Главная Форумы Новости Русское зарубежье АНАТОМИЯ УКРАИНСКОГО КРИМИНАЛЬНОГО НАЦИЗМА

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 114 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2017968
    Алексей
    Участник

    [b]Алексей[/b], ну во первых речь идет не о поддержки именно большевистской идеологии и их целей . А о поддержке родины и нации от врага .Так же как наши великие предки защищались от монголов и французов и прочих .. ЧЕМ НЕМЦЫ БЫЛИ ЛУЧШЕ ЧЕМ ТАТАРА -МОНГОЛЫ:confused: или поляки в 1612г ..

    Может и так Александр 1,но всё дело в том,что ваша критика очень избирательна.Никоим боком большевистские деяния она не задела.

    ЧЕМ НЕМЦЫ БЫЛИ ЛУЧШЕ ЧЕМ ТАТАРА -МОНГОЛЫ:confused: или поляки в 1612г..[/quote]Да может и ничем.но всё дело в том,что на ТАТАРА-МОНГОЛОВ столько ненависти,трудов и претензий у вас не потрачено.Видимо ТАТАРА-МОНГОЛЫ намного лучше:confused:

    #2017972
    Афоня
    Участник

    По существу я тебе сказал-ты психопат,направляемый в нужное русло.Есть чем опровергнуть?Про тебя я скажу иначе:Нечего на кривое зеркало радоваться,всё равно у тебя рожа :DТак будут достойные комментарии?

    По теме родишь , или нет гитлердрочер. Слабо открыть за своего полупейса темку?

    #2017973
    Афоня
    Участник

    Может и так Александр 1,но всё дело в том,что ваша критика очень избирательна.Никоим боком большевистские деяния она не задела.Да может и ничем.но всё дело в том,что на ТАТАРА-МОНГОЛОВ столько ненависти,трудов и претензий у вас не потрачено.Видимо ТАТАРА-МОНГОЛЫ намного лучше:confused:

    О как! Перед всеми оккупантами загинаешся русофоб. Не гадь в теме -открой свою и там собачься.

    #2017977
    Алексей
    Участник

    :D:D:D Ха-ха! Интуитивно понял. Немцев загнали в такие рамки, что только осёл не знал бы что делать. Может темку откроем как уничожали Германию? При помощи того же Шекель-Грубера. Он был всего лишь ефрейтором, без бабла и вообще без нечего. Откуда дровишки у него резко появились? О. тож! И никакой супер личности, всего навсего раскрученная фигура, типа современной поп-дивы. Не надо обльщаться. И ещё, примерно то же сейчас хотят проделать с Россией, но не лепится фюрер, а нема его.

    Может темку откроем как уничтожали Германию[/quote]Так открывай Шекель-Груберодрочер,сам же вызывался.А там посмотрим.Так что адекватных комментариев от тебя не ждать?Ты напиши сразу,чтобы погасла у меня последняя искра надежды на твой светлый разум:)

    #2017978
    Афоня
    Участник

    Так открывай Шекель-Груберодрочер,сам же вызывался.А там посмотрим.Так что адекватных комментариев от тебя не ждать?Ты напиши сразу,чтобы погасла у меня последняя искра надежды на твой светлый разум:)

    Что бы твоя искра погасла -повесся :D:D:D Тебе надо , ты и открывай, я предлагаю, а ты выёживаешься и не открываеш. Смотри не покусай монитор от злости.

    #2017979
    Алексей
    Участник

    О как! Перед всеми оккупантами загинаешся русофоб. Не гадь в теме -открой свою и там собачься.

    Афоня тебя точно во время оккупации по башке вдарили.Вот ты дятел!Где достойные комменты от тебя(не как от дятла:D)

    #2017981
    Алексей
    Участник

    Может темку откроем как уничожали Германию?

    Ну так открой же Афоня.Твои же уста сахарные сие изрекли:DПоднатужся(но не слишком чтобы не обделаться:D) открывай дружище:)

    #2017983
    Афоня
    Участник

    Ну так открой же Афоня.Твои же уста сахарные сие изрекли:DПоднатужся(но не слишком чтобы не обделаться:D) открывай дружище:)

    Троллишь дятел?

    #2017985
    Алексей
    Участник

    Троллишь дятел?

    Вот ужо и обделался Афонька.Не впервой тебе:D

    #2017986
    Афоня
    Участник

    Вот ужо и обделался Афонька.Не впервой тебе:D

    Демьянюк, тебе что в натуре скучно живётся?

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 114 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.