Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Антисоветская партизанская война в Латвии в 1944 – 1959гг.

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 138 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2067198
    Бывалый
    Участник

    То что Юг отделится, как только федеральная власть ослабнет, это к бабке не ходи.

    Ну за Ростов папу и Краснодарский край, Ставрополье мы повоюем. :smile1:

    #2067199
    Бывалый
    Участник

    Кстати, латентная война уже идет.

    #2067200
    Аноним
    Гость

    Все просто. Задавят.

    Опять двадцать пять. Почему сразу задавят. Кстати на вопрос в теме про помощь голодающим неграм (:smeh:) ты так и не ответил. Почем именно русских все хотят убить, они что какие то особенные?

    #2067201
    Аноним
    Гость

    Напрасно. Я полагаю его вполне русским писателем-аналитиком. Вы несправедливы — в чем же он поджидок? Если жиды пытаются плотно присесть на его наследие, то это не повод им его отдавать — оно вполне русское.
    Он фронтовик, кстати — странный какой-то поджидок, не находите?

    Жена жидовка. Сотрудничество с жидами диссидентами. Все по дедушке Климову. Вырожденец чистой воды.

    #2067202
    Анатолий
    Участник

    А что за кайф жить в огромной нищей стране, чем это лучше чем жить в маленькой уютной Швейцарии, например?

    Вали в Швейцарию,или не берут?
    Я хочу жить,в огромной,дикой,нечёсаной-но мытой Стране.ГДЕ ПРАВОСЛАВНЫЙ ЦАРЬ!

    #2067203
    Аноним
    Гость

    Опять двадцать пять. Почему сразу задавят. Кстати на вопрос в теме про помощь голодающим неграм (:smeh:) ты так и не ответил. Почем именно русских все хотят убить, они что какие то особенные?

    Ты прикидываешся или тупишь сейчас??? И да, Русские особенные, но ты все равно не поймешь, мы в разных системах координат.

    #2067204
    Бывалый
    Участник

    Пример Германии с 33 по 39 вспомните.

    Вспомнил и сопоставил. Разность отрицательна.

    #2067205
    Аноним
    Гость

    Вспомнил и сопоставил. Разность отрицательна.

    Обоснуйте. Я считаю, что у нас более выгодная позиция.

    #2067206
    Аноним
    Гость

    Вали в Швейцарию,или не берут?

    Мой поезд ушёл

    Я хочу жить,в огромной,дикой,нечёсаной-но мытой Стране.ГДЕ ПРАВОСЛАВНЫЙ ЦАРЬ!

    Так прекращай мыться и расчёсываться, если раньше это делал, а Путин кстати ПРАВОСЛАВНЫЙ, так что портрет на стену и вперёд :smeh:

    #2067207
    Аноним
    Гость

    Мой поезд ушёл

    Так прекращай мыться и расчёсываться, если раньше это делал, а Путин кстати ПРАВОСЛАВНЫЙ, так что портрет на стену и вперёд :smeh:

    Не кощунствуй!

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 138 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.