Главная Форумы Русская нация Здоровье и спорт Алкоголь. Реальность и вымысел

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 97 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2093356
    дядя Андрей
    Участник

    А тебе по личному надо самогон гнать из шелковицы и настойку из коры делать. Сахар снижаеться и в некоторых случаях диабет вообще проходит. Попробуй.

    У нас шелковица не растёт

    #2093360
    Новик
    Участник

    Тема превращена в собрание алкоголиков :faceoff:

    За алкоголиков ответишь! Провокатор!

    #2093363
    В. Панфилов
    Участник

    За алкоголиков ответишь! Провокатор!

    Обычно такое гонят реально сильнопьющие. Или в глухой завязке -раньше сильно бухали.
    Он под немца собрался лечь. А гансы пиво вместо воды пьют. И футбол любят.

    #2093411
    roman-1
    Хранитель

    Да, и даже монаси (монахи) приемлют! А что делал Господь Иисус Христос в Канне Галилейской — сотворял вино?

    Одно дело вино в причастии,другое дело пить алкоголь просто так,есть разница крестоносец?

    #2093413
    roman-1
    Хранитель

    Обычно такое гонят реально сильнопьющие. Или в глухой завязке -раньше сильно бухали.

    Я не пью вообще,в завяске не был,не кодировался,просто не пью и все.Русский не пьет,русский значит трезвый.:thumbsup:

    #2093414
    kuzimanza
    Участник

    Болеете?

    #2093416
    Новик
    Участник

    …Русский не пьет,русский значит трезвый.:thumbsup:

    Перетерпишь, развелось вас тут, таких ограничителей русскости. Много берешь на себя.

    #2093417
    Борей
    Участник

    Русский не пьет,русский значит трезвый.

    Особенно, в современных условиях, когда нация ТОТАЛЬНО вымирает от алкоголя! Еще можно согласится с тем, что в былые времена, когда и традиции крепкими были (а алкоголь — наоборот), напитки делались из высокакач. сырья и т.д. — можно было нашим пращурам, в строго отведенные дни (см. уставы Св. Руси) разговется рюмочкой-другой. Но СЕЙЧАС! Да вы разуйте глаза-то!!! И вы знаете, что я скажу: я просто НЕ ВЕРЮ, что те кто защищает алкоголь, не имеют с ним каких бы-то ни было проблем, болльших или не очень. Алкоголь — это ВСЕГДА проблема, явная или скрытая. Но скрытые-то — еще страшней, ибо когда проявляются — бывает уже поздно, менять свое отношение к потреблению яда.

    #2093419
    Новик
    Участник

    Особенно, в современных условиях, когда нация ТОТАЛЬНО вымирает от алкоголя! ..

    Не путай тут народ, нация умирает потому, что попала в колониальную зависимость.

    #2093420
    Крестоносец 88
    Участник

    Особенно, в современных условиях, когда нация ТОТАЛЬНО вымирает от алкоголя! Еще можно согласится с тем, что в былые времена, когда и традиции крепкими были (а алкоголь — наоборот), напитки делались из высокакач. сырья и т.д. — можно было нашим пращурам, в строго отведенные дни (см. уставы Св. Руси) разговется рюмочкой-другой. Но СЕЙЧАС! Да вы разуйте глаза-то!!! И вы знаете, что я скажу: я просто НЕ ВЕРЮ, что те кто защищает алкоголь, не имеют с ним каких бы-то ни было проблем, болльших или не очень. Алкоголь — это ВСЕГДА проблема, явная или скрытая. Но скрытые-то — еще страшней, ибо когда проявляются — бывает уже поздно, менять свое отношение к потреблению яда.

    Правильно, но это называется, что «из огня да в полымя!»

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 97 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.