Главная Форумы Новости Объявления Арестован Георгий Боровиков

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 130 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2088404
    Аноним
    Гость

    Поткины в конец оборзели, они угрожают Русской поэтессе Емельяновой-Сенчиной, каким образом она оказалась в этой истории, надеюсь расскажет сама, она зарегистрирована на нашем форуме, пока вот это:
    Спасибо Вам за поддержку.
    Звонивший не представился. Хотела написать, что не уверена что это от белова, нет доказательств кроме одного, что человек, который сейчас назначен беловым «выбран» на место Георгия, с июня месяца периодически возобновлял оскорбления и угрозы в мой адрес, что любым способом уничтожит меня и уберёт из организации.

    Этот человек Антон Северный (Журбенко). И начал он с того момента как его судил суд чести и вынес ему выговор. Белов кстати в тот момент хотел и говорил, что это обязательно должно быть вывешено в интернете, протокол суда чести над Северным. Но я решила, что это может расколоть организацию и подорвать авторитеты лидеров и того же северного антона, хотелось надеяться что северный оступился, нервно воспринимает наказание, но с первой минуты приговора понеслись оскорбления и угрозы в мой адрес.
    Я говорила об этом Александру Белову.
    Мне хотелось верить, что эти русские люди осознают, что они делают. Северный поливал меня грязью, создавал невозможную ситуацию для общения и взаимопонимания. Хотя мы в начале работы орг русских Москвы были соратниками.

    #2088418
    Великоросс
    Участник

    Фамилии оборотней, оставивших лужу крови в квартире Боровикова:
    оперуполномоченный ЦПЭ МВД по ЦАО Москвы В.И. Лазарев(лейтенант);
    оперуполномоченный 19 отдела Главного кправления по экстремизму МВД России А.И. Куданов(подполковник).
    С ними также был специалист(непонятно в какой области) некто Бердников С.И. Это они жестоко избили ни в чем не сопротивлявшегося им Георгия Боровикова.

    Мера пресечения Георгию Боровикову будет избираться завтра в Пресненском суде, точное время пока неизвестно.

    #2088419
    Великоросс
    Участник

    В Липецке спецслужбы задержали известного националиста
    http://14words-ru.livejournal.com/114099.html

    Почему пишу в эту тему?
    потому что задержанный — соратник Боровикова.
    он был 23 марта в Измайлово на собрании, организованным Боровиковым.
    http://ivan777lapshin.livejournal.com/ — на фото с собрания он стоит рядом с Боровиковым, слева от него.
    на мой взгляд, Владимир человек «чуднОй», но очень странно, что его забрали «за пропаганду националистических взглядов» вскоре после раскола в ЭПО и собрания, а вслед за этим арестовали Боровикова по известным всем делам почти годичной давности……

    #2088489
    diversant186
    Участник

    Мне хотелось верить, что эти русские люди осознают, что они делают. Северный поливал меня грязью, создавал невозможную ситуацию для общения и взаимопонимания. Хотя мы в начале работы орг русских Москвы были соратниками.

    Оригинал взят у ivan777lapshin в Братья Поткины угрожают Елизавете Емельяновой-Сенчиной
    http://shust50.livejournal.com/1456810.html

    Р.Ф.О. «Память» — УРАЛ — http://bjarmeland-ost.livejournal.com/397094.html

    #2088562
    diversant186
    Участник

    Сегодня в суде продлили срок задержания на 25 дней.
    Обвинение — экстремизм.

    #2088566
    Борей
    Участник

    Сегодня в суде продлили срок задержания на 25 дней.

    Ну все, пошло-поехало :faceoff: влип Жорик по самое немогу

    #2088567
    diversant186
    Участник

    Ну все, пошло-поехало :faceoff: влип Жорик по самое немогу

    Не влип, а его влипли, бывшие камрады.

    #2088573
    Крестоносец 88
    Участник

    Ну все, пошло-поехало :faceoff: влип Жорик по самое немогу

    Не волнуйся, чекисты «притянули за уши», а выйдет он оттуда, как солнышко!

    #2088578
    Борей
    Участник

    выйдет он оттуда, как солнышко

    Так-то оно — так, вот только когда, — вот в чем вопрос

    #2088579
    Борей
    Участник

    Не влип, а его влипли, бывшие камрады.

    Все-равно влип, — надо было «камрадов» выбирать. Я ему, кстати, говорил :faceoff:

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 130 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.