Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Американская разведка: русских нужно убивать сразу, либо не трогать вообще

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1229375
    Соратник
    Участник

    [ATTACH]1444[/ATTACH]
    «Раненный медведь – это катастрофа, его нужно убивать сразу, а убить Россию нелегко» — доклад американской частной разведки.

    Как это ни странно, но бывшие и действующие сотрудники американской разведки довольно комфортно передвигаются по территории России и делают определенные выводы по ситуации, которая развивается весь текущий год в американо-российских отношениях. Основатель крупнейшей в мире частной разведывательной компании Stratfor, которую в мире называют еще частным филиалом ЦРУ или «теневым ЦРУ», Джордж Фридман поделился своим мнением о России, о кризисе и о взаимоотношениях двух стран. На днях Фридман вернулся из Москвы, где по его утверждениям встречался со своими «коллегами», российскими экспертами и студентами МГИМО. По прибытию на родину он поделился своими впечатлениями о России вообще и по поводу текущего положения дел. Выводы этого довольно неглупого человека заключались в следующем.

    1. Америка никогда не понимала России, не понимает в настоящее время, и вряд ли будет понимать в будущем.

    2. Политика США в отношении России не получит того эффекта, на который она рассчитывает.

    3. Стратегические цели США и России несовместимы.

    4. То, что на Западе считается катастрофой, русские воспринимают как неприятность, так как «экономические неурядицы – это норма для России». Русский человек на генном уровне в этом плане более вынослив.

    5. Русские слишком много страдали, поэтому их сила в том, что они способны вытерпеть то, что сломает другие нации.

    6. США и Европа пребывают в собственных иллюзиях касательно санкций, сами санкции выражают болевой порог самих американцев и европейцев, но только не русских.

    7. Наполеон и Гитлер были побеждены пространством (имеется ввиду, что пока наступали до Москвы их силы иссякали), поэтому ситуация с Украиной — это вопрос выживания России. Если Украина будет под пятой врага, то в следующий раз, этого пространства может и не хватить. ( он видимо еще Сибири не видел).

    8. В Крыму не было вторжения, так как полуостров и так находился под контролем российских военных, а Запад делает большую ошибку, игнорируя на Украине западную модель федеративного устройства. Русские будут довольны некоторой степенью автономии на востоке Украины.

    9. Путин более защищен, чем я думал.

    10. Русские не планируют агрессивной компании, но русским сложно понять опасения США, а США не смогут понять опасений русских.

    Но что тогда остается, если мы никогда не поймем друг друга – война. На это господин из-за океана дает своеобразный ответ. Если убивать русского медведя, то сразу, раненный медведь – это катастрофа для всех, а убить Россию очень сложно. Откровенно и неглупо, вот только прислушаются ли на Западе к этому мнению.

    http://cont.ws/post/70956

    #2191279
    diversant186
    Участник

    9. Путин более защищен, чем я думал.

    Это в каком смысле?
    Четырех или шести клонов — двойников?
    Иногда мне кажется что он сам давно уже умер и то что мы видим — театр кукол…
    Потому как простому и нормальному человеку делать и подписывать такие странные и вредные решение просто не придет в голову.

    #2191290
    дядя Андрей
    Участник

    Откровенно и неглупо, вот только прислушаются ли на Западе к этому мнению.

    [url]http://cont.ws/post/70956[/url]

    Да на Западе то хер бы с ними. У нас это не услышать и выводы не сделают. Вот что плохо

    #2191298
    Соратник
    Участник

    Это в каком смысле?
    Четырех или шести клонов — двойников?
    Иногда мне кажется что он сам давно уже умер и то что мы видим — театр кукол…
    Потому как простому и нормальному человеку делать и подписывать такие странные и вредные решение просто не придет в голову.

    Владимир Владимирович Путин умер. Владимира Владимировича Путина больше нет.

    В свое время мне довелось с ним долго общаться по службе. Мы были почти друзьями, хотя понятие дружба на нашей службе это не то что в обычной жизни. Я с той жизнью расстался позднее, чем он. Места себе в России не нашел, тем более что рожден был не в России. Последнее время живу за границей. Следующая встреча с Владимиром у нас состоялась, когда он уже стал президентом России. Это произошло во время его визита в Австрию. Нам удалось вместе покататься на лыжах, когда он гостил у президента Австрии Клестиля. Неплохо провели время. Второй раз встреча состоялась в 2006 году, и он меня не узнал. Я немного обиделся, подумал что наверное власть испортила, перестал старых знакомых узнавать. Но после того как я встретил еще одного нашего сослуживца, выяснилось, что Путин его не узнал тоже, и вообще не узнает людей, которых должен узнавать. Меня эта информация заинтересовала, и я провел установку. Вот что я выяснил. У Владимира Путина в 2005 году Российские врачи обнаружили рак позвоночника, и он был направлен в Германию для обследования и лечения. Немецкие врачи подтвердили диагноз. По словам одного из них жить Владимиру Путину оставалось несколько месяцев. От лечения Российская сторона отказалась, Владимира Путина увезли в Россию. Как же этот врач был удивлен, когда через примерно полгода увидел его по телевизору бодрого и здорового. На свои поздравления с выздоровлением, он получил формальный ответ, что его диагноз не подтвердился и президент России В.В. Путин здоров. Такого, утверждает этот врач, не может быть в принципе. Диагноз поставили русские врачи, а они лишь подтвердили его. Причем подтвердил целый консилиум врачей. Врач утверждает ,что тот человек, который у них обследовался, а это был Владимир Владимирович Путин, давно мертв. На одной из пресс конференций я послушал как этот человек, который играет роль Владимира Путина, говорит на немецком языке. Он говорит как человек его хорошо выучивший. Владимир же говорил на немецком с восточным немецким акцентом. Сравнил внешние данные, этот человек выше Владимира сантиметров на пять – семь, поэтому он горбится, Владимир же всегда держался прямо, черты лица тоже не совсем сходятся, натянутые как будто после пластической операции. Этот человек не может кататься на горных лыжах, Владимир на горных лыжах катался прекрасно, я сам этому свидетель. Этот человек не может держаться в седле, Владимир неплохо скакал, и даже занимался конкуром — прыжками через барьеры на лошади. У этого человека совершенно не такой подчерк, хотя он и старается подражать Владимиру. Людмила Путина и этот человек, играющий роль Владимира Путина, живут раздельно в разных домах. Он не общается с дочерьми. Он не подписывает документы, на них ставится факсимиле. Владимир Путин документы подписывал всегда сам. Заменено почти все ближайшее окружение за исключением нескольких человек, которые, наверно, в курсе подмены. Есть еще масса нестыковок. Вы если присмотритесь, то поймете что это так. Исходя из вышеперечисленного, я утверждаю что: Владимир Владимирович Путин умер, а его роль играет другой человек.

    https://vk.com/club777968

    #2191302
    diversant186
    Участник

    Боян старый и версий много.
    Но сравнение ушной раковины аналогично отпечатку пальца.
    А у него ушей много…и все разные.
    Опять же развод с женой, нет, я не осуждаю таких поступков, но в подобном возрасте это более чем странно.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.