Главная Форумы Новости Русское зарубежье Американские военные изнасиловали двух девочек на Украине

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1229605
    Соратник
    Участник

    Педофилов отпустили, так как они имеют «полный иммунитет против уголовного преследования».

    В Киеве четверо американских военнослужащих надругались над школьницами 12 и 13 лет. Новость быстро облетела оппозиционные СМИ, журналистов возмутил не только факт группового изнасилования детей, но и то, что преступники вышли “сухими из воды”. Сотрудники СБУ не стали арестовывать их из-за “полного иммунитета против уголовного преследования”.

    Украинские блогеры сообщают, что оперативникам по показаниям свидетелей удалось быстро установить личности подозреваемых. Ими оказали двое солдат из частной американской военной компании и двое бойцов Армии США из личного штаба генерал-лейтенанта Фредерика Бена Ходжеса в Висбадене (того самого, кто командует войсками НАТО в Европе и награждал инвалидов-”атошников” пластиковыми жетонами).

    После многочисленных жалоб местного населения насильников арестовали в одном из ресторанов на Владимировской улице. Но милиции не удалось даже вывести подозреваемых на улицу. Прибыли сотрудники СБУ и приказали отпустить задержанных – армейские сослались на полный дипломатический иммунитет, собственно, боевики американских ЧВК на Украине также защищены от уголовного преследования.

    История может стать новой притчей про “распятого мальчика”, но об этом пишут и украинские СМИ, и блогеры. С другой стороны, официальная пресса об инциденте умалчивает, что дает им заезженный путь отступления – обвинить оппозиционные СМИ в пропаганде и “работе на Кремль”.

    Между тем американские солдаты, якобы совершившие данное преступление, находились в Киеве до официального прибытия бойцов ВС США на Украину (десантники 173-й бригады высадились 17 апреля в аэропорту Львова), поэтому много вопросов вызывает и цель их пребывания на Незалежной.

    Наталья Еремина

    http://bloknot.ru/v-mire/amerikanskie-voenny-e-iznasilovali-dvuh-devochek-na-ukraine-209276.html

    Це перемога :faceoff:

    #2199969
    Патрик
    Участник

    Це перемога :faceoff:

    та ни, то ж булы кляты москалi, в американцiв переодягнувшиеся! :smeh:

    #2200010
    Alchimic
    Участник

    «полный иммунитет против уголовного преследования»

    це правильно. Не то что у русских солдат в Чечне у великого пукина

    #2200014

    Да уж,на ватных форумах совсем с ума посходили,тащат «новости» из каких-то желтых говноресурсов. То ли ещё будет…Хохлы жрали сырыми ополченцев,распинали мальчиков,беременным вырезали животы и вшивали туда кошек,убивали вытиранов за то что ленточку на себя нацепили,убивали снегирей. Видимо пришла очередь пугать девятомайское быдло, проделками похотливых пЕндосов.:crazy:

    #2200027

    Анатолий, может хватит глумиться над нашими стариками? они достойно защищали свою землю. Это поколение героев То что их кинула власть , они то причём? Что так трудно понять…
    Если тормозишь, проведи паралель на других примерах.:smile1:
    Давай помогу, представь, загорелся дом, твои действия?:smile1:

    #2200030

    Анатолий, может хватит глумиться над нашими стариками? они достойно защищали свою землю. Это поколение героев То что их кинула власть , они то причём? Что так трудно понять…
    Если тормозишь, проведи паралель на других примерах.:smile1:
    Давай помогу, представь, загорелся дом, твои действия?:smile1:

    Леонид, это бес — полезный разговор. Там только деньги за треп и больше ничего. Не представляю как с этим можно жить. Вот у тебя бизнес, ты даешь людям работу. Даешь возможность жить и развиваться. У меня сейчас такой же. У меня частная лаборатория, под моим началом конструкторы, инженеры и рабочие супер класса. И я не позволяю себе лично иметь зарплату выше чем токарь шестого разряда. Мы все работаем по заказу на Государство Российское, на его оборону. Это национальный социализм. А что делают они??!!

    Возможно что в один момент я могу потерять все. Все можно потерять одномоментно. Свободу или жизнь, не так важно. Такова жизнь. Но я никогда не предам свою страну.

    #2200031
    Alchimic
    Участник

    убивали вытиранов

    Когда уже алкоголия убьют или хотя бы зверски изнасилуют? :smile1:

    #2200035

    Когда уже алкоголия убьют или хотя бы зверски изнасилуют? :smile1:

    Шакалы должны быть преданы суду и отправке в места не столь отдаленные . Расстрел для них слишком героично.

    #2200037
    Афоня
    Участник

    Анатолий, может хватит глумиться над нашими стариками? они достойно защищали свою землю. Это поколение героев То что их кинула власть , они то причём? Что так трудно понять…
    Если тормозишь, проведи паралель на других примерах.:smile1:
    Давай помогу, представь, загорелся дом, твои действия?:smile1:

    Бесполезно говорить с проплаченным уродом, у которого задание гадить. К таким надо сразу высшую меру социальной защиты применять.

    #2200046

    Анатолий, может хватит глумиться над нашими стариками? они достойно защищали свою землю. Это поколение героев

    В чем был их героизм,в том что отстояли свое безпаспортное,гулаговско-колхозное рабство? Убивая власовцев,каминцев и смысловцев,которые несли национальную свободу!

    Давай помогу, представь, загорелся дом, твои действия?:smile1:

    Загнать туда побольше ваты,как было в Одессе,год назад.

    У меня частная лаборатория, под моим началом конструкторы, инженеры и рабочие супер класса.

    Судя по твоим постам,вы там амфитамины производите.:lol:

    Мы все работаем по заказу на Государство Российское, на его оборону.

    В том то и дело,что ублюдочный,антирусский осколок совка РФ,для меня не Российское Государство,а продолжение иудобольшевисткой системы,которую нужно уничтожать любыми методами. В этом то и разница между нами,поехавшими охранителями и националистами-антисоветисати.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.