АНАТОМИЯ УКРАИНСКОГО КРИМИНАЛЬНОГО НАЦИЗМА

Главная Форумы Новости Русское зарубежье АНАТОМИЯ УКРАИНСКОГО КРИМИНАЛЬНОГО НАЦИЗМА

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 114 всего)
  • Автор
    Афоня
    Участник

Кто говорит, что надо хаять родственников, конечно, если они у тебя не были чекистами и убийцами, а тем более страдали от советской власти до последних дней! Но я даже говорю не о родствениках, которые были и с той до 20-го года и с этой стророны до сегодняшних дней (разницу чувствуешь?), а о той смертоносной болшевицкой идее «свободе, равенстве и братстве», которая выкосила русский народ и продолжает выкашивать только потому, что мы не хотим признать этого! К примеру, если твой папа был вор, ты же не будешь его любить как вора, но только как отца, ибо это природная обязанность сына, но не более! А если ты будешь защишать своего папу, как вора, то тебя не поймут даже родные! Понял?

давай без ярлыков. Старик

Афоня
    Участник

Ну примерно как у тебя сейчас?!

Ты не знаешь , ни христианства , ни ведичества. Я говорил о родноверии.

В. Панфилов
    Участник

Гитлера можно не только признавать, но и уважать,

Старик, поясни за что надо уважать Гитлера

В. Панфилов
    Участник

[IMG]http://forum.dpni.org/attachment.php?attachmentid=10159&d=1351258561[/IMG]

Когда украинцам говоришь, что они обязаны созданию Украины, какая она сейчас, исключительно «москалям».
    То особо упёртые хохлы надувают щёки.
    И пытаться им объяснить, то что нанесено на карте бесполезно.
    Они тупо думают, что именно они- украинцы создали такую Украину.
    На дух не переносят, того, что государственность, как Украина они получили от «москалей» в 1922году.

ПС. В 1922 году большевики давая государственность Украине, имели цель разделение Русских и не более.

Аноним
    Гость

О Гитлере.Во-первых,как практика,интуитивно сумевшего понять чаяния германского народа и смогшего своей личной волей воплотить их в реальность, во-вторых все таки как непримиримого борца с мировым кагалом, как человека, который поднял страну из ямы за 6 лет, но при этом необходимо помнить, что в тот исторический период, он был по сути врагом, никакого диссонанса при таком подходе не возникает, как мне кажется вполне объективно, ну и плюс у меня есть некоторые мотивы, по которым я уважаю его как личность, но это не те вещи, что говорят во всеуслышание, не хочу излишне превозносить эту фигуру публично, так как это одна из болезней движения, от этого один вред, пусть это останется моим личным

В. Панфилов
    Участник

О Гитлере.Во-первых,как практика,интуитивно сумевшего понять чаяния германского народа и смогшего своей личной волей воплотить их в реальность, во-вторых все таки как непримиримого борца с мировым кагалом, как человека, который поднял страну из ямы за 6 лет, но при этом необходимо помнить, что в тот исторический период, он был по сути врагом, никакого диссонанса при таком подходе не возникает, как мне кажется вполне объективно, ну и плюс у меня есть некоторые мотивы, по которым я уважаю его как личность, но это не те вещи, что говорят во всеуслышание, не хочу излишне превозносить эту фигуру публично, так как это одна из болезней движения, от этого один вред, пусть это останется моим личным

Принято, с большой натяжкой.

Аноним
    Гость

Тут на самом деле важно понять другое, во-первых исключить всякую спекуляцию на эту тему в пропоганде, и при личном отношении не свалится в оголтелую и слепую поддержку коллаборационистов, я не склонен считать их предателями ( Власов естественно исключение ), но признавать их выбор правильным я бы не стал.

В. Панфилов
    Участник

Впечатления от недавнего посещения Киева.
    Проезжая на экскурсионном автобусе по площади Независимости (от кого?) говорилось.
    Эта стела было установлена в честь независимости от России (?????)
    Немного проехав, слышим следующее.
    А эта арка была установлена в каком то 80-м, в честь нерушимой дружбы России и Украины.
    Весь автобус в полной непонятке.
    В центре (на окраинах не был) все старые здания в запущеном и неухоженном состоянии.
    В подземные переходы ночью заходить жутковато-темные и также неухоженные.
    В центре столицы убогие и обшарпанные ларьки.
    Хари кандидатов (тогда были выборы) «не объедешь» и это сразу бросается в глаза. По телевизору все кандидаты харные. Но таксисты так не думают и в выражениях не стесняются.
    Торговых центров полно. Но покупателей в них очень мало.
    Очень больно смотреть на такой красивый город в таком состоянии.
    Зато незалежны.

Аноним
    Гость

Этакий перекос-параллакс в мозгах )))

Афоня
    Участник

:D:D:D Ха-ха! Интуитивно понял. Немцев загнали в такие рамки, что только осёл не знал бы что делать. Может темку откроем как уничожали Германию? При помощи того же Шекель-Грубера. Он был всего лишь ефрейтором, без бабла и вообще без нечего. Откуда дровишки у него резко появились? О. тож! И никакой супер личности, всего навсего раскрученная фигура, типа современной поп-дивы. Не надо обльщаться. И ещё, примерно то же сейчас хотят проделать с Россией, но не лепится фюрер, а нема его.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 114 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.