в то , что он , якобы , русский , более того — якобы является офигенным знатоком Русского вопроса . А уверовав , стали всячески этого жида холить и лилееть : пригласили его стать одним из сопредседателей партии НДПР ( Национально — Державная Партия России , между прочим партия , в каторую , одно время , входил даже такой «хряк» Русского национал — социализма , как Борис Миронов ) ; сделали его сопредседателем оргкомитета Русского марша и т. д. , и т. п .. В общем раздули из него агромный пузырь , блестящий и разноцветный .
    Долго ли коротко ли — в силу того , что данный пузырь был мыльным , он , в конечном итоге , лопнул .
    Лопнул же он примерно после 2003 года, когда партии НДПР было отказано жидовскою властью в регистрации , и Александр Никитич , таким образом , остался вроде бы как не у дел ( я говорю ВРОДЕ БЫ потому , что например тот же самый Виктор Борисович Шведов , тоже один из сопредседателей НДПР , от факта нерегистрации партии , унывать вовсе не стал и продолжил своё дело ; до сих пор , худо-бедно , тянет на своих плечах данную партию , да + и Союз Национал Социалистов ещё к томуже ) . Вздохнув с сожалением , и слегка встряхнувшись , равви Севастьянов решил начинать всё сначало . Начинать снова изображать из себя эдакого знатока Русского вопроса , эдакого Русского национал — социалиста .
    Но так как еврейские корни всёжтаки давали о себе знать , злобно чтото там попискивали в севастьяновских капиллярах , то он ничего лучше не придумал , как начать дружбаниться с …эээ…будем так говорить — не самыми лучшими представителями этого самого Русского национал — социализма . Например с гойсподином Беловым — Поткиным ( он же Кац ) . А иногда даже и с защитниками гей — меньшинств .

    82165391_000000160818622622001778.jpg

    Этот то самый Белов — Поткин ( каторый Кац ) пахоже , что акончательно и сбил равви севастьянова с пути истинного . Ну про самого то Каца всем уже давно известно . Своею поездкою в 2011 г. , с Дёмушкиным , на паклон к Кадырову , они оттолкнули от себя Русских национал — социалистов примерно столько , сколько в начале 1920 — х г.г. Гитлер и Геббельс штрассерианцев ( после того , как вступили в сговор с Я.Шахтом ) . Эти ихние посещения гей — парадов в Лондоне тоже… в общем… тьфу , мерзость какая , писать даже не хочется…
    Дааа…Александр Никитич , Александр Никитич , до чего же вы опустились …как говорят хохлы — а шоб тiбi разорвало , кощунник .
    Патом уж совсем крыша , у старика , стала течь . Стал призывать всех голосовать за Жириновского . Это когда время к шоу » Честные выборы президента » в России , стало падходить . В своём микроблоге сам равви пояснял этот свой шаг примерно так ( см . здесь :
    http://a-sevastianov.livejournal.com/13929.html ) :
    » В отличие от КПРФ, у ЛДПР есть очень большие шансы именно на обновление. Для этого нужно немногое. Усталому лидеру – бессменно руководившему партией целых двадцать лет, надо дать, наконец, возможность с почетом уйти на заслуженный покой. Не дай бог сыну юриста выдвинуться на президента в этот раз! Он утонет сам – и партию за собой утянет на дно, угробит. Не надо повторять брежневскую ошибку, дожидаться в своем кресле паралича. Нужен другой, более молодой, динамичный и современный лидер, нужна новая, интеллигентная и боевитая команда из приличных людей, классных «говорящих голов» (по столь продуктивному образцу СР), новая, не популистская, а популярная программа. Понятно, что такой программой в России сегодня может быть только Русская Идея. Главное тут – не пытаться изобретать велосипед… До сих пор все политическое поведение ЛДПР представляло собой моноспектакль, театр одного актера. Так продолжать больше нельзя. Это вопрос жизни и смерти партии «.
    Это , значится , оправдывается Александр Никитич перед камрадами так . Мол , я призываю вас голосовать за ЛДПР , но , при этом , вовсе не за Жириновского . Как будто бы одно и второе — это не одно и то же !
    В общем , после этого шага Севастьянова ( + после того , как равви Севастьянова , на пару с этим его Жириновским [ кстати , тоже жид , да к томуже ещё это и не скрывающий ] , я както асобо уже и не интересовался больше его деятельностью , ибо всё мне с этим жидом ясно и понятно было уже .
    Но события последнего Русского марша вновь напомнили мне об этом равви .
    Вот он , наш красавец , снова здоровается за руку с небезизвестным равви Беловым — Поткиным ( Кац ) ( смотрим внимательно позицию 1:25 — 1:27 :
    http://www.youtube.com/watch?v=nPeRkjzcDzM ).
    Не , ну это уже мерзость , прям , какаято . Даже я , самый что ни на есть рядовой националист , после того , как столько всего прочёл про Каца , про все его омерзительные выходки , и то , протягивай он мне , для пожатия , свою жидовскую ручёнку , и то не стал бы об неё мараться . А уж человеку , каторый одно время числился среди китов РНС , и подавно , считаю , это было бы , извиняюсь — западло . Однако , как видим , нет , не западло .
    Ладно , как говорится — еврейский бог Яхве евреям в помощь . Пусть здороваются за руку , пусть кушают мацу , пусть цилуются и обнимаются , пусть ходят на свои гей — парады и свои еврейские праздники . Но в Русский национал — социализм то зачем лезть ? Зачем , своими жидовскими рожами , дескридетировать Русское нац-движение ?!
    В общем долго ли коротко ли — решил я сам , спустя некоторое время , задать парочку нелицеприятных вопросов нашему увожаемому
    [ либо же — неуважаемому ] равви . Так сказать , захотелось пасмотреть его реакцию .
    А уж что из этого вышло — смотрите сами :
    http://a-sevastianov.livejournal.com/25172.html#comments
    Больше всего меня , во всём этом , удручило следующее :
    «2. Народ так же хотел выкинуть царскую власть. А потом советскую. И каждый раз сажал себе на дурацкую свою шею еще худших уродов. Так что народ у меня из доверия давно вышел. Я знаю, что народ, дай ему волю, и вновь так поступит, и результат снова будет тот же. Нет уж, дудки!»

