Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 104 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2065443
    Аноним
    Гость

    Плевать я хотел на мнение таких «настоящих НС».

    Это эмоции, ответить по сути ты им не сможешь, по этому и говорю. что увязывать все на красноту, как это Крылов сделал, это бред.

    #2065444
    Егорка
    Участник

    Он вообще что ли офонарел содомит поганый?..

    Ну, НС-пиплхейтеры — они такие же, как широпаевцы, только гораздо злее и Израиль ненавидят. В общем, относительно исторической России они одинаковы.

    #2065445
    Фаталист
    Участник

    Это эмоции, ответить по сути ты им не сможешь, по этому и говорю. что увязывать все на красноту, как это Крылов сделал, это бред.

    По какой «сути»? Ты сказал — «настоящие НС скажут». А что они скажут, ты так и не сказал.

    #2065446
    Аноним
    Гость

    НС-пиплхейтер

    Это Кислый и СВР, а ваш Садист просто ушлепок не адекватный!

    #2065447
    Аноним
    Гость

    По какой «сути»? Ты сказал — «настоящие НС скажут». А что они скажут, ты так и не сказал.

    Ну не хочу сейчас я во всеуслышание это говорить, потом в ЛС, если интересно.

    #2065456
    Фаталист
    Участник

    СВР безусловно заслужил право не свое мнение, но оно основано не незнании предмета.

    #2065460
    Фаталист
    Участник

    Евгений Политдруг:

    Напрасные усилия. Над Николаем работали сто лет. Прошивку на века поставили. Так, чтобы при одном только упоминании его имени начинался праздничный калтонай-малтонай-кровавый Николай. Для тех, кто чувствует какой-то подвох, заготовили другую ловушку: святой Николай. Сторонники святости к нему относятся хорошо, но как к блаженненькому и юродивому. А разгадка проста, человек, пытающийся разобраться в реальном положении дел перед революцией начнет задумываться: «а чего это нас так обслужили не по божески?» Поэтмоу на то, чтобы никто подобными вопросами не задавался, работает вся мощь пропаганды уже сто лет, в диапазоне от «дети рабочих умирали от голода прямо на улицах как мухи» и заканчивая «Николай посылал солдатам на русско-японскую войну иконы вместо ружей, солдатики шли с иконами на японские пулеметы»

    #2065463
    Фаталист
    Участник

    Ахаха, Политдруг жжет напалмом:

    Распутина того и гляди героем объявят. дескать, пока царица молилась иконе Распутина, а пьяный Николашка стрелял ворон, Распутин самоотверженно командовал фронтами и назначал министров. но враги прознали про чудо-старца и убили его(хотя он и был пуленепробиваемым и ядоустойчивым) тут и рухнула Россия

    #2065467
    Девятомаец
    Участник

    Ты часом не про Садиста, который сказал, что Николая надо было повесить за преступления династии Романовых перед русским народом?

    я не садист, но вполне солидарен.
    И даже не за династию, а только за один подбор кадрового состава власти на кол надо!

    Да и вообще хвалить Николая 2 так же неадекватно, как если бы я назвал лучшим правителем России … Мойшу Горбачева. :faceoff:
    Или Медведева

    #2065471
    Аноним
    Гость

    я не садист, но вполне солидарен.
    И даже не за династию, а только за один подбор кадрового состава власти на кол надо!

    Да и вообще хвалить Николая 2 так же неадекватно, как если бы я назвал лучшим правителем России … Мойшу Горбачева. :faceoff:
    Или Медведева
    [IMG]https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSEoD5IlaED2ompY2P6Gpdb405g2p_r4DMu3kVkoQfDc98yeVW8VQ[/IMG]

    А мож и прав Крылов??? :faceoff:

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 104 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.