Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская литература Альтернативная история. Роман Александра Липатова "Солдаты Отчизны"

Помечено: 

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 411 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3010562

    У тебя получается, если дальше продолжить твою мыль, что армия, наука, промышленность, сельское хозяйство, это всё для быдла

    Быдла в РНР нету. Есть народ. От каждого по разумным способностям, каждому по разумной потребности. То есть каждый человек может, если проявит инициативу, стать ученым, генералом, директором завода, но это — если он активно работает на благо страны. И про потребности — понятно, что дорогие напитки из-за границы, такие, как виски и ром, просто НЕ НУЖНЫ — можно обойтись отечественным коньяком, потому что коньяк отпускают в ведомственной столовой порционно, а импортные напитки покупать — это пустая трата денег.

    #3010563

    И это не потому, что так и до пожара недалеко

    ведро металлическое

    #3010564

    Ты чифирить не пробовал?

    пробовал заваривать крепкий чай. Едва не стошнило.

    #3010565

    но кубанские коньяки знаю и считаю их лучшими в мире

    я предпочитаю «Трофейный», 4 звездочки

    #3010572

    Ну, какой мусор может быть в кабинете для совещаний?

    яблочные огрызки, например

    #3010573

    Быдла в РНР нету. Есть народ

    В РНР общество бесклассовое и не делится на «быдло» и элиту. ГУГБ и милиция делают себя элитой сами, защищая государственную безопасность и правопорядок, и туда идут работать самые честные и благородные люди. Недоучившийся в школе человек может продолжить образование в любом возрасте, и его никто не попрекнёт, что он в свои годы сел за парту (если, скажем, ему 40). Сантехник (как Волкогонов), или электрик (как Харчиков), или дворник (как Стрельников) имеет полное среднее образование, и они работали раньше в коммунальной службе, потому что там хорошо платят (не ТАК, как у нас!), а потом они по распределению попали в университет и получили высшее образование. Кто-то из коммунальщиков с высшим образованием пошёл на другие должности, а вот эти позже стали сотрудниками ГУГБ и впоследствии министрами.

    #3010574

    Недоучившийся в школе человек может продолжить образование в любом возрасте

    так же оставившая школу из-за семейных проблем Зоя Шаповаленкова, став секретаршей Сторожева, получила возможность параллельно учиться в военной школе ГУГБ и одновременно помогать матери финансово (Андрюша Шаповаленков, брат Зойки, попал в детский сад для детей сотрудников ГУГБ).

    #3010578

    ни в немецком

    Nazionalistische

    #3010579

    словообразование от слов «националист» и «нацист» по тому же принципу.

    от аффикса «-ист».

    #3010580

    Или, там, «Нарзан», «Ессентуки №2» (на мой вкус для питья даже лучше «Нарзана»), «Полюстровская», там, какая-нибудь.

    Тогда уж говорите — боржом. Вы в курсе, что настоящий боржом должен тухлыми яйцами пахнуть? Я был на источнике «Боржоми» и пробовал воду. Сероводородная.

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 411 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.