    ***
    Вот так вот .
    Ни много ни мало , а именно — «…народ у меня из доверия давно вышел.».
    Вам теперь всё понятно , друзья ?
    Вот такие вот теперь ходят на наши Русские марши » народные » вожди !

    #2022393
    Аноним
    Неактивированный
    #2022396
    Афоня
    Участник

    как говорится — еврейский бог Яхве евреям в помощь . Пусть здороваются за руку , пусть кушают мацу , пусть цилуются и обнимаются , пусть ходят на свои гей — парады и свои еврейские праздники . Но в Русский национал — социализм то зачем лезть ? Зачем , своими жидовскими рожами , дескридетировать Русское нац-движение ?!

    Вот оно самое главное и хорошо подмеченное. Рулить хотят всем и вся,это раз. Потом никогда иверы не смогут создать что либо существенное и хорошее. Всегда у них выходит какое то уродство. Взять тот же совдеп. Они создали его и он же бумерангом прошелся по ним. Кто был главными дисидентами-они. У них есть одна функция, которая хорошо работает-разрушение. Так давайте подарим их всех нашим заклятым друзьям.

    #2022416
    Castaneda
    Участник

    [URL=»http://rusforce.org/showthread.php?t=11173″%5DЕще он просил всем миром скинуться ему на подержанный ноут[/URL].

    Да , я читал об этом , камрад . 🙂

    Вот оно самое главное и хорошо подмеченное. Рулить хотят всем и вся,это раз. Потом никогда иверы не смогут создать что либо существенное и хорошее. Всегда у них выходит какое то уродство. Взять тот же совдеп. Они создали его и он же бумерангом прошелся по ним. Кто был главными дисидентами-они. У них есть одна функция, которая хорошо работает-разрушение. Так давайте подарим их всех нашим заклятым друзьям.

    Абсолютно в точку , камрад .

    #2022487
    Аноним
    Гость

    После этой статейки http://www.apn.ru/publications/article27466.htm
    Севастьянов для меня также окончательно умер.

    А вообще у него и до этого косяки вроде «запутинства» проскакивали.

    #2022500
    Castaneda
    Участник

    После этой статейки [url]http://www.apn.ru/publications/article27466.htm[/url]
    Севастьянов для меня также окончательно умер.
    А вообще у него и до этого косяки вроде «запутинства» проскакивали.

    Всё верно , камрад .
    Севастьянов , этот жид , для Русского нац-движа , акончательно умер .

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.