Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 503 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2105965
    Наль
    Участник

    Трогается поезд. В купе входит молодой человек и видит сидящего там старого еврея.
    — Который час, не скажете?
    Старик молчит. Стемнело, ложатся спать.
    — Который час, не скажете?
    Старик опять молчит. Наутро собираясь выходить, молодой говорит:
    — Ну я же вижу что вы не глухой, почему вы мне не отвечаете?
    — Видите ли, молодой человек. Если бы я вам вчега ответил котогый час, мы бы с вами говогили всю ночь напголет, и я бы не спал, но это не главное. Наутго мы уже знакомые — я даю вам свой телефон. Вы едете в гостиницу, там нет мест — вы звоните ко мне. Мне приходится вас пгигласить, но это тоже не главное. А главное это то, что у меня есть очень кгасивая дочка Циля. Она в вас влюбится, вы ее выебете, она забегеменеет, вы уедете, и я вас буду искать. Найти-то я вас найду, но я себя спрошиваю — а зачем мне такой зять, у котогого даже нет часов?!!»

    #2105966
    Наль
    Участник

    Столкнулись два автомобиля на перекрёстке. Один под управлением попа, а другой — раввина. У Раввина была помеха справа.
    Выходят, звонят ментам и садятся на обочине их ждать. Раввин достаёт пазырь водья и два стакана. Наливает. Один стакан даёт попу. Тот со словами: «Бог дал, Бог взял.», выпивает.
    Раввин ставит свой стакан на землю и говорит:
    -Ну, вот мы и посмотрим, кто прав, а кто не прав…

    #2105968
    Наль
    Участник

    Еврей приезжает в израиль и первым делом идет в публичный дом:
    — Здравствуйте. Можно мне Сонечку ?
    -Сонечка занята, возьмите другую…
    — Нет, я подожду.
    Жид дождался, поимел Сонечку и оставляет ей 300 долларов.
    — Спасибо, так щедро с вашей стороны.
    На следующий день всё повторяется и жид оставляет ей 300 долларов.
    — Спасибо, вы мой лучший клиент !
    На следующий день всё повторяется и жид оставляет ей 400 долларов.
    — Спасибо ! Вы наверно чрезвычайно богаты !?
    — Нет, просто тетя Сара из Одессы передала вам 1000 долларов…

    #2105969
    Наль
    Участник

    Еврей на телеграфной станции берет у девушки-оператора 10 секунд до Москвы. Девушка удивляется, соглашается, еврей проходит в кабину с телефоном, набирает номер:
    — Алло, Изя, ты, таки, хорошо какаешь ?
    — Да.
    — Замечательно, Изя, до свидания.
    Еврей кладет трубку, выходит из кабинки — в тот момент девушка-оператор начинает интересоваться таким коротким разговором, спрашивая у еврея:
    — Извините, но мне очень интересно, зачем вы спросили хорошо ли Ваш друг какает ?
    — Ну девушка, смотрите — если он хорошо какает, значит нормально ест, если нормально ест, значит у него есть деньги на продукты, если у него есть деньги на продукты, значит он получает много денег, если он получает много денег, значит у него хорошая работа, если у него хорошая работа, значит его жена Сарочка рада, если его жена рада, значит у него регулярный секс…

    #2106388
    diversant186
    Участник

    Назначить Чубайса на пост главы Роснано — это всё равно, что Бари Алибасову переименовать свою группу в «На-но» и ожидать, что её участники перестанут быть пидарасами и займутся наукой.

    #2106395
    diversant186
    Участник

    1993 год, Чубайс назначен главой проекта по ваучерной приватизации.
    Итог: в России финансовый кризис.
    1998 год, Чубайс назначен руководителем – РАО ЕЭС.
    Итог: в России финансовый кризис.
    2008 год, Чубайс курирует новый проект – «Нанотехнологии».
    Итог: в России финансовый кризис.
    …. из характеристики на А. Чубайса: «Всегда добивается стабильного результата».

    #2106416
    Серый
    Участник

    «ЗАЯЦ ВО ХМЕЛЮ»

    В лесу справлялись именины,
    На них был заяц приглашен,
    И он, бедняга, так нажрался,
    Что встал на стул и начал выражаться:

    — «Обед — ху:003:я! Хозяйка — б:003:ь!
    И в общем, мне на всех плевать!
    Подайте шляпу и пальто
    И проводите до метро».

    Но в разговор вмешался Еж:

    — «Да никуда ты не пойдешь!
    На то и есть здесь царь зверей». —

    — «Е:003:л я в рот таких царей!»

    Тут мимо Лева пробегал
    И Зайца говор услыхал:

    «Кого, кого, косая б:003:дь,
    Ты собираешься е:003:ть?
    Меня? Царя зверей?
    Да я тебя на бутерброд,
    Микроба, е:003:ого в рот!»

    Тут заяц свистнул три разА,
    Из лесу зайцев привалило
    И Льву такой п:003:ы вломило,
    Что он три дня костями срал,
    А после в Африку с:003:ал.

    Мораль сей басни такова,
    Что Лев стебется в одиночку,
    Контора ж зайцев п:003:ит Льва.

    зы. Это к вопросу о стать львом, посвятив жизнь ЗОЖ, или объединится в контору пьяных зайцев. Ой, не зря в борьбе за выживание победили многоклеточные…

    Нарушения пункта 4.9 Правил форума. Понимаю, что в данном случае, сквернословие используется, в качестве фигуры речи, подчёркивающей экспрессивность диалогов. Но, в следующий раз, не стану редактировать, а сразу снесу на х:003:й

    #2106421
    В. Панфилов
    Участник

    зы. Это к вопросу о стать львом, посвятив жизнь ЗОЖ, или объединится в контору пьяных зайцев. Ой, не зря в борьбе за выживание победили многоклеточные..

    Господин Серый советник, кто собьётся в стаю, львы или пьяные зайцы и чья стая будет сильней. Та стая и выживет.
    Объединение и организация.

    #2106422
    В. Панфилов
    Участник

    Доченька, говорят, что в детском саду ты ругаешься матом.
    Не верь, мама, пиздят.

    #2106471
    дядя Андрей
    Участник

    [quote quote=$$"Серый"]зы. Это к вопросу о стать львом, посвятив жизнь ЗОЖ, или объединится в контору пьяных зайцев. Ой, не зря в борьбе за выживание победили многоклеточные..

    Господин Серый советник, кто собьётся в стаю, львы или пьяные зайцы и чья стая будет сильней. Та стая и выживет.
    Объединение и организация.[/quote]

    К слову, стаями, точнее прайдами, живут и охотятся, как раз, львы. А вот зайцы — одиночки… :smeh:

    И, вообще.

    Говорят, что лучше быть живым шакалом, нежели дохлым львом. Может быть. Но, по мне, лучше, как раз, быть живым. Львом. И значительно безопаснее.

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 503 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.