Главная Форумы Разное Видео и аудио Америка империя зла — готова на все ради денег

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2140935
    В. Панфилов
    Участник

    Лично к тебе приходили американцы в дом? [/quote]
    Пиндосы ограбили каждому Русского.
    Одним из условий получения займа ВМФ (США)-проведение приватизации госсобственности. И установление «демократии».

    #2140940
    Серый
    Участник

    Они еще поселились в чужом доме — Северная Америка по праву принадлежит индейцам и бомбили Хиросиму и Нагасаки. Все это нанесло мне непоправимый моральный и психологический ущерб. Таки пиндосы за это должны мне денег и покаяться. Я спать спокойно не могу, вспоминая про индейские скальпы и сгоревших заживо в ядерном пламени японских детях. Моральный ущерб мне нанесен, таки да.

    #2140943
    В. Панфилов
    Участник

    Таки пиндосы за это должны мне денег и покаяться.

    Они всем должны. Но ни денег, ни покаяния не дождёшься.

    #2140945
    Штурман Р.
    Участник

    Они еще поселились в чужом доме — Северная Америка по праву принадлежит индейцам и бомбили Хиросиму и Нагасаки. Все это нанесло мне непоправимый моральный и психологический ущерб. Таки пиндосы за это должны мне денег и покаяться. Я спать спокойно не могу, вспоминая про индейские скальпы и сгоревших заживо в ядерном пламени японских детях. Моральный ущерб мне нанесен, таки да.

    Хитрый еврей))

    В Америке кстати были случае икогда курильщики подавали в суд на тачные компании и за свою же зависимость срывали с них нехилые суммы денег. Очень креативно))

    #2140947
    Серый
    Участник

    Они всем должны. Но ни денег, ни покаяния не дождёшься.

    Да я, соьственно, и не ожидаю. Но предъяву кинуть лишним не будет.

    #2140948
    В. Панфилов
    Участник

    В Америке кстати были случае икогда курильщики подавали в суд на тачные компании и за свою же зависимость срывали с них нехилые суммы денег. Очень креативно))

    К чему здесь это?

    #2140955
    Штурман Р.
    Участник

    Ну а к чему русским судьба индейцев? По мне компенсация НАМ за их страдания это событие одного ассоциативного ряда с креативным разводом табачных компаний на бабло.
    Да и не лохи американцы, чтоб их кто попало разводил.
    Вообще в теме с Вадимом согласен. Но потриоты всегда на одной волне, как зомбаки.

    #2140960
    Штурман Р.
    Участник

    Мне судба белых моральных уродов с Нового Света также глубоко безразлична, чтоб их астероидоидом накрыло.
    __________________

    Прямо таки всех? А таких людей как Дэвид Дюк например?

    Русские как то счас тоже в масее не показывают пример каким должен быть настоящий Белый Человек? тоже ффтопку?

    #2140961
    Askold
    Участник

    Вы ненавидите США, потому что знаете, что ваша страна и ваш народ, никогда не достигнут уровня жизни и развития американского общества. Это основная причина вашей злости-зависти.
    То что в США есть проблемы и не малые — это другой вопрос, но он не имеет отношения к вашей подсознательной, инстинктивной ненависти к западу в целом.

    Здесь же, вами «любезный» допущена заведомо ложная, абсолютно бездарная оценка в данном контексте. И, на фоне представленного (надо признать обширного) материала по данному вопросу, сие не сомнений вызывать не как не может. Ваша позиция (если это есть действительно — позиция), не отвечает требованиям действительности, и, не только потому что она синтезирована с субъективностью и трудно скрываемыми эмоциями, не редко возникающими на основе как анти-логических настроений, так и личной мотивации, игнорируя при этом массу более чем весомых фактов в данном направлении по США, в частности по разрушительной деятельности ЦРУ и её сателлитов.

    Vadim, довожу до вашего сведения, что злоба, ненависть, и тем более завить — есть одни из многих качеств, обладателями которых являются слабаки. Ибо в широком смысле, это есть проявление низшей природы человека, которые нужно изживать из себя, но не подкармливать их раз за разом. Это и есть естественный отбор, отбор полноценных Душ Космической эволюцией. Вне зависимости от того, верим мы в это или нет, процесс идёт непрерывно. В связи с этим и не только, есть некоторые основания пологать, что вы не являетесь тем, кто начисто лишен злобы, ненависти, и невежества как минимум.

    Теперь кратко по США и Американцам. Если вы, относите себя к адекватной категории людей, то вам не стоит путать очень существенную деталь, а именно то, что проще говоря все Американцы не есть поголовно представители мировой закулисы и комитета 300. Только кретин может сомневаться в том, что Американцы все одинаковы. Cреди Американцев всегда были, есть и будут очень достойные и высоконравственные люди, которые в этом жутком эксперименте (который несчадно проводит над ними мировая закулиса) не только сохранили своё человеческое достоинство, но и приумножили его.

    Если бы вы, были внимательнее, не игнорируя при этом логику (здравый смысл), вы наконец то ощестливили бы себя тем, что узрели бы истинную суть вещей по данному направлению. И воочию узрели бы то, что в действительности нет ни злобы не ненависти, не тем более зависти. Есть повторюсь лишь здравый смысл и логическая цепь рассуждений, которая на удивление всё чаще повествует о печальной действительности, которую некоторые наивным образом пытаются сокрыт как за ширмой своей наивности, слабоумия, так собственно и намерено наводя что называется тень на плетень, но тщетно. Ибо уже сегодня, деяния той же ЦРУ когда маски сброшены, настолько очевидны, что даже школьник, без труда узреет в этом откровенное — ЗЛО. Ибо зло никак не может быть синтезировано с Добром.

    Теперь кратко по факту «завуалированного» геноцида который уже открыто проводит США в лице госдепа ЦРУ и прочих представителей команды, цель которых это сокращение численности населения земли до 1 миллиарда (кстати об этом в разные годы не раз открыто заявляли официальные представители США).

    Это развеяло бы ваши иллюзорно-сюреалистичные представления касаемо очевидного. Но увы. Если этого не произошло, то надо полагать это есть для вас некая роскаш:

    Аарон Руссо о планах мирового правительства чипизации
    http://www.youtube.com/watch?v=UrB66XOLas8

    Вся правда о США. Хиллари Клинтон: США создали Талибан и террористов Аль-Каиды
    http://www.youtube.com/watch?v=AKfMmaiyZQ4&list=PLD16MMVtyfgkLqwM7l8opZc0hdBvuuyl7

    Преступления США. Современный фашизм
    http://www.youtube.com/watch?v=468D2sr8Nio

    Преступления США и ЦРУ
    http://www.youtube.com/watch?v=bHWmp-VXOOQ

    Геноцид проводимый США против мира. Thorium Power Energy Future.
    http://www.youtube.com/watch?v=ll_02vYeAUk

    США—Империя Зла. Тотальная слежка и войны по всему миру! (16.06.2013)
    http://www.youtube.com/watch?v=bR5xWcUF5nE

    #2140964
    Штурман Р.
    Участник

    По мне это все ваттничество. Можно долго говорить о том кто есть идеальный Русский(по качествам), но я уверен что большинство населения к ним явно не принадлежит. Иначе мы жили бы в другой стране.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.