Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 83 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2124972
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    раз не ответили — значит никакой конкретики нет,

    Неужто вам и этого мало? Значит прав был я, что не желал с вами полемизировать по этой, масонской теме.

    Таким образом, Николай II заповедовал Михаилу Александровичу быть конституционным монархом, не Самодержцем. И тем самым, отрекаясь от престола отческого, Государь заповедует России отныне идти путем демократическим, меняя тем самым всю природу власти и отрекаясь от дара Божия — от Царства.
    Это коротко, а полностью
    http://www.rus-sky.com/history/libra…#_Toc512913278[/quote]

    #2124974
    Борей
    Участник

    так, как, по-ходу, вы «отпетый» царебожник.

    Вовсе нет. Но и сакральность Самодержавия для истинно-русского монархиста очевидна.

    #2124977
    Борей
    Участник

    Неужто вам и этого мало?

    Отнюдь. Достаточно (просто, видимо, мы пркатически одновременно обменялись сообщениями в теме, и я не заметил сразу).
    Что могу сказать? Все это очень спорные моменты, из коих никоим образом не следует вывод о том что Государь сам был масоном, как вы изволили его в сем обвинить.
    В то же время очевидно, что увлечение масонством и околомасонскими вещами в то время пропитали весь т.н. «высший свет» русского общества.. поэтому я вполне могу понять ваши подозрения.

    Понять но не принять (!)

    #2124991
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Понять но не принять (!)

    Одно то, что он всей семьей занимался спиритизмом, колдовством по сути, для православного уже отметает все сомнения. Вы, видимо слабый християнин, раз не видите разницы между колдующим язычником и колдующим «православным християнином»! Прочтите внимательно по ссылке http://www.rus-sky.com/history/libra…#_Toc512913278 , сбросив с глаз псевдо монархическое клише. Кстати, не забывайте, что от него отвернулись все монархисты (в свое время), кроме генерала Краснова! Неужто они все ошибались?!

    #2124996
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    В то же время очевидно, что увлечение масонством и околомасонскими вещами в то время пропитали весь т.н. «высший свет» русского общества..

    😆 Все виноваты, кроме самодержца, мне так хочется, ибо я, любимый, монархист! :thumbsup: :smeh:

    #2125010
    Борей
    Участник

    Одно то, что он всей семьей занимался спиритизмом, колдовством по сути,

    Может хватит бездоказательной клеветы?? Где материалы? :rtfm:

    Все виноваты, кроме самодержца,

    Именно так все и было:

    «Кругом предательство, трусость и обман».. (Николай 2, последняя запись в дневнике)

    #2125110
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Может хватит бездоказательной клеветы?? Где материалы?

    Так сколько ж вам давать, если вы не читаете, то я умываю руки!

    Именно так все и было:
    «Кругом предательство, трусость и обман».. (Николай 2, последняя запись в дневнике)

    Во-первых: — «Порфира лучший саван», но он избрал (паскудное) отречение, а во-вторых: — (Притч. 9; 8).

    #2125117
    Борей
    Участник

    Так сколько ж вам давать, если вы не читаете, то я умываю руки!

    Где про колдовство и спиритизм? Давайте, выкладывайте все ваши пасквили — будем разбираться! :rtfm:

    #2125127
    diversant186
    Участник

    Противъ кого воевать сегодня — Борею понятно. Но за что?? и вмѣстѣ съ кѣмъ?…Он не знаеть…а если и знаеть то ссыть…

    #2125132
    Борей
    Участник

    digenerant186, — класс! :thumbsup: Ты меня начинаешь веселить )) — продолжай )

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 83 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.