Главная Форумы Россия Русское государство Андрей Пионтковский прогнозирует нового царя

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2023076
    Ярослав
    Участник

    Это старое видео 2007 года, где говориться как США начинает обкладывать РФ военной инфраструктурой. Уже обложили. Ждут приказа.

    Военные базы америкосы стягивают прежде всего вокруг КНР. У нас под Ульяновском разве не база НАТО? А самолёты США разве не летают над территорией РФ и СНГ?

    #2023077
    Ак-рус
    Участник

    никакой Америке война не нужна с РФ пока у власти национал-предатели. они не дураки воевать с нами когда и так мы сырьевая колония. нет смысла.

    В 2007 году президент В. Путин подписал закон N 99-ФЗ, разрешающий войскам НАТО без боя оккупировать Россию. Трудно сказать, какова была необходимость принятия и подписания этого закона. Но сейчас власть пытается скрыть его…
    http://ru-an.info/news_content.php?id=1323

    #2023079
    Ярослав
    Участник

    В 2007 году президент В. Путин подписал закон N 99-ФЗ, разрешающий войскам НАТО без боя оккупировать Россию. Трудно сказать, какова была необходимость принятия и подписания этого закона. Но сейчас власть пытается скрыть его…

    Дочери пукина жили и учились в США. Одна из них даже собиралась замуж за южнокорейского миллионера (уж не знаю, вышла или нет). Американский холоп пукин выполнит любой приказ своих господ. Неоднократно в Москву приезжал и куратор пукина жид Генри Киссинджер (глава закрытой еврейской масонской ложи «бнай бэрит»).

    #2023082
    Ак-рус
    Участник

    Дочери пукина жили и учились в США. Одна из них даже собиралась замуж за южнокорейского миллионера (уж не знаю, вышла или нет). Американский холоп пукин выполнит любой приказ своих господ. Неоднократно в Москву приезжал и куратор пукина жид Генри Киссинджер (глава закрытой еврейской масонской ложи «бнай бэрит»).

    Соображаешь! :thumbsup: А вот если холопы будут вести себя не подобающим образом, с их точки зрения, то для этого и существует козырная карта в виде закона N 99-ФЗ. :gun_sniper:

    #2023083
    Ярослав
    Участник

    Богатых воров Запад умеет держать за яйца. Стоит америкосам заморозить ВСЕ счета жидовской верхушки РФ, отнять у них яхты (скорее- крейсера), виллы/замки и прочее имущество, так они тут же бросятся лизать пятки Хозяину.

    #2023086
    Ак-рус
    Участник

    они тут же бросятся лизать пятки Хозяину.

    Они этим уже и занимаются, довольно продолжительное время.

    #2023090
    Ярослав
    Участник

    Я думаю, что германская разведка завербовала пукина, ещё когда он служил в ГДР.

    #2023095
    Афоня
    Участник

    Я думаю, что германская разведка завербовала пукина, ещё когда он служил в ГДР.

    :smeh::smeh::smeh:Это Штази что ли?

    #2023096
    Ак-рус
    Участник

    Я думаю, что германская разведка завербовала пукина, ещё когда он служил в ГДР.

    Не думаю, но и не исключаю такой возможности. Разве что на перспективу? Иначе, кому сдался переводчик посольства?

    #2023099
    Афоня
    Участник

    Молодой человек наверняка не в курсе, сколько в США проживает китайцев. И живут они общинами-China Town. Т.е организованно.
    В Калифорнии второй гос. язык китайский.
    Штаты сто раз подумают.

    Интересно то что узкоплёночные живут там по своим законам и практически ни с кем не смешиваются.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 43 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.