Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Антисоветская партизанская война в Латвии в 1944 – 1959гг.

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 138 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2067188
    Анатолий
    Участник

    Вот именно это Толя и имеет ввиду.

    Истина,повторяться не буду!

    #2067189
    Аноним
    Гость

    Вы с Солженицыным поближе познакомьтесь — скорее всего измените свое мнение о нем. Честно говоря, у меня с Солженицыным меньше расхождений, чем с Ильиным.

    Ну его на… поджидка этого. Физиологическое отвращение вызывает

    #2067190
    Эдвин Мур
    Участник

    Как там наш Царь сказал про Русский флаг? Вот именно это Толя и имеет ввиду.

    Я понимаю это так — стоит ограничиться на какое-то время территорией, подконтрольной новообразовавшейся РНГ и территориями с родственным населением, которые возможно присоединить без вовлечения РНГ в тяжелый конфликт. Да, это будет меньше того, что имеете вы, но это временно. Я, например, вообще не вижу смысла присоединять Польшу — чуждое религиозно и исторически неприязненное нам население с неплохим естественным приростом. Надо ли? Вопрос мне остается неясен.

    #2067191
    Бывалый
    Участник

    У нас уже инородцами уже колонизирован юг России. В Ростовской области есть территории в которых армяне составляют 80 % от граждан постоянно там зарегистрированных. Ставрополье и Краснодарский край уже и не упоминаю.

    #2067192
    Фаталист
    Участник

    Ну его на… поджидка этого. Физиологическое отвращение вызывает

    Совдепию-Мать от гитлерастов же спасал! Ну как ты так о ветеране! Фашист, что ли?

    #2067193
    Эдвин Мур
    Участник

    Ну его на… поджидка этого. Физиологическое отвращение вызывает

    Напрасно. Я полагаю его вполне русским писателем-аналитиком. Вы несправедливы — в чем же он поджидок? Если жиды пытаются плотно присесть на его наследие, то это не повод им его отдавать — оно вполне русское.
    Он фронтовик, кстати — странный какой-то поджидок, не находите?

    #2067194
    Аноним
    Гость

    У нас уже инородцами уже колонизирован юг России. В Ростовской области есть территории в которых армяне составляют 80 % от граждан постоянно там зарегистрированных. Ставрополье и Краснодарский край уже и не упоминаю.

    То что Юг отделится, как только федеральная власть ослабнет, это к бабке не ходи.

    #2067195
    Анатолий
    Участник

    Вы несправедливы — в чем же он поджидок?

    Ты читал «300 лет вместе»…?Там ни слова не сказано об идейско-сатаниской направленности,развития Мира,под Эгидой,как нам к нему относиться…

    #2067196
    Аноним
    Гость

    А что за кайф жить в огромной нищей стране, чем это лучше чем жить в маленькой уютной Швейцарии, например?

    Все просто. Задавят.

    #2067197
    Аноним
    Гость

    Старик, 40% ВВП России создается за счет экспорта сырья. Машиностроение, электроника и другие высокотехнологичные отрасли формируют 7-8% отечественного ВВП. Плюс демографическая яма.
    Это данность объективно хоронящая экспансию.

    И славу богу. Разве нам мало России?

    Пример Германии с 33 по 39 вспомните.

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 138 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.