Анекдоты.

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 503 всего)
  • Автор
    diversant186
    Участник

Однажды Владимир Владимирович Путин и президент ОАО «Российские железные дороги» Владимир Иванович Якунин ели глухаря.
    — Слышь, брателло, — спрашивал Владимир Владимирович, — А правду говорят, что у тебя хранилище шуб есть?
    — Есть, — кивал Владимир Иванович, — И бассейн есть. И железная дорога своя в баню возит.
    — Ничего себе, — пробормотал Владимир Владимирович, — А у меня вот хранилища шуб нет…
    — Неправильно ты, брателло, живешь, — улыбнулся Владимир Иванович, — Широко же жить можно! Пользуйся возможностями-то! Сегодня вот — глухарь. Завтра — рябчик… Тетерева тоже…
    — У меня зато Дима есть, — тихо сказал Владимир Владимирович и достал из своего президентского кармана аппарат правительственной мобильной связи с золотым двуглавым орлом вместо клавиатуры.
    — Дима, — сказал Владимир Владимирович в трубку, пристально глядя Владимиру Ивановичу прямо в глаза, — Уволь-ка Якунина…
    Владимир Иванович переменился в лице.
    — Брателло!… — бросился Владимир Иванович в ноги Владимиру Владимировичу, держа в правой руке недоеденную кость глухаря, — Брателло, ну че ты!.. Я ж пошутил!.. Ну хочешь, я тебе все свои шубы отдам?!..
    — Вот так счастье тебе привалило, да? — говорил Владимир Владимирович.
    — Брателло!.. — кричал Владимир Иванович, — Ну я же хороший! Поезда же по стране ездят? Ведь ездят!.. Всё же в порядке! Чего ты?..
    Владимир Владимирович вздохнул.
    — Дима, — сказал Владимир Владимирович в трубку, — Не увольняй Якунина… уволил уже? Быстро ты… Ну опровергай, че… Что значит — как? Бубликов умер — а потом он не умер, помнишь? Ну вот так… Да ладно тебе, какая там репутация!.. Вспомнил про репутацию…
    И Владимир Владимирович отключил связь.
    Владимир Иванович всхипывал у ног Владимира Владимировича, всё еще держа в руке кость.
    — Иногда ты ешь глухаря, — тихо сказал Владимир Владимирович, — А иногда глухарь ест тебя…
    Владимир Иванович зарыдал.

Серый
    Участник

Говорят, что лучше быть живым шакалом, нежели дохлым львом. Может быть. Но, по мне, лучше, как раз, быть живым. Львом. И значительно безопаснее. [/quote]
    Быть богатым и здоровым — лучше, чем бедным и больным. Но не у всех получается. Поэтому, для начала, будем просто живыми.

diversant186
    Участник

Боян па теме
    — у акулы около 3 тыщ зубов
    — у панды 24 зуба
    У человека 32 зуба
    — выходит я панда

Наль
    Участник

Боян па теме
    — у акулы около 3 тыщ зубов
    — у панды 24 зуба
    У человека 32 зуба
    — выходит я панда

И правильно! Долой расизм! Будь пандой!
    Он черный.
    Он белый.
    И он азиат.

Ярослав
    Участник

— Гоги, ты в Сочи бил?
    — Бил.
    — В карман к рюсским лазил?
    — Не лазил.
    — Значит, в Сочи не бил!

Ярослав
    Участник

Приходит довольная жена домой и говорит мужу:
    — Дорогой, кажется, ты скоро будешь папой!
    Муж бледнеет, садится на стул и упавшим голосом говорит:
    — Она тебе всё-таки рассказала…

Ярослав
    Участник

Встречает Волк в лесу Красную Шапочку и говорит:
    — Ну что ж, Шапка, у нас с тобой есть два варианта развития событий: либо слияние, либо поглощение.

дядя Андрей
    Участник

— У тебя кота, как зовут?
    — Когда-как. Если жены дома нету, то Хулимяу. А так — Барсик

Ярослав
    Участник

Страшный сон советской женщины: чёрная кошка разбивает зеркало пустым ведром!

Ярослав
    Участник

Попробуйте один будний день говорить всем правду, и уже к вечеру вы будете безработный, бессемейный, одинокий, всеми проклятый и покинутый инвалид, лежащий в реанимации…

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 503 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.