Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 503 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2131544
    Ярослав
    Участник

    Профессора спросили:
    — Когда наступит всемирный голод?
    Он быстро ответил:
    — Когда китайцы начнут есть вилками и ложками.

    #2132922
    Ярослав
    Участник

    Однажды мужик шёл по лесу и вдруг увидел маленькую замёрзшую лягушку, которая сказала ему человеческим голосом:
    — Добрый человек, возьми меня с собой!
    Мужик сжалился над лягушкой, взял её домой, накормил, и когда настало время ложиться спать, лягушка сказала ему:
    — Возьми меня к себе в постель…
    Мужик взял.
    — А теперь поцелуй меня…
    И как только он поцеловал лягушку, она превратилась в очаровательную длинноногую блондинку. Но в это время зашла жена и почему-то не поверила всей этой истории…

    #2132925
    Ярослав
    Участник

    Идёт алкаш по берегу. Видит — выбросило на берег золотую рыбку. Лежит, хвостом бьёт, просит бросить её в воду, обещает исполнить 3 желания.
    — Дай кружку пива на опохмел!
    Появляется кружка пива. Алкаш хватает рыбку, лупит ею по тыльной стороне кисти и орёт:
    — Вот и тарань есть!

    #2132931
    Ярослав
    Участник

    Послал царь Ивана-дурака туда-не знаю-куда, принести то-не знаю-что.
    Пошёл Иван куда глаза глядят, нашёл какую-то штуковину, которую опознать не смог, и приволок царю.
    — Где был?
    — Не зна-а-ю…
    — Что принёс?
    — Не зна-а-ю…
    В общем, пришлось отдавать за него (дебила) царскую дочь.

    #2132983
    diversant186
    Участник

    Как я провела лето (школьное сочинение).

    Лето я провела у бабушки в деревне. Мне там было очень интересно и весело. Вечерами мы с бабушкой сначала смотрели «Две судьбы», потом «Танго втроём», потом шёл «Татьянин день» и до начала «Дома-2» у нас был ужин. Мы кушали, смотрели «Дом-2», затем сидели и ждали его ночной выпуск, который ещё интереснее. Иногда мы не просто сидели, а смотрели «Кодекс чести-3», но он нам не очень нравился, потому что четвёртая программа у бабушки не показывала. Утром мы сначала просыпались и смотрели повторы «Двух судеб» и «Татьяниного дня», а повтор «Танго втроём» я не смотрела, что я, дура, что ли. Я шла к подружке и смотрела повтор «Агента национальной безопасности». Потом мы смотрели «Лолиту без комплексов» и бежали ко мне на «Мою прекрасную няню», потому что дедушка подружки в это время смотрел «Улицы разбитых фонарей», а мы их смотрели два раза ещё весной. После «Няни» и до «Двух судеб» мы смотрели «Любовь мою» и «Авантюристку». Однажды к нам приехала моя мама и разбила телевизор. Мы с бабушкой плакали, но к началу «Танго втроём» успели уйти жить к бабе Нюре на другой конец деревни. Правда, баба Нюра вместо «Дома-2» хотела смотреть «Бальзаковский возраст» и они с бабушкой подрались. Бабушка её победила, но посуды совсем не осталось и мы кушали из ведра. А один раз во время «Возвращения Мухтара» баба Нюра умерла, но её всё никак не могли похоронить, только успели между «Солдаты-9» и «Бандитским Петербургом» отнести к калитке. Потом нас всё-таки нашла моя мама, долго ругалась и прямо во время «Пусть говорят» увезла меня домой, куда мы приехали к «Сексу в большом городе», но мне посмотреть не дали, а заперли в комнате, где не было телевизора и я скучала. Теперь я не знаю, что случилось с Олесей и нашла ли она своего отца, который ожил ещё в 134 серии. Я боюсь, что это помешает мне хорошо учиться и стать звездой в «Доме-3», куда я сегодня ночью послала 23500 SMS-ок с папиного мобильного телефона. Вот и всё, что я делала летом, до свидания, оставайтесь с нами, не переключайтесь, реклама пролетит незаметно.

    Полина, а фамилию я за лето забыла.(с)

    #2136324
    Ярослав
    Участник

    Красная Шапочка больше не ходит в лес пешком. Бабушка купила ей джип.
    Смотрите во всех кинотеатрах новый фильм «Волкодав»!

    #2137908
    Ярослав
    Участник

    — Дорогой, я что-то никак не могу заснуть.
    — Это нормально. Зло никогда не дремлет…

    #2138365

    Новый русский подходит к таможеннику в аэропорту для прохождения
    таможенного контроля. Таможенник:
    — Так. Откуда прибыли?
    — Ты шо, братан? Какие прибыли, в натуре — одни убытки!

    #2138666
    diversant186
    Участник

    Начало рабочего дня. Заседание парламента. Собрались все депутаты. Входит председатель и говорит:
    — Уважаемые депутаты, вы, конечно же, знаете что сегодня день донора. Поэтому я предлагаю всем сдать сперму для государственного Спермбанка. Кто сколько может. Пока все не сдадут, заседание не начнется!
    Председатель ставит на трибуну большое цинковое ведро.
    — Вот, пожалуйста. Чем быстрее сдадите, тем быстрее приступите к работе!
    Делать нечего. Начинают депутаты доставать свои аппараты и доить их. Не у всех получается. У некоторых заедает, у некоторых не работает. Председатель ходит с ведром между рядов, внимательно следит за процессом и помогает, кому надо. Проходит полчаса. Кое-как надаивают всей Думой полведра. Довольный председатель снова подходит к микрофону:
    — Уважаемые депутаты, я выражаю благодарность за проделанную работу. Особенно отличившиеся получат специальные ордена и почетные грамоты. Всем спасибо.
    Председатель уходит и все приступают к работе. Он идет по коридору, заходит в туалет и выливает содержимое ведра в унитаз:
    — Мы и в сортире их замочим! — говорит он торжественно.
    ============
    Депутат Сидоров подарил на рождество церкви примус, валенки и шапку. А депутат Дибров подарил старые штаны, удочку и поломанные часы. А депутат Дармовой ничего не подарил церкви, так как пошел в лес по грибы, а нашел труп человека без валенок, штанов, шапки, удочки, часов и примуса, что как бы наводит на мысли…

    #2138860
    Ярослав
    Участник

    В РФ низы уже не хотят, а верхи их всё могут и могут…

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 503 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.