Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Антисоветская партизанская война в Латвии в 1944 – 1959гг.

Просмотр 8 сообщений - с 131 по 138 (из 138 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2067218
    старовер
    Участник

    Немного не так, Друже.:smile1: Жидовьё сюдой и не приходило!!! Юденич, с понтом, на Питер пыйшов… почти тудой дошёл… но не знал он, какия скоты у него за спиной остались…:faceoff: Всё уже было договорено и приговорено!!! Армию Юденича разоружили, начали морить голодом чтоб убралась она с территорьи провозглашённой пидорами и ссыкунами Истоньской рэспублики…:faceoff: У неметческих баронов, землю оне отняли опосля капитуляции германеи, ибо так в масоньских ложах договорено было… В Истоньи -талапонской, перзидентом *избрали* К. Пятса, (кстати православного по вероисповеданию), штоба русских,тута живущих, трохи успокоить!!! Опосля, не дав Баронам неметческим гражданьства, изъяв , национализировав, ихния земли и роздав поровну килькиным братьям, начали РУСОФОБСТВОВАТЬ!!! А хуле… метод проверенной, верной, Только вышло это гавно, им же боком… Русские, перебрались кто кудой… Часть к Маннергейму в Чухляшку, часть в эуроппу далее, часть в Пиндосию… Талапоны же, от щясья такога, халявнаго, зачали рождаться как кролики!!! Исчо Вова Бланк, до кучи, но тайным договорам меж жидами- бронштейном, Вовой, и т.д. германейскима масонами и британо-(а в основном)пиндосскими масонами делимшими Россию, передал этим кукольным странам, и кукольным же правительствам этих плевков на карте эуроппы,имперского золотаоченно многа в слитках…. я не знаю скока кому, но в истонью было направлено 4 телеги, гружёных золотом!!! В ихних русофобских *музеях* фотки висели, счас чё-то пропавши…. видимо воры мимо пробегали… Блин, Друже…. рублюсь уже…. завтра на Арбайтен!!! давай завтре продолжу???

    Просто вставил я не вовремя… Все у вас зырю я в теме этой :smeh::smeh::smeh:

    #2067219
    Бывалый
    Участник

    Структура экономики и производства самое слабое наше место. Тут согласен. Но у нас есьь ресурсы в отличии от Германии. Единство нации будет. А сказки о том, что Россия многонациональная страна оставим Путину, ок? Среда внешняя будет один в один, против нас ополчится прожидовленный насквозь запад, а роль красного востока отлично подойдет Китаю, но здесь у нас огромное преимущество — ЯО, если оно еще осталось.

    Структура экономики, остаточная стоимость основного капитала в обрабатывающий промышленности по отраслям, особенно активной его части (машины, оборудование), производительность труда и фондоотдача не внушают оптимизма. Как и система профессионально-технического образования и мотивация к его получению.

    Относительно единства нации. Какое единство может быть с Чайком, Гринем, Громовым, Пантелеевым, Горбатенко и т.д. Наличие этнической общности меня с этими жуликами не объединяет. И пока вопрос равенства прав, неотвратимости наказания и объективности судопроизводства не утратит актуальности единства нации не будет.

    Другое дело, что хотелось бы единства Русских национальных организаций. В то что к этому мы придем верю.

    В империю не верю. Нам други, Россию обустраивать надо.

    #2067220
    Аноним
    Гость

    Бывалый, что Вы подразумеваете под Империей? Давайте сначала определимся в понятиях.

    #2067221
    Бывалый
    Участник

    Старик, ну обыденно, то что было при РИ и СССР, когда Русские деньги в виде централизованных инвестиций потоком шли в национальные окраины, инородцы оттуда были гражданами единого государства и государственный флаг веял на Жаланашколе, Кушке и Нахичевани.

    Блин, не хочу.

    #2067222
    Бывалый
    Участник

    И за эту демонстрацию флага Русский народ платил жизнями, при отсутствии благодарности инородцев. Им сколько не дай мало.

    А по мне, например, лучше проложить нормальную дорогу от Приозерска к Сортавала, и от Подпорожья до Аненского моха. Привести в надлежащее состояние объекты культурного наследия в Осташкове — самой не есть Русской России.

    #2067223
    Бывалый
    Участник

    Всем спокойной ночи. Дискуссия интересна. :smile1:

    #2067224
    Аноним
    Гость

    Старик, ну обыденно, то что было при РИ и СССР, когда Русские деньги в виде централизованных инвестиций потоком шли в национальные окраины, инородцы оттуда были гражданами единого государства и государственный флаг веял на Жаланашколе, Кушке и Нахичевани.

    Блин, не хочу.

    Вот теперь стоп. Такого я тоже не хочу, да и Союз был скорее антиимперией. Под Империей я понимаю государство, которое обладает следующими признаками: геополитическая гегемония в регионе, независимость, максимально возможная от внешних факторов, экспансия культуры и языка титульной нации, стабильный рост обороноспособности, возможность конкуренции с ведущими державами мира во всех отношениях, при всем при этом сохранив самобытность.
    В принципе сейчас только США представляют из себя Империю, за исключением пары пунктов. Т.е. если совсем грубо, то Империя в современном понимании, это просто мощное государство, которое может диктовать свою волю всему остальному миру. Вы против, такой России???

    #2067287

    Есть контраргументы? Если есть,то в студию сельвупле!И без этих голословностей!

    Изволь ..

    http://forum.nswap.info/index.php?topic=6635.0

Просмотр 8 сообщений - с 131 по 138 (из 138 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.