Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1223458
    Аноним
    Гость

    1356071009_mak.jpg
    Нет на земном шаре такой точки, куда не ступала бы берца американского солдата. Создается такое впечатление, что США воюют с населением всей планеты.

    Поэтому пендосы, вероятнее всего, и решили взяться за животных, объявив войну афганским макакам. Неужели и они попали под строку «Угроза национальной безопасности США»?

    Видимо, по исследованиям ученых Пендостана, афганские макаки являются прямой угрозой, так как превосходят в каком-то из показателей население Соединенных Штатов. Судя по всему, в интеллектуальном.

    Правильно! Пора принести макакам демократию!

    Представители Пентагона сообщили, что их ученые провели в Афганистане исследование, которое показало, что американским солдатам угрожают нападения местных макак. В связи с этим, медики советуют военному командованию принять соответствующие меры, чтобы обезопасить своих военных.

    Согласно отчету, опубликованному на сайте Центра по контролю и профилактике заболеваний США, за период с сентября по декабрь 2011 года врачи зафиксировали 10 случаев, в которых афганские обезьяны вида макак-резус покусали американских военнослужащих.

    Ни один из укусов не привел к летальному исходу, однако они могли вызвать серьезные инфекционные заболевания, говорится в отчете. В этой связи, перед отправкой врачей в Афганистан их необходимо специально готовить, в случае если макаки опять начнут свои дерзкие нападения. Кроме того, авторы исследования призывают вести жесткий учет всех случаев укусов животными.

    Как правило, макаки, которые атакуют пендосов, принадлежат местным жителям или солдатам Афганской национальной армии (АНА). В одном из десяти случаев животное опекали сами американские военные.

    Поскольку количество контактов солдат США с военнослужащими АНА будет возрастать по мере постепенного вывода американских войск из Афганистана (полный вывод войск планируется завершить в 2014 году), врачи делают вывод, что и число случаев нападений макак будет увеличиваться.

    #2040948
    дядя Андрей
    Участник

    Талибан использует обезьян для военных действий с американцами в Афганистане. Приматов якобы научили стрелять из автоматов Калашникова.

    Mail on Sunday

    Обезьян научили стрелять из автоматов

    Талибы учат обезьян стрелять из автоматов, чтобы использовать их для атак на американских военнослужащих в Афганистане.

    Британским корреспондентам удалось запечатлеть обезьян солдат, вооруженных автоматами АК-47 и пулеметами «Брен», сообщает китайская газета People’s Daily Online со ссылкой на британское информагентство.

    Американские военные эксперты заявили, что появление «обезьян-террористов» следует рассматривать как результат «асимметричной войны». Если американские войска, действующие на территории Афганистана, используют современное оружие, включая беспилотные летательные аппараты и роботов для обнаружения бомб на обочинах дорог, то талибы стремятся использовать подручные средства для ведения боя.

    Аналитики считают, что «обезьяны-террористы», по замыслу «Талибана», должны привлечь внимание западных защитников животных, которые могут повлиять на скорейший вывод американских войск из Афганистана.

    По иронии судьбы, первыми использовать обезьян в качестве солдат начали именно американцы. В 1960-х и 1970-х годах ЦРУ подготовило и направило несколько обезьяньих «подразделений» во Вьетнам. Обезьяны, проникая в джунгли, должны были осуществлять внезапные нападения на вьетнамских солдат.

    «http://ru.tsn.ua/svit/taliby-uchat-obezyan-strelyat-iz-avtomatov-po-amerikanskim-voennym.html»]http://ru.tsn.ua/svit/taliby-uchat-obezyan-strelyat-iz-avtomatov-po-amerikanskim-voennym.html

    <embed src="http://truba.com/p/player.swf&quot; width="480" height="380" flashvars="config=http://truba.com/videoconfig.php?video=347364"

    #2046767
    Christopher
    Участник

    оффуфеть 1 раз такое узнал))
    Хотя раньше слышал про абхазских совецких обезьян и опыты….
    Мда..ещё есть боевые дельфины и собаки.

    #2046795
    diversant186
    Участник

    Макаки прикончат всех пиндосов…однозначно…:eek1::gun_sniper::gun_sniper::gun_sniper:
    Аватар -2!

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.