Главная Форумы Новости Русское зарубежье АНАТОМИЯ УКРАИНСКОГО КРИМИНАЛЬНОГО НАЦИЗМА

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 114 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2017807
    Афоня
    Участник

    Впечатления от недавнего посещения Киева.
    Проезжая на экскурсионном автобусе по площади Независимости (от кого?) говорилось.
    Эта стела было установлена в честь независимости от России (?????)
    Немного проехав, слышим следующее.
    А эта арка была установлена в каком то 80-м, в честь нерушимой дружбы России и Украины.
    Весь автобус в полной непонятке.

    Та ладно,это не весь прикол. На месте Майдана раньше болото было, козлячим называлось:D:D:D

    #2017808
    Аноним
    Гость

    да знаю я эту теорию, не убедила она меня

    #2017809
    Афоня
    Участник

    да знаю я эту теорию, не убедила она меня

    Какую теорию? Есть куча разных документов.

    #2017810
    В. Панфилов
    Участник

    Та ладно,это не весь прикол. На месте Майдана раньше болото было, козлячим называлось:D:D:D

    В следующее посещение Киева, попрошу тебя быть гидом.
    Козлиное болото-символично, однако.
    В Москве есть сучье болото. Район бывшего авторынка

    #2017830
    Алексей
    Участник

    :D:D:D Ха-ха! Интуитивно понял. Немцев загнали в такие рамки, что только осёл не знал бы что делать. Может темку откроем как уничожали Германию? При помощи того же Шекель-Грубера. Он был всего лишь ефрейтором, без бабла и вообще без нечего. Откуда дровишки у него резко появились? О. тож! И никакой супер личности, всего навсего раскрученная фигура, типа современной поп-дивы. Не надо обльщаться. И ещё, примерно то же сейчас хотят проделать с Россией, но не лепится фюрер, а нема его.

    только осёл не знал бы что делать[/quote]Действительно ослов было много,но понадобился он

    Он был всего лишь ефрейтором[/quote]У него были мозги для начала.И потом что разум посещает человека при присвоении генерала,не меньше?

    без бабла и вообще без нечего[/quote]Короче нам нужен лидер в звании никак не меньше генерала армии и с парой миллиардов долларов на личном счёте:)

    всего навсего раскрученная фигура,типа современной поп-дивы[/quote]Ну для начала,раз такое сравнение,назови хоть одну поп-диву,которая абсолютна бездарна,не имеющая ни цели ни силы воли.

    примерно то же сейчас хотят проделать с Россией,но не лепится фюрер,а нема его[/quote]Эк куда хватил,чтобы враги России желали прихода к власти человека с мировоззрением и способностями Гитлера да и ещё всячески этому способствовали?Не городи чепухи

    #2017843
    Афоня
    Участник

    Действительно ослов было много,но понадобился онУ него были мозги для начала.И потом что разум посещает человека при присвоении генерала,не меньше?Короче нам нужен лидер в звании никак не меньше генерала армии и с парой миллиардов долларов на личном счёте:)Ну для начала,раз такое сравнение,назови хоть одну поп-диву,которая абсолютна бездарна,не имеющая ни цели ни силы воли.Эк куда хватил,чтобы враги России желали прихода к власти человека с мировоззрением и способностями Гитлера да и ещё всячески этому способствовали?Не городи чепухи

    Певесь портрет этого ашкеназного поца лицом к стене и целуй его в обратную сторону ежечасно:D:D:D Что такое психопат знаешь? И как его направить в нужное русло и управлять им? Вот Шекель-Грубер, как раз именно то из серии припадочных. Ребята вы хоть сами в деталях расследуйте, кто ваш «кумир» на самом деле.

    #2017844
    Афоня
    Участник

    В следующее посещение Киева, попрошу тебя быть гидом.
    Козлиное болото-символично, однако.
    В Москве есть сучье болото. Район бывшего авторынка

    Я не с Киева, но насчёт гида -будет, причём из коренных киевлян.Так когда померанчи бунтовали ,они на Майдане пели песенку «Мы не козлы», то же символично:D:D:D

    #2017852
    Алексей
    Участник

    Певесь портрет этого ашкеназного поца лицом к стене и целуй его в обратную сторону ежечасно:D:D:D Что такое психопат знаешь? И как его направить в нужное русло и управлять им? Вот Шекель-Грубер, как раз именно то из серии припадочных. Ребята вы хоть сами в деталях расследуйте, кто ваш «кумир» на самом деле.

    Певесь портрет этого ашкеназного поца лицом к стене и целуй его в обратную сторону ежечасно[/quote]Если тебе нравится целоваться с портретами всяких поцев,вот и целуйся с ними сам.Хоть с портретами,хоть с оригиналом.:DДельные комменты будут или сам из психопатов,направленных в нужное русло?

    #2017862
    Афоня
    Участник

    Если тебе нравится целоваться с портретами всяких поцев,вот и целуйся с ними сам.Хоть с портретами,хоть с оригиналом.:DДельные комменты будут или сам из психопатов,направленных в нужное русло?

    Тебе дельно и сказали. Открой тему за своего Адика и там будем изголятся над ним.

    #2017868
    Крестоносец 88
    Участник

    Певесь портрет этого ашкеназного поца лицом к стене и целуй его в обратную сторону ежечасно:D:D:D Что такое психопат знаешь? И как его направить в нужное русло и управлять им? Вот Шекель-Грубер, как раз именно то из серии припадочных. Ребята вы хоть сами в деталях расследуйте, кто ваш «кумир» на самом деле.

    Но по постам, на психопата больше похож ты или ты думаешь что немцы дураки?

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 114 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.