Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Антисоветская партизанская война в Латвии в 1944 – 1959гг.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 138 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2067021
    Крестоносец 88
    Участник

    Крестоносец, скоро ли от тебя ждать постов про страдания несчастных выселенных Сталиным чеченцев и крымских татар, вывезенных в вагонах для скота?

    Неправда всегда останется неправдой, кто бы ее не совершал! Вы оправдывайте убийства сралиным чечн, татар и прочих народов, но помимо этого сралин еще убил миллионы русских, а чем вы оправаете эти убийства?

    #2067022
    Девятомаец
    Участник

    При чём когда Советы,пришли в Прибалтику,во главе со Свердловым,Петерсом,Стучкой и пр. «героев революции»,там латыши их горячо поддержали. Ибо в городах в основном жили немцы,составляя элиту Курляндии.Поэтому «классовая» борьба,превратилась в этническую,мочили всех немцев-курляндскую элиту. Это смог остановить только,такой великий Человек как Юденич. Созданные Белогвардейцами Прибалтийские Государства,тут же не приминули лечь под Великобританию!

    Ну и чем вам так нравится курляндская элита?
    И легшие под англию JUDEничи и их прибалтийские сородичи?

    #2067026
    Анатолий
    Участник

    но помимо этого сралин еще убил миллионы русских, а чем вы оправаете эти убийства?

    Блин,меня опять назовут «сралинистом» и «запрещённым словом»,только вот понять не могу кого бы не мочил Сралин(спешел фо ю) так отписал,не могу понять где Русские?

    #2067028
    diversant186
    Участник

    Неправда всегда останется неправдой, кто бы ее не совершал! Вы оправдывайте убийства сралиным чечн, татар и прочих народов,

    Крестоносец, в любом месте мира, при любом правлении можно найти и хорошее и плохое.
    Отбросьте из предложения «прочие народы» и все встанет на свои места.
    Кстати чехов при переселении погибли единицы, и это было ошибка Сталина.
    Которой нет оправдания!

    #2067030
    Крестоносец 88
    Участник

    Блин,меня опять назовут «сралинистом» и «запрещённым словом»,только вот понять не могу кого бы не мочил Сралин(спешел фо ю) так отписал,не могу понять где Русские?

    А все кто пострадали за русскую правду от советской власти — это и есть прежде всего русские!

    #2067031
    diversant186
    Участник

    А все кто пострадали за русскую правду от советской власти — это и есть прежде всего русские!

    То есть ты пострадал?

    #2067032
    Анатолий
    Участник

    Кстати чехов при переселении погибли единицы, и это было ошибка Сталина.

    56…ВСЕГО-ТО…

    А все кто пострадали за русскую правду от советской власти — это и есть прежде всего русские!

    Слушай друг,не вижу я в Сталине «соратника»,но уверен точно,он меньшее для России зло,чем Троцкий или Гитлер.ювот такой уж я…И переубеждать меня безтолку)

    #2067033
    Крестоносец 88
    Участник

    Крестоносец, в любом месте мира, при любом правлении можно найти и хорошее и плохое.
    Отбросьте из предложения «прочие народы» и все встанет на свои места.
    Кстати чехов при переселении погибли единицы, и это было ошибка Сталина.
    Которой нет оправдания!

    Оправдания сралину все равно нет, а вот наказание, как чеченская война и расплата советских людей налицо!

    #2067035
    Крестоносец 88
    Участник

    То есть ты пострадал?

    Да, мои предки пострадали сурово и я обязан — это не только помнить!

    #2067036
    diversant186
    Участник

    Оправдания сралину все равно нет, а вот наказание, как чеченская война и расплата советских людей налицо!

    Я еще раз спрашиваю: Ты пострадал?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 138 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.