Главная Форумы Россия Русская история Альфред Розенберг еврей ..

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2115321
    Алекс88
    Участник

    Альфред Розенберг еврей ..

    Быдло-совковый бред.

    #2115324
    Алекс88
    Участник

    Крестоносец, ты не знаешь случайно, почему фюрер не отправил Розенберга в печь?

    Розенберг-талантливый политический деятель и хорошо знаком был с расовой теорией,а в печь надо таких как ты.

    #2115331
    дядя Андрей
    Участник

    Розенберг-талантливый политический деятель и хорошо знаком был с расовой теорией,

    Он очень талантливый теоретик Национал-Социализма, автор многих книг. Я горжусь тем, что заканчивал с ним одно учебное заведение (только я на 78 лет позднее:smeh:)
    Но, никаким евреем он не был. Родился в Ревеле (ныне Таллин) в семье родившегося в 1862 г. в Риге остзейского немца-башмачника (по другим данным, купца) Вольдемара Вильгельма Розенберга (нем. Woldemar Wilhelm Rosenberg) и родившейся в Петербурге Эльфриды Каролины Сире (фр. Elfriede Caroline Siré), происходившей из семьи переселившихся в Эстонию французов-гугенотов. Из воспоминаний самого Альфреда Розенберга: «Мой отец был из числа потомков тевтонского рыцарства».
    Согласно новейшим исследованиям ( И. Баринов. Табу и мифы Третьего рейха. — М., 2013. — С. 106.), проведенным на основе метрических книг из эстонских и латвийских архивов, отец Розенберга являлся эстонцем по матери и латышом по отцу, а мать — немкой с отдаленно французскими корнями

    #2115336

    Но, никаким евреем он не был. Родился в Ревеле (ныне Таллин) в семье родившегося в 1862 г. в Риге остзейского немца-башмачника (по другим данным, купца) Вольдемара Вильгельма Розенберга (нем. Woldemar Wilhelm Rosenberg) и родившейся в Петербурге Эльфриды Каролины Сире (фр. Elfriede Caroline Siré), происходившей из семьи переселившихся в Эстонию французов-гугенотов. Из воспоминаний самого Альфреда Розенберга: «Мой отец был из числа потомков тевтонского рыцарства».

    Ну а равины приведенные выше ,что тоже потомки немецких башмачников и тевтонских рыцарей:smile1:

    #2115338

    Да и почему фамилия нашего яроя входит в число именно еврейских фамилий …

    #2115339
    Алекс88
    Участник

    Да и почему фамилия нашего яроя входит в число именно еврейских фамилий …

    Дедывоевалист,а фамилия джугашвилли-переводится как «сын еврея»

    #2115340

    Дедывоевалист,а фамилия джугашвилли-переводится как «сын еврея»

    :lol::lol:

    Кем переводится тобой что ли ..:lol:

    #2115342
    Алекс88
    Участник

    Кем переводится тобой что ли

    Ну не такими же дурачками как ты,ясное дело.

    #2115343

    дядя Андрей,

    можно ответ на 2 моих вопроса увидеть ..

    #2115345

    Ну не такими же дурачками как ты,ясное дело.

    Чудо тебе сколько лет ..

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.