Главная Форумы Разное Видео и аудио Америка империя зла — готова на все ради денег

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1227671
    Askold
    Участник

    Америка империя зла — готова на все ради денег!

    #2140867
    Кали
    Участник

    Америка империя зла — готова на все ради денег

    Америка страна, созданная европейским сбродом,заставляющая мир жить по своим понятиям,по понятиям,которые русскому человеку не свойственны в принципе.

    #2140899
    kuzimanza
    Участник

    Один вопрос, а что остальные типа против денег и за победу бобра над козлом?

    #2140901
    игорь пирожок
    Участник

    вы имели ввиду сша или всю америку? ведь не секрет что все там всякие майя и т.д. отличались очень кровожадными культами…

    #2140904
    Афоня
    Участник

    вы имели ввиду сша или всю америку? ведь не секрет что все там всякие майя и т.д. отличались очень кровожадными культами…

    Отрезаним ушей :smeh::smeh::smeh:

    #2140908
    Vadim
    Участник

    Вы ненавидите США, потому что знаете, что ваша страна и ваш народ, никогда не достигнут уровня жизни и развития американского общества. Это основная причина вашей злости-зависти.
    То что в США есть проблемы и не малые — это другой вопрос, но он не имеет отношения к вашей подсознательной, инстинктивной ненависти к западу в целом.

    #2140912
    Афоня
    Участник

    Вы ненавидите США, потому что знаете, что ваша страна и ваш народ, никогда не достигнут уровня жизни и развития американского общества. Это основная причина вашей злости-зависти.
    То что в США есть проблемы и не малые — это другой вопрос, но он не имеет отношения к вашей подсознательной, инстинктивной ненависти к западу в целом.

    Глупость. Пиндосы свой нос везде суют-нос надо отрезать. Ты как себя будешь чухать, если я приду к тебе в дом и буду всем командовать. Насчёт уровня , то ты явно переборщил,это у тебя плебейское :smeh::smeh::smeh:

    #2140915
    Штурман Р.
    Участник

    Я бы сказал, что тоже самое в России происходит по отношению к США. Все орут что это главный враг, а в США 80% даже не слышали где эта Россия и плевать хотели что с ней будет.[/quote]
    http://sputnikipogrom.com/politics/6337/poland_pogrom/

    #2140916
    Vadim
    Участник

    Глупость. Пиндосы свой нос везде суют-нос надо отрезать. Ты как себя будешь чухать, если я приду к тебе в дом и буду всем командовать. Насчёт уровня , то ты явно переборщил,это у тебя плебейское :smeh::smeh::smeh:

    Лично к тебе приходили американцы в дом? Плебейское у тех, кто страдает завистью к Америке, маскируя ее под ненависть. Вы догадались про кого это сказано?

    #2140917
    Vadim
    Участник

    Америка свой нос «сует» также как и россия. Или у россии нет зоны интересов в чужых странах? Если есть, то что тогда США обсуждаешь? В своем глазу бревно не видим?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.