Главная Форумы Новости Русское зарубежье АНАТОМИЯ УКРАИНСКОГО КРИМИНАЛЬНОГО НАЦИЗМА

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 114 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2017951
    Алексей
    Участник

    Не надо думать

    Надо Афоня,надо.

    #2017952
    Афоня
    Участник

    Я тебе дельно и отвечаю-ты психопат,направленный в нужное русло,чтобы вводить людей в заблуждение.Ну-ка открой тему за себя,поизголяемся над тобой.Есть другие аргументы?

    Как говорил мой дед, если человек идиот, то это пожизненно. Чего вайдосишь мазёва? Хфюлера твоего заколпашили, чего ещё? Иди порыдай на могилке, которой нет:D:D:D

    #2017953
    Афоня
    Участник

    Ну и что?Евреи же не пеняют своих соплеменников,что на их службе находятся неевреи.Нет же подобных воплей:слушай он же чистокровный русский(или француз,или немец и т.д.)

    О, как ! Мало того что гитлердрочер,да ещё жидофил. Ты форумом не ошибся?

    #2017954
    Афоня
    Участник

    Надо Афоня,надо.

    У тебя есть чем?

    #2017955
    Алексей
    Участник

    Как говорил мой дед, если человек идиот, то это пожизненно. Чего вайдосишь мазёва? Хфюлера твоего заколпашили, чего ещё? Иди порыдай на могилке, которой нет:D

    Как говорил мой дед,если человек идиот,то это пожизненно[/quote]Это он глядя на тебя сказал,сердешный:DДа и то с комедии «Бриллиантовая рука» содрал фразу.Наверно во время просмотра твою рожу увидел:D

    Хфюлера твоего заколпашили[/quote]Базару нет,но ты хоть возрадуйся что тебя,идиота,никто не тронет.Кому ты нужен,убогонький:DНу так будут достойные комменты,или кроме словесного зловония от тебя ничего не дождёшься?

    #2017956
    Алексей
    Участник

    У тебя есть чем?

    Дело в том что у тебя нечем:D

    #2017958
    Афоня
    Участник

    Это он глядя на тебя сказал,сердешный:DДа и то с комедии «Бриллиантовая рука» содрал фразу.Наверно во время просмотра твою рожу увидел:DБазару нет,но ты хоть возрадуйся что тебя,идиота,никто не тронет.Кому ты нужен,убогонький:DНу так будут достойные комменты,или кроме словесного зловония от тебя ничего не дождёшься?

    Открывай тему за своего полупейса русофоб. Там и погутарим.Второй раз повторяю.

    #2017960
    Алексей
    Участник

    Мало того что я гитлердрочер,да ещё жидофил.

    Перестань похабничать.Есть что по существу?

    #2017961
    Афоня
    Участник

    Перестань похабничать.Есть что по существу?

    Это и есть по существу. Неча на зеркало пенять коли рожа крива:D:D:D

    #2017962
    Алексей
    Участник

    Это и есть по существу. Неча на зеркало пенять коли рожа крива:D:D:D

    По существу я тебе сказал-ты психопат,направляемый в нужное русло.Есть чем опровергнуть?Про тебя я скажу иначе:Нечего на кривое зеркало радоваться,всё равно у тебя рожа :DТак будут достойные комментарии?

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 114 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.