Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская литература Альтернативная история. Роман Александра Липатова "Солдаты Отчизны"

Помечено: 

Просмотр 10 сообщений - с 231 по 240 (из 411 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3049078

    Не оценил шутку

    А к тому что нехер тратиться на дорогостоящую униформу, если можно сэкономить для пользы государства.

    #3049083
    дядя Андрей
    Участник

    Угу, тут, вообще, слов нет. Просто сказка. Ну, ладно, с поличным. Ладно трибунал. Упрощённое судопроизводство. А связи? Как эти боевики приехали в город? Кто им помогал? Кто пропустил через посты охранения, ГАИ, или, что там в Республике существует на эту тему. Откуда взяли взрывчатку. Одна группа или несколько. И т.д.

    Прецедентов практически не было, вот все и размякли

     

    Да причём здесь «размякли»? Налицо полнейшее неумение осуществлять оперативно-розыскные и следственные мероприятия. Хотя чего ждать от министров-сантехников

    #3049085

    А теперь посчитай срок носки. И что значит «разбазаривать»? По-твоему переход на более качественные материалы это «разбазаривание»? Они у тебя там, что, в этой PHP в проголодь живут?

    Если можно заменить на более дешевый материал — то почему бы и нет?

    #3049089
    дядя Андрей
    Участник

    https://vk.com/id377336200 она за моей бабушкой ухаживала, когда ее свалил инсульт

     

    А это ещё кто? 

    #3049090

    Да причём здесь «размякли»? Налицо полнейшее неумение осуществлять оперативно-розыскные и следственные мероприятия. Хотя чего ждать от министров-сантехников

    Из таких сантехников состоит вся чиновничья машина РНР, в отличие от РФовских олигархов

    #3049091
    дядя Андрей
    Участник

    Не оценил шутку

    А к тому что нехер тратиться на дорогостоящую униформу, если можно сэкономить для пользы государства.

     

    У тебя там все вегетерианцы?

    #3049093
    дядя Андрей
    Участник

    А теперь посчитай срок носки. И что значит «разбазаривать»? По-твоему переход на более качественные материалы это «разбазаривание»? Они у тебя там, что, в этой PHP в проголодь живут?

    Если можно заменить на более дешевый материал — то почему бы и нет?

     

    Заменяют на «более дешёвый» обычно потому, что не хватает более качественного

    #3049094

    А это ещё кто?

    Да говорю ж, бабка-хохлушка с Черновитчины, она нам по дому помогала, сейчас уехала в германию. Ухаживала за моей бабушкой. Я с нее бабку Таню написал, ту что на даче в Петроморске

    #3049727
    дядя Андрей
    Участник

    Да причём здесь «размякли»? Налицо полнейшее неумение осуществлять оперативно-розыскные и следственные мероприятия. Хотя чего ждать от министров-сантехников

    Из таких сантехников состоит вся чиновничья машина РНР, в отличие от РФовских олигархов

     

    Лучше бы она состояла из специалистов по управлению

    #3050434
    дядя Андрей
    Участник

    А это ещё кто?

    Да говорю ж, бабка-хохлушка с Черновитчины, она нам по дому помогала, сейчас уехала в германию. Ухаживала за моей бабушкой. Я с нее бабку Таню написал, ту что на даче в Петроморске

     

    Честно говоря не очень помню «бабку Таню на даче в Петроморске», ну, да ладно

Просмотр 10 сообщений - с 231 по 240 (из 411 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.