Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Алексей Навальный: Я хочу стать президентом

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1225154
    дядя Андрей
    Участник

    Один из лидеров российской оппозиции Алексей Навальный заявил о желании стать главой государства. Об этом он сказал в эфире программы «Дзядко-3» телеканала «Дождь».


    Фото: digitalmetro.us

    «Я хочу стать президентом. Я хочу изменить жизнь в стране», — признался политик. Он также в очередной раз раскритиковал нынешнее руководство страны, заявив, что «смысл существования этой власти в коррупции».Кроме того оппозиционер заявил, что сделал свой выбор и не уедет из страны.

    Комментируя судебный процесс по делу о хищениях в «Кировлесе», А.Навальный выразил уверенность в том, что суд вынесет ему обвинительный приговор.

    «Им важен не приговор, а важно показать, что этот ваш борец с коррупцией сам жулик», — пояснил политик. При этом он напрямую связал исход судебного процесса с окончательным решением президента В.Путина.

    Оппозиционер также спрогнозировал большое количество политических дел в ближайшие годы. «Они посадят огромное количество людей. Не хочу давать прогнозов, но всё идет по белорусскому сценарию», — сказал он.

    Напомним, 17 апреля должно состояться первое судебное заседание по делу о хищениях в «Кировлесе». А.Навального подозревают в организации хищения имущества завода, в результате чего Кировской области был причинен ущерб на сумму более 16 млн руб. Оппозиционеру грозит лишение свободы сроком до десяти лет.
    http://mediarupor.ru/blog/43140483514/Aleksey-Navalnyiy:-YA-hochu-stat-prezidentom?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43140483514&bpid=43140483514

    #2084950
    Крестоносец 88
    Участник

    И пока это наиболее реальная фигура, даже если и посадят!

    #2084955
    Redactor
    Участник

    на днях у соловьева про навального проскочила мысль, что навальный помогает президенту бороться с коррупцией… что он делает работу тех, кто за это получает зарплату, но ничего не делает…

    как только он уберет из своих речей «против путина» и остановится на «против коррупции и воров» — шансы увеличатся… по крайней мере не сесть в тюрму…

    #2084964
    дядя Андрей
    Участник

    И пока это наиболее реальная фигура, даже если и посадят!

    Брат, от тебя такой оценки не ожидал. Ты, что, реально его поддерживаешь?

    #2084968
    Крестоносец 88
    Участник

    Брат, от тебя такой оценки не ожидал. Ты, что, реально его поддерживаешь?

    Причем здесь поддерживаешь, я вижу кто его тащит, а это очень серьезные и денежные люди и, пока, у нас многое решают деньги. Для них это самая удобная фигура для «примирения» в стране и главное он в КГБ-ФСБ еще не работал! Поэтому наша задача это липовое примирение развалить или рассыпать!

    #2084970
    Redactor
    Участник

    Причем здесь поддерживаешь, я вижу кто его тащит, а это очень серьезные и денежные люди и, пока, у нас многое решают деньги. Для них это самая удобная фигура для примирения в стране и главное он в КГБ-ФСБ еще не работал! Поэтому наша задача это липовое примирение развалить или рассыпать!

    о каком примерении разговор то???

    КГБ-ФСБ- какой то либеральный запашок пошел….

    #2084973
    Крестоносец 88
    Участник

    КГБ-ФСБ- какой то либеральный запашок пошел….

    А ты что там работаешь?

    #2084974
    дядя Андрей
    Участник

    Причем здесь поддерживаешь, я вижу кто его тащит, а это очень серьезные и денежные люди и, пока, у нас многое решают деньги. Для них это самая удобная фигура для «примирения» в стране и главное он в КГБ-ФСБ еще не работал! Поэтому наша задача это липовое примирение развалить или рассыпать!

    Теперь понял. А ты уверен, что он … г-мм… «на куратора» не завязан?

    #2084976
    Redactor
    Участник

    А ты что там работаешь?

    нет.
    а тебя 5 управление КГБ цепляло?

    #2084978
    Крестоносец 88
    Участник

    Теперь понял. А ты уверен, что он … г-мм… «на куратора» не завязан?

    Скорее всего даже через третьих лиц, потому что проект сам по себе чекистский, несмотря на публичную критику с обех сторон, но это только для дураков!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.