Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Алексей Навальный: Я хочу стать президентом

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2084979
    Крестоносец 88
    Участник

    нет.
    а тебя 5 управление КГБ цепляло?

    Они от меня не отцеплялись…

    #2084981
    Агент
    Участник

    Скорее всего даже через третьих лиц, потому что проект сам по себе чекистский, несмотря на публичную критику с обех сторон, но это только для дураков!

    вряд ли чекистский… скорее античекистский… безнациональнолиберастный — эти могут завернуть «борьбу с русским экстремизмом» ещё похлеще сегодняшних чекистов, если к власти придут…

    #2084984
    Крестоносец 88
    Участник

    вряд ли чекистский… скорее античекистский… безнациональнолиберастный — эти могут завернуть «борьбу с русским экстремизмом» ещё похлеще сегодняшних чекистов, если к власти придут…

    А так всегда бывает, новые вешают старых, а иначе как придешь к новой власти-то?

    #2084989
    Redactor
    Участник

    А так всегда бывает, новые вешают старых, а иначе как придешь к новой власти-то?

    ты хотел сказать — новая власть вешает старую…
    а националисты были во власти, чтобы их вешать?

    #2084991
    Крестоносец 88
    Участник

    ты хотел сказать — новая власть вешает старую…
    а националисты были во власти, чтобы их вешать?

    Я сказал то, что хотел сказать, не больше…

    #2084993
    дядя Андрей
    Участник

    нет.
    а тебя 5 управление КГБ цепляло?

    Скорее задействовало :smeh: из «оперативного резерва»
    :smeh:

    Скорее всего даже через третьих лиц, потому что проект сам по себе чекистский, несмотря на публичную критику с обех сторон, но это только для дураков!

    Да вряд ли чекистский. Те попроще — жирик, там, или мы. А тут вполне могло и ЦРУ подсуетиться.

    ты хотел сказать — новая власть вешает старую…
    а националисты были во власти, чтобы их вешать?

    Увы. Не были. Но будут. Только Педальный то здесь причём?

    #2085402
    дядя Андрей
    Участник

    Масса информации, мнений, комментариев, и всё, конечно, на одну горячую тему: Навальный заявил, что он хочет стать нашим Президентом. Казалось бы, что в этом необычного? Многие, видимо, тоже хотят . Так к чему же тогда этот сыр-бор? Видимо, наглость подобного заявления из уст блогера тому причиной.

    Пиаром и глупостью назвали политики и эксперты это заявление «известного блогера». Наблюдатели при этом не исключили, что появление у оппозиционера президентских амбиций напрямую связано со страхом получить реальный уголовный срок за хищения.

    Интересна реакция представителей разных оппозиционных фракци в Госдуме. Секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов заявил: «На праволиберальную нишу он может рассчитывать — 5-7% максимум. У него шансов нет никаких — это понятно»… И добавил, отвечая на вопрос, есть ли хоть один шанс, при котором Навальный может стать главой государства: «Только если он завоюет Соединенные Штаты, он будет президентом штата России. Других вариантов я не вижу»

    Руководитель высшего совета ЛДПР, вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев также выразил уверенность, что никогда в нашей стране не победит человек подобной политической ориентации. «Та часть избирателей, которая могла бы проголосовать за него, уже давно проживает за границей», — сказал Лебедев.Он убежден, что вся его поддержка — это несколько тысяч человек — те, что собирались на Болотной площади, а за МКАДом его никто не знает. «Кроме того, участие в избирательной кампании — это очень дорогостоящее мероприятие. Возникает вопрос: откуда деньги? Если собственные — покажи как заработал, если на деньги американских спецслужб — тогда до свидания!».

    Замруководителя фракции «Справедливая Россия» Михаил Емельянов:»Заявление Навального смешно. Для того чтобы стать президентом, у него нет никаких предпосылок и необходимых личных качеств. Он очень примитивно видит общественные процессы, проходящие в стране».Емельянов отметил, что у Навального нет ни толковой экономической программы, ни идей социально-политических преобразований. «Я думаю, что это громкое заявление понадобилось ему потому, что над ним сгущаются тучи, его могут осудить. Ему нужно привлечь как можно больше внимания общественности к себе. Он может быть популярен у 10% истеричной публики, которая всегда всем не довольна, но серьезный человек, которого волнует будущее своей страны, вряд ли может за него проголосовать, потому что быть недовольным это одно, но весь вопрос в том, что предлагается».

    Многих очень настораживает то, что Навальный говорит » в ЭТОЙ стране». Блогеры пишут: «Так всегда говорят евреи и присоски на теле России. Русские говорят обычно «в моей стране» или » в нашей стране»…»

    Завкафедрой политологии Высшей школы экономики Леонид Поляков считает, что заявлять в 2013 году о желании стать президентом на выборах в 2018 году не то чтобы слишком рано, а, скорее, даже смешно. «Есть определенные правила, законы, технологии и условия. Если человек всерьез задумывается о том, чтобы претендовать на самый высший пост в государстве, то все это должно быть представлено в определенной форме вполне конкретно. Не просто «я Навальный», а «я с такой-то программой», «я с такой-то партией», «я представляю или собираюсь представлять интересы таких-то групп», – пояснил Поляков. По словам политолога, состав претендентов на пост президента на выборах в 2018 году не будет сильно отличаться от выборов 2012 года. «Если представить Навального в том же составе, то он может рассчитывать максимум на 3–5%, причем на таком чисто негативном драйве, даже не на протесте, а на том, что обычно собирала графа «против всех», – предположил он.
    Проректор РЭУ имени Плеханова, член Общественной палаты Сергей Марков напомнил результаты недавнего опроса, согласно которым у Навального раз в пять выросла узнаваемость и во столько же снизилась популярность. «Чем больше люди узнают Навального, тем меньше они ему верят. В рамках нормальной политической реальности у Навального нет никаких шансов быть избранным президентом России, впрочем, шансы у него могут появиться в случае новой революции, хаоса, анархии, потому что политический стиль Навального похож на стиль Троцкого. Это склонность к радикализму, беспринципным союзам, пиар-проектам и так далее. Тогда блогеры устроят флешмоб у его тюрьмы, вскроют ворота, он сядет вместо броневика на джип и поедет куда-нибудь произносить свои апрельские тезисы».

    #2085407
    Крестоносец 88
    Участник

    Не волнуйся, у жидов во всю отработанная схема…

    #2085412
    дядя Андрей
    Участник

    Не волнуйся, у жидов во всю отработанная схема…

    А мне-то что?

    #2085463
    Крестоносец 88
    Участник

    А мне-то что?

    А для чего тогда пишешь?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.