Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2197286
    Кали
    Участник

    Колдуны и ведьмы потом не знают как от них отделаться!

    Так бесы колдунам помощники,не? Не знаешь как отделаться — не суйся.:smile1:

    #2197289
    Ярослав
    Участник

    Так бесы колдунам помощники,не? Не знаешь…

    Бесы — это ловкие манипуляторы, они прикидываются слугами/рабами колдуна, но при этом просто морочат ему голову. Но и колдун, и бесы знают, что душа «мага» идёт мучиться в ад (на длительную прожарку )…

    !

    #2197292
    Кали
    Участник

    Но и колдун, и бесы знают, что душа «мага» идёт мучиться в ад (на длительную прожарку )…

    Не знаю,оттуда ещё никто не возвращался и не рассказывал.

    #2197293
    Ярослав
    Участник

    Не знаю,оттуда ещё никто не возвращался и не рассказывал.

    По учению Церкви, оттуда много раз возвращались и многое рассказывали. Только Лазарю Четверодневному Иисус Христос запретил рассказывать о загробном мире (воскресший Лазарь был 30 лет епископом на Кипре).

    !

    #2197294

    Я вот прочёл большое количество книжек по магии, оккультизму и иудейской каббале, поэтому могу сравнить с учением Христианской Церкви, с современными научными понятиями… И знаю точно: всегда можно призвать бесов, т.к. они всегда рядом с нами… Колдуны и ведьмы потом не знают как от них отделаться!

    !

    А что нибудь по искусству иконописи на Руси читал? Как готовят краски, согласно Традиции знаешь? И почему Ерема (Гермес) изображен на фресках Успенского Собора Кремля?
    Лови вдогонку чтиво. Ерунду не рекомендую.

    Фома Аквинский — Трактат об искусстве алхимии

    #2197635
    Ярослав
    Участник

    Пэр и маршал Франции барон Жиль де Рэ (сподвижник бесноватой Жанны де Арк) , занимаясь алхимией, убил сотни крестьянских детей, а впоследствии был сожжён на костре!

    Император «Священной Римской» империи Рудольф 2 фон Габсбург просто опустошил государственную казну на алхимические опыты и озолотил главного раввина Праги колдуна жида Лёва Бецалеля

    !

    #2220737

    Почему древние египтяне называли ртуть душой света, а китайские алхимики верили в божественную природу этого металла и готовили из него эликсир вечной жизни. Откуда у ртути целебные свойства?

    https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=3jOZv6bo8do

    В 2008 году ученые из штата Мериленд сделали сенсационное открытие.
    Они обнаружили в человечском теле ртуть, она распределена по всему телу, причем ее количество у всех людей одинаково…

    #2220739

    «Человек, знающий силу молитвы — пророк, а знающий силу ртути — человек — бог»

    https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=MteYurUs4qk

    #2220751
    Аноним
    Неактивированный

    [B] знающий силу ртути — человек — бог[/B]

    Видел я по ящику таких человеков — богов. Всей семьёй с детского возраста битые люминесцентные лампы хавают.:faceoff:

    #2220754

    Видел я по ящику таких человеков — богов. Всей семьёй с детского возраста битые люминесцентные лампы хавают.:faceoff:

    А некоторые пробуют себя на поприще незаконного производства слабоалкогольных напитков. Из воды вино делают)

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 43 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.