Главная Форумы Новости Объявления Арестован Георгий Боровиков

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 130 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2087827
    Ак-рус
    Участник

    Все танцуют локтями.

    #2087828
    Аноним
    Гость

    Обвиняется в изнасиловании соратника. Я ржал в голос. Поткин на Жору заяву не накатал ещё?

    #2087830
    Фаталист
    Участник

    «Один русский националист — волк-одиночка, два националиста — русская пробежка, три националиста — партия, четыре националиста — две партии, еврей и провокатор.»

    #2087837
    Птица Феникс
    Участник

    Самое интересное, что в «деле 23-х» на Поткина вообще ничего не удалось накопать. Уверена, что он причастен, а доказательств нет.
    В ситуации с Боровиковым нужно подождать какой-либо конкретики, но, боюсь, что его соратники правы. Что-то много подозрительных совпадений.

    #2087841
    Крестоносец 88
    Участник

    Самое интересное, что в «деле 23-х» на Поткина вообще ничего не удалось накопать. Уверена, что он причастен, а доказательств нет.
    В ситуации с Боровиковым нужно подождать какой-либо конкретики, но, боюсь, что его соратники правы. Что-то много подозрительных совпадений.

    Да что тут шибко думать, у ЦЭП, может, тоже весеннее обострение! Там ведь тоже есть русские?

    #2087896
    Фаталист
    Участник

    Ну что? Еще не разобрался ху из ху?

    Я уже давно разобрался, что все видные легальные националисты — либо чекисты, либо поехавшие. Всегда держался от них подальше, а теперь и подавно.

    #2087901
    Аноним
    Гость

    Я уже давно разобрался, что все видные легальные националисