Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская литература Альтернативная история. Роман Александра Липатова "Солдаты Отчизны"

Помечено: 

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 411 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3010537

    То есть Генералиссимусу вместо поставить на стол пепельницу, поставили под стол мусорное ведро?

    мусорное ведро стояло не под столом, а рядом с ним, и Сторожеву было ближе до него дотянуться, чем до пепельницы

    #3010538

    Коньяк кубанский, марки «Атлантида»

    по мнению академика Асова, Атлантида находилась на месте теперешнего Мраморного моря, и погибла в результате землетрясения (на месте Черного моря было озеро, а на месте Дарданелл не было пролива), уцелевшие атланты эмигрировали на Северный Кавказ, и теперь это адыги.

    #3010540

    Он не хочет, чтобы достойный человек оставался в низах

    хотя в принципе в РНР общество бесклассовое.

    #3010541

    пошел по улице Генерала Савельева.

    наш дорогой Андрей Николаевич

    #3010542

    Вася скинул боевку

    боёвка — это БОП (боевая одежда пожарного)

    #3010543

    по мнению академика Асова, Атлантида находилась на месте теперешнего Мраморного моря

    академик Асов знает, что говорит, он по первой профессии геофизик

    #3010547
    дядя Андрей
    Участник

    Причём здесь аналогия? Речь идёт об орфографии Русского языка

    прямой аналогии с реальностью

     

    Ты понимаешь разницу между альтернативой и правописанием?

    #3010548
    дядя Андрей
    Участник

    То есть Генералиссимусу вместо поставить на стол пепельницу, поставили под стол мусорное ведро?

    Пепельница могла находиться на столе, просто это не было упомянуто. Мусорное ведро было для чайных пакетиков и других отходов, а Сторожеву, наверное, было ближе дотянуться до ведра, пепельница могла стоять на другом конце стола (он мог быть длинный).

     

    У них что, одна пепельница на весь кабинет? Две-три штуки поставить, раз уж там все, как паровозы дымят, это что, уже излишество?

    Ну, какой мусор может быть в кабинете для совещаний? Я, понимаю, если бы ты написал «корзина для бумаг», у меня самого такая стоит. Но, даже чайные пакетики я туда не выбрасываю. Тем более бычки не тушу. И это не потому, что так и до пожара недалеко, хотя есть и это, я просто не курю.

    #3010549
    дядя Андрей
    Участник

    На груди… про задницу мне приходит на ум только одна — два кочегара (или чёрта) подкидывают ему уголь «в топку». При набивании парчушки … исполнении тату, выбирается особое место, которе, как бы, «играет» при ходьбе, благодаря чему черти (кочегары) двигаются, как живые.

    там будет нарисован штурвал с цитатой из песни Александра Маршала «Севастополь»

     

    Я прочитал текст. Это не самая плохая песня для которой место только на жопе

    #3010550
    дядя Андрей
    Участник

     

    Тогда уж только вода должна быть. Если совсем по спартански. А коньяк какой?

    вода тоже бывает разной,

    Ну какая разная? Вода и вода. Можно прямо из-под крана, что бы топливные ресурсы экономить. Или, там, «Нарзан», «Ессентуки №2» (на мой вкус для питья даже лучше «Нарзана»), «Полюстровская», там, какая-нибудь.

    а чай потому, что если пить его в больших количествах, то начинает тошнить, на собственном опыте знаю.

    Ты чифирить не пробовал?

     

    Коньяк кубанский, марки «Атлантида»

    Не пробовал, но кубанские коньяки знаю и считаю их лучшими в мире

     

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 411 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.