Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 83 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2124710
    Кали
    Участник

    Вот фильм с участием Александра Харчикова.

    Родился он в 1949 году, ну и т.д. [url]http://harchikov.com/film-s-aleksandrom[/url]

    Зачем мне фильм с его участием,его сайта вполне достаточно- http://www.17marta.org/

    #2124712
    Борей
    Участник

    о какой державе может быть речь, когда мы, гои, по крайней мере, в оккупации (здравомыслящие рассуждают более радикально — мы в рабстве) и владеют нами жиды! Надо вещи называть своими именами, а не так, как нам хочется, думаю.

    ВОТ ИМЕННО! только большинство пасреотов (отчего-то решивших, что они наионалисты) и слышать ничего не хочет про эксперимент под названием сесесер. Они полагают, что на сегодня мы имеем все тот же самый русский народ, словно вся эта безбозжная, интернаионалистская мерзость, которой на протяжении 70 лет нас всех пичкали, просочилась как вода в песок неоставив и следа в головах и душах людей. Экая наивность! Хотя не знаешь чего тут больше — наивности или примитивной гордыни, мешающей посмотреть на себя в зеркало! :rtfm:

    #2124714
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    словно вся эта безбозжная, интернаионалистская мерзость, которой на протяжении 70 лет нас всех пичкали, просочилась как вода в песок неоставив и следа в головах и душах людей. Экая наивность! Хотя не знаешь чего тут больше — наивности или примитивной гордыни, мешающей посмотреть на себя в зеркало! :rtfm:

    Браво! «Борей», если на Руси есть такие, как вы, то, может быть, Россия имеет шанс на возрождение? :smile1:

    #2124717
    Борей
    Участник

    может быть, Россия имеет шанс на возрождение?

    Конечно имеет! Я даже больше скажу: она ВОЗРОДИТСЯ!

    Только не в том формате, как чают посреоты…. н

    #2124741
    Борей
    Участник

    Надо полагать. Пока не исчезнут (не вымрут) все безбожники и хулители ХРИСТА, ни о каком возрождении и речи быть не может. ПоЦриоты уповают на свои силы, а их-то и нет. Нет ни сил, ни власти, ни денег, ни народной армии, одни амбиции. Если бы народ покаялся и перестал грешить, тогда, может быть, БОГ и простил бы нас. Жиды об этом знают наверное, посему продолжают с утроенной силой растлевать и так уже деградировавших гоев. Нет, здравый человек не может надеяться на благополучный исход, думаю, что будет только хуже!

    Все правильно.. Вот только хуже будет по ходу пьесы. Финал же для России будет веселым. Впрочем, ненадолго. По пророчествам мы знаем, что Россия возродится, станет духовно сильной и будет иметь даже Государя, но, как сказано: «не на очень долго». Это будет как последняя милость Божия. А потом придет антихрист

    #2124743
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Финал же для России будет веселым

    БОГ весть!

    #2124822
    Брат 2
    Участник

    Даже если всё так про Харчикова, то «враги моих врагов — мои друзья».

    #2124827
    Серый
    Участник

    «враги моих врагов — мои друзья».[/quote]
    Не всегда враг твоего врага — твой друг. Наиболее яркий пример — жиды и арабы. Хотя они и вцепились друг другу в бороденки, русскому человеку весьма тяжело будет кого то из них назвать своим другом. Как временные попутчики — быть может. И то ухо надо держать востро.

    #2124829
    Сергей_Ка.
    Участник

    Чесговоря просто ненавижу, вот без обиды, тупые разборки между русскими «красными» и русскими «белыми» (впрочем как меж русскими верующими и атеистами).
    К стати, на бытовом низовом уровне их просто нет. Бывают конечно недопонимания, но срача нет. В других небольших городах — так там вообще три «белых» русских активиста + один «красный», или наоборот (как в случае с моим городом). И чего еще им меж собой сраться?? У нас, например — отлично: и в помине этого нет. Например «Трудовая Россия» у нас отлично под имперскими флагами ходит, и считает его на равне со своим красным флагом тоже своим. И ВР они очень даже поддерживает. Бывает даже материально. Но и чтут того же Сталина. И честно говоря я искренне с ними радуюсь, что во время его правления Россия таки на столько смогла вырваться из колониальной зависимости «международного капитала», на сколько это не удавалось сделать даже Российской империи времен Николая II.

    Может чего то у меня в голове и не так. Но у меня лично очень даже укладывается чтить образ Николая II как русского мученика, при этом признавать что как государственник он просто не сработал по защите РИ от масонской агрессии. Будучи монархистом, желая восстановления РИ, я не принимаю инородной большевицкой концепции. Но, при этом, здравый смысл не дает мне не видеть в жизни страны в период конца 30-х — начала 50-х годов возрождения русского уклада. С другой стороны — это не дает повода обольщаться на счет самой натуры Сталина, хотя спасибо ему за разгром, хоть и временный, троцкистского лагеря.

    По моему слишком много значения придается символам, личностям, возводя их на уровень хоть положительных, хоть отрицательных кумиров.
    Повторюсь — очень много патриотов с красным оттенком. Меня например больше раздражают патриоты млеющие перед гитлеристской атрибутикой. Ну и что?
    Но больше всего, просто бесит, это тупость некоторых, видеть в этих различиях повод для взаимной ненависти и повод для продолжения ползучей 100-летней братоубийственной гражданской войны между русскими. Сдохнем все в этой борьбе — и ни по чьей вине здесь, кроме собственной твердолобости.

    #2124831
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Чесговоря просто ненавижу, вот без обиды, тупые разборки между русскими «красными» и русскими «белыми» (впрочем как меж русскими верующими и атеистами).
    К стати, на бытовом низовом уровне их просто нет. Бывают конечно недопонимания, но страча нет. В других небольших городах — так там вообще три «белых» русских активиста + один «красный», или наоборот (как в случае с моим городом). И чего еще им меж собой

    На бытовом уровне его и быть не может, потому что там не присутствуют жиды. А весь «срач» (всегда так было и будет) только от них и, если вспомнить кто заправляет всеми этими «русскими» красными и «русскими» белыми, то все встает на свои места — без «срача» и быть не может! Девиз еврейства — «Разделяй и властвуй!» Что они с успехом проворачивают и благоденствуют, а русским остается только срач! http://mail658.ya.ru/replies.xml?item_no=339

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 83 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.