Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Алексей Навальный: Я хочу стать президентом

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1225354
    дядя Андрей
    Участник

    Один из лидеров российской оппозиции Алексей Навальный заявил о желании стать главой государства. Об этом он сказал в эфире программы «Дзядко-3» телеканала «Дождь».


    Фото: digitalmetro.us

    «Я хочу стать президентом. Я хочу изменить жизнь в стране», — признался политик. Он также в очередной раз раскритиковал нынешнее руководство страны, заявив, что «смысл существования этой власти в коррупции».Кроме того оппозиционер заявил, что сделал свой выбор и не уедет из страны.

    Комментируя судебный процесс по делу о хищениях в «Кировлесе», А.Навальный выразил уверенность в том, что суд вынесет ему обвинительный приговор.

    «Им важен не приговор, а важно показать, что этот ваш борец с коррупцией сам жулик», — пояснил политик. При этом он напрямую связал исход судебного процесса с окончательным решением президента В.Путина.

    Оппозиционер также спрогнозировал большое количество политических дел в ближайшие годы. «Они посадят огромное количество людей. Не хочу давать прогнозов, но всё идет по белорусскому сценарию», — сказал он.

    Напомним, 17 апреля должно состояться первое судебное заседание по делу о хищениях в «Кировлесе». А.Навального подозревают в организации хищения имущества завода, в результате чего Кировской области был причинен ущерб на сумму более 16 млн руб. Оппозиционеру грозит лишение свободы сроком до десяти лет.
    http://mediarupor.ru/blog/43140483514/Aleksey-Navalnyiy:-YA-hochu-stat-prezidentom?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43140483514&bpid=43140483514

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.