Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии Андрей Савельев: «Никакие патрули никогда не помирят русских с чеченцами»

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2078307
    Бледный лось
    Участник

    Бледный, ты не понял. Речь идет о Демушкине. Какой он, нах, слон. Скорее, прикармливаемый на убой боров. :smeh:

    Я не про ДД,я вообще…:smile1:

    #2078310
    Аноним
    Гость

    вообще…

    Вообще это одна из отвратительных сторон интернета и виртуального общения, можно очень сильно ошибаться в людях…

    #2078311
    дядя Андрей
    Участник

    Под такие милые песенки — уничтожают христан и христианство на Руси, даже сегодня, а некоторые все еще дураками прикидываются!

    Ну да, ну, да. Жили-поживали, добра наживали мирные такие фашистские телепузики
    Но тут пришёл злой-презлой коммунистический жидочебурашка. И р-р-р-а-аз!

    #2078332
    Бледный лось
    Участник

    Вообще это одна из отвратительных сторон интернета и виртуального общения, можно очень сильно ошибаться в людях…

    Можно и ошибиться,а можно и нет…:smile1:

    #2078339
    Крестоносец 88
    Участник

    Я не про ДД,я вообще…:smile1:

    Про Боровикова тоже говрили раличные гадости на форуме, а теперь он приглашает ВР на конференцию… ДД очень хорошо поливают на ФСР и в этом активно участвуют некоторые лидеры, а вам-то это зачем? Тоже полить на их мельницу? Хотя, по-большому счету, я тоже не состою в их организациях…

    #2078345
    дядя Андрей
    Участник

    Хотя, по-большому счету, я тоже не состою в их организациях…

    Зачем тогда за них вписываешься?

    #2078348
    Крестоносец 88
    Участник

    Зачем тогда за них вписываешься?

    Мы даже еще и не подозреваем с кем придется завтра идти вместе, особенно, если серьезно шарахнет!
    Правда — светлее солнца!

    #2078360
    Корректор
    Участник

    Мы даже еще и не подозреваем с кем придется завтра идти вместе, особенно, если серьезно шарахнет!

    #2078376
    дядя Андрей
    Участник

    Мы даже еще и не подозреваем с кем придется завтра идти вместе, особенно, если серьезно шарахнет!
    Правда — светлее солнца!

    Да против этого я и не возражаю, особенно, если, речь идёт о рядовых участниках организаций.

    Ищи себе друзей. Враги найдут тебя сами![/B]

    #2078405
    diversant186
    Участник

    особенно под крутым теФтонским ником..

    Крестоносец 88, нормальный мужик и многие его знают, он нам помог.
    В остальном..делайте скидку…кто то бухает иногда по черному, а у него контузия, ну клинит иногда, бывает.
    А чел он правильный, отзывчивый.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.