Просмотр 10 сообщений - с 361 по 370 (из 503 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2203372
    Ярослав
    Участник

    По решению депутатов гос. думы слово «россиянин» будет заменено на слово «путинянин», а страну РФ в ознаменование выдающихся заслуг Володымер-хана решено переименовать в Путистан и влить в семью братских азиатских народов: кыргызстан, казахстан, пакистан, чуркистан, чучмекистан…

    !

    #2203455
    Helga X.
    Участник

    Cидят в кабаке два американца и напpотив за столиком pусский. пеpвый (1) говоpит дpугому(2): Слушай, видишь того pусского?
    2: — ну вижу.
    1: — смотpи, он ща выпьет стакан водки, и ему ниче не будет.
    2: !!!
    1: — смотpи, он ща выпьет втоpой стакан водки и ему опять ниче небудет 🙁
    2: !!!!!
    1: Слушай, он щас выпьет 3-й стакан,ему опять ниче не будет, но! нам поpа валить!!

    #2203457
    Helga X.
    Участник

    Питер. Ржевка. Клуб «Глобус».
    Пара охранников клуба то ли отлучилась куда-то, оставив коридор без присмотра, то ли отвлеклась… Короче уже через три минуты 5-6 молодых обаятельно-нетрезвых мужчин активно машут руками и ногами, стараясь раскидать по полу побольше зубов и волос и старательно брызгая на стену кровью из свороченных на бок носов. На крики из зала прибегают зрители, мгновенно получают в лоб из-за огранниченности пространства и из разряда зрителей переходят в разряд активных участников.
    Не веря своему счастью, я передвигаюсь в пределах полутора-двух метров от границы боевых действий с видеокамерой в руках. Освещение — великолепное, озвучка — нет слов. В это время один из участников побоища замечает меня боковым зрением и с воплем «Х*ле, ты, с*ка, снимаешь» делает мощный рывок прямо в объектив. Я понимаю, что этот великолепный кадр будет скорее всего последним. За себя я не боюсь — привык уже отмахиваться, а вот камере скорее всего конец. И в это время (о чудо!), огромное синее с белыми полосками пятно проносится мимо кадра, сминая нападающего перед моим носом и впечатывая его в стену. Зажав голову злодея под мышкой, пятно наносит по ней несколько ударов кулаком, одновременно крича в эпицентр побоища:
    — Братваааа!!! Фраера с камерой не трогать!!! Потом вместе позырим!!!
    В ответ ему, сидящий в углу на корточках паренек с абсолютно красным от крови лицом, выдает:
    — Да, да, точно! И узнаем кто начал!!!

    #2204203
    Helga X.
    Участник

    Одесса, Привоз. По рядам ходит мужчина с бумажкой.
    — Мужчина, вы забыли купить лук!
    — Но у меня лук не записан.
    — Так идите я вам допишу!

    Не понимаю, как раньше люди жили без лайков.
    Как к друг другу подкатывали.
    На улице что-ли знакомились.
    Бред какой-то.

    Вот вам пример порочного круга.
    Мать говорит: «Слушай отца».
    Отец говорит: «Никогда не слушай баб».

    В России есть только один запрещающий знак — бетонный блок поперек дороги. Остальные — предупреждающие.

    #2204337
    Helga X.
    Участник

    Урок в школе:
    — Дети, кто знает как размножаются ежики?
    Вовочка:
    — Oчень, очень осторожно!

    #2204789
    Helga X.
    Участник

    Я ЧЕЛОВЕК ТИХИЙ, СКРОМНЫЙ.
    ОБИДИТЕ, — ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!

    #2205127
    Ратко Младич
    Участник

    пукинская политическая мощь, пукинская экономическая мощь, пукинская оборонная мощь… Да, кругом одни мощи

    #2205320
    Крымчанин
    Участник

    Война против России.
    Друг Мойша звонит из Израиля другу Зяме в Одессу.
    Зяма! Ну что, как ты там, ты там ещё живой?
    Мойша! Ну, сколько раз вам сволочам говорить, что вы не дождётесь?
    Нет, Зяма, я не о том. У нас здесь такое говорят! У нас здесь говорят, что у вас там, на Украине, война! Что у вас там происходит?!
    Ой, Мойша, война! Ой, война! Такая война, такой войны мы уже давно не видели. Просто ужас!
    Зяма! А потери у вас большие?
    Ой, Мойша! Уже погибло столько народу, что до сих пор никто не может посчитать. Сожгли и побили столько техники! Украинскую технику уже всю побили и пожгли, на Украине техники уже не осталось. Теперь технику присылают американцы, теперь жгут и бьют американскую технику.
    Ой, Зяма! Ты говоришь такие ужасы! Так скажи, Зяма, против кого вы воюете.
    Мойша! Говорят, что мы воюем против России.
    Зяма! А скажи, у России большие потери?
    Ой, Мойша! Какие потери? Ты что, не знаешь этих русских? Эти сволочи взяли, и не приехали на войну!

    #2205579
    Helga X.
    Участник

    — Та-ак, чем тут торгуете?
    — Услуги всякие. Винтовочки с оптическим прицелом, лицензии на отстрел, киллеры на дом!
    — Понятно. А кассового аппарата нет! Мухлюете, небось? Ревизоры-то давно были?
    — Недели три, царствие им небесное!
    ——————————————————

    #2205826
    Helga X.
    Участник

    Национальности бывают двух видов:
    Погнали ТУДА, там НАШИХ бьют! и
    Погнали ОТТУДА, там наших БЬЮТ!

Просмотр 10 сообщений - с 361 по 370 (из 503 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.