Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 503 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2040686
    Konrad_Karlowicz
    Участник

    Два еврея приходят к раввину:
    — Ребе, у нас проблема!
    — А эту проблему можно решить за деньги?
    — Можно, ребе…
    — Ну, таки это не проблема. Это — расходы.

    #2040689
    Konrad_Karlowicz
    Участник

    Кладбище. Молодая вдова хоронит пожилого мужа. Сзади подходит любовник:
    — Я тебя хочу со страшной силой.
    — Да ты охренел! Давай потом, тут же родственники.
    — Ничего не знаю. Говорю же, хочу прям здесь и прям щас.
    Вдова, чуть подумав:
    — Ну хорошо. Но только медленно и печально.

    #2040731
    Фаталист
    Участник

    — Что там за шум на улице, Бэрримор?
    — Это гей-парад, сэр.
    — И чего же они требуют, Бэрримор?
    — Однополой любви, сэр.
    — Им разве кто-то запрещает?
    — Нет, сэр.
    — Так почему же всё-таки они шумят?
    — Пидорасы, сэр.

    #2040736
    Эдвин Мур
    Участник

    — Что там за шум на улице, Бэрримор?
    — Это гей-парад, сэр.
    — И чего же они требуют, Бэрримор?
    — Однополой любви, сэр.
    — Им разве кто-то запрещает?
    — Нет, сэр.
    — Так почему же всё-таки они шумят?
    — Пидорасы, сэр.

    😆 Это сурово.))

    #2041136
    Комаръ
    Участник

    Юрий Никулин — Анекдот о русском характере.
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Um6n8HOrAkU

    #2042194
    diversant186
    Участник

    Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос — решающий. Вот информация о 3-х кандидатах:
    кандидат 1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день.
    кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер.
    кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене. Кого из троих вы выберете?
    Не подсматривайте ответы!
    ———————————————— ———————————————— ——————————-
    1-й кандидат: Франклин Д. Рузвельт.
    2-й кандидат: Уинстон Черчилль.
    3-й кандидат: Адольф Гитлер.
    И, кстати, насчет аборта: если ваш ответ «да», то вы только что убили Бетховена.

    #2042739
    дядя Андрей
    Участник

    Юрий Никулин — Анекдот о русском характере.
    [url]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Um6n8HOrAkU[/url]

    А меня этот анекдот что-то не очень вдохновил. Однако, спишем не «юмор великих». Зато я помню анекдот с таким же названием:

    В глухой сибирской тайге, суровые русские мужики пилили лес двуручными пилами. И прислали к ним японскую лесопилку.
    «У» — сказали суровые русские мужики. И положили в япоснкую лесопилку сибирский красавец-кедр.
    «Вжик» — сказала японская лесопилка, только опилки полетели.
    «У-у» — сказали суровые русские мужики и положили в японскую лесопилку несокрушимый могучий дуб.
    «Вжи-ик» — сказала японская лесопилка, осыпая всех опилками.
    «У-у-у-:003:-:003:-:003:» — сказали суровые русские мжики. И положили в японскую лесопилку железный лом.
    «Вж-ж-кр-кр-кр-ак» — сказала японская лесопилка. И сломалась.
    «Ага-а!» — сказали суровые русские мужики. И пошли пилить лес. Двуручными пилами.

    #2043653
    Комаръ
    Участник

    Знаю я этот анекдот. Он уже классика нашего юмора. )))

    ПУКС — путь к социализму http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5bNKhKKh9JE

    #2056511
    Анатолий
    Участник

    НЕМНОГО КЛУБНИЧКИ.

    Королева россиянского либерализма, гранд-дама демократии и просто золотой души человек Валерия Ильинична Новодворская дала интервью самому либеральному журналу РФ — «Плэйбою». Нет, не пугайтесь — это всего лишь интервью, а не фотосессия, коллеги. И в оном она наконец раскрыла секрет, по поводу которого так маялось всё прогрессивное человечество: секрет своей девственности:

    «…Она призналась, что до 1991 года просто не могла позволить себе роскошь иметь семью, потому что у диссидента не было на это права. «А когда все кончилось, начались новые проблемы — Чечня и все остальное» (с).
    / http://podrobnosti.ua/society/2005/11/09/259987.html /

    Вон оно, оказывается, что. Значит в её хронической невинности виновны Чечня и ГУЛАГ. А ни то бы она разгулялась… Всё это — от страданий за народ. Ну, конечно же мы ей верим. Такая красавица и умница не могла остаться невинной до седин просто так. Разумеется это исключительно её моральный выбор, вызванный сугубо недостатком времени. А иначе кто бы мог пройти мимо такой чаровницы?

    (с). Павел Раста.

    #2058113
    bujhm123
    Участник

    Умирая, старый еврей завещал похоронить вместе с собой все свои миллионы денег. Мойша спрашивает раввина: — Ребе, вы таки положите в могилу всю эту кучу денег? Они же не войдут! — Ты таки прав, Мойша. Но воля покойного — закон. Положим чек.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 503 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.