Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская литература Альтернативная история. Роман Александра Липатова "Солдаты Отчизны"

Помечено: 

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 411 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3010551
    дядя Андрей
    Участник

    По твоему достойные человеку могут работать только в органах?

    Он не хочет, чтобы достойный человек оставался в низах. ГУГБ и милиция в РНР — элита, куда идут самые отважные и честные люди, в отличие от наших полицаев.

     

    У тебя получается, если дальше продолжить твою мыль, что армия, наука, промышленность, сельское хозяйство, это всё для быдла

    #3010552
    дядя Андрей
    Участник

    Получается, что они, г-мм… «доросли до министров», я, так понимаю, в профессиональном плане, но в культурном, так и остались гопотой из подворотни?

    я как инвалид иногда посещаю клуб пенсионеров, там ветераны играют в преферанс на мелочь, и не только деды, но и бабульки, и при этом они не становятся гопотой из подворотни

     

    Ты совсем не понимаешь разницы между пенсионером по инвалидности и министром?

    #3010553
    дядя Андрей
    Участник

    А зачем им, вообще, играть перед рабочим совещанием? Других дел, что, совсем нет?

    Не алкашничать же…

     

    Ты серьёзно? По твоему, кроме, как, играть на счастье или калдырить, у министров не может быть других занятий? 

    #3010554
    дядя Андрей
    Участник

    Причём здесь аналогия? Речь идёт об орфографии Русского языка

    ну то есть тут намек на «нацистскую Германию», а чтобы не было похоже на то, как в реальности, я изменил на «националистскую».

     

    Да НЕТ слова «националистский» ни в одном языке. Ни в Русском, ни в немецком

    #3010555
    дядя Андрей
    Участник

    То есть Генералиссимусу вместо поставить на стол пепельницу, поставили под стол мусорное ведро?

    мусорное ведро стояло не под столом, а рядом с ним, и Сторожеву было ближе до него дотянуться, чем до пепельницы

     

    Да его, вообще, там быть не должно.

    #3010556
    дядя Андрей
    Участник

    Коньяк кубанский, марки «Атлантида»

    по мнению академика Асова, Атлантида находилась на месте теперешнего Мраморного моря, и погибла в результате землетрясения (на месте Черного моря было озеро, а на месте Дарданелл не было пролива), уцелевшие атланты эмигрировали на Северный Кавказ, и теперь это адыги.

     

    О каком Асове идёт речь?

    #3010558

    Коньяк кубанский, марки «Атлантида»

    Не пробовал, но кубанские коньяки знаю и считаю их лучшими в мире

    это выдуманная марка, так же, как шоколад «Балтштадт»

    #3010559

    Да НЕТ слова «националистский» ни в одном языке. Ни в Русском, ни в немецком

    Есть. Я филолог по высшему образованию, и уж в чём, в чём, а уж в этом разбираюсь. А вот Вы ошибки кое-где ставите.

    #3010560
    #3010561

    Да НЕТ слова «националистский» ни в одном языке. Ни в Русском, ни в немецком

    я как филолог знаю, что для прилагательного «националистский» те же правила склонения, что и для слова «нацистский», и словообразование от слов «националист» и «нацист» по тому же принципу.

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 411 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.