Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Антисоветская партизанская война в Латвии в 1944 – 1959гг.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 138 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2067038
    Крестоносец 88
    Участник

    Я еще раз спрашиваю: Ты пострадал?

    Да, от такой сатанинской жизни страдали все русские люди, в том числе и я, но не все это могут осознать и признать, т.к. привыкли к совецкому концлагерю, ради того, чтобы выжить, спать, жрать и прочее, и знаю, что будут страдать не только мои дети, пока будет существовать постсралинский режим!

    #2067040
    diversant186
    Участник

    Да, от такой сатанинской жизни страдали все русские люди, в том числе и я, но не все это могут осознать и признать, т.к. привыкли к совецкому концлагерю, ради того, чтобы выжить, спать, жрать и прочее, и знаю, что будут страдать не только мои дети, пока будет существовать постсралинский режим!

    А Париж заполнен неграми и муслимами, некуда спрятаться…

    #2067041
    Крестоносец 88
    Участник

    А Париж заполнен неграми и муслимами, некуда спрятаться…

    Про Париж я не знаю, но знаю, что мировой кагал умело и согласованно уничтожает белых людей во всем мире или делает их дебильными-интернационалистами!

    #2067042
    Анатолий
    Участник

    или делает их дебильными-интернационалистами!

    Назови хоть одного такого,тут…на форуме!?

    #2067043
    diversant186
    Участник

    Про Париж я не знаю, но знаю, что мировой кагал умело и согласованно уничтожает белых людей во всем мире или делает их дебильными-интернационалистами!

    Жил отважный капитан, Он объездил много стран, И не раз он бороздил океан, Раз пятнадцать он тонул, Погибал среди акул, Но ни разу даже глазом не моргнул….

    #2067045
    Анатолий
    Участник

    пока будет существовать постсралинский режим!

    Крестоносец,тебе так важно развести срач-что-ли?Как говорила одна моя бывшая;ура-патриот)только тебе немного другие приемы подходят.
    Какой сралинизм?Если его с говном смешали ещё при втором лысом?

    #2067047
    Новик
    Участник

    … Вы оправдывайте убийства сралиным чечн, татар и прочих народов, но помимо этого сралин еще убил миллионы русских, а чем вы оправаете эти убийства?

    Прямо таки из Лондона вещаешь! Тоже озаботился судьбой репрессированных народов.
    С этого и надо было начинать. А то всё русские, большевики, советы…

    #2067048
    Крестоносец 88
    Участник

    Какой сралинизм?Если его с говном смешали ещё при втором лысом

    Как ни странно все это еще впереди, когда такие как ты будут знать точно, что даже говорить, о том, что его (сралинизма) уже нет будет опасно!

    #2067049
    Крестоносец 88
    Участник

    Прямо таки из Лондона вещаешь! Тоже озаботился судьбой репрессированных народов.
    С этого и надо было начинать. А то всё русские, большевики, советы…

    Такое непотребное словосочетание любили жидо-большевики, и англичане — масоны! Ты от них что ли?

    #2067051
    diversant186
    Участник

    Как ни странно все это еще впереди, когда такие как ты будут знать точно, что даже говорить, о том, что его (сралинизма) уже нет будет опасно!

    Там где Толя живет, хоть на площадь выйди и ори, пофигу.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 138 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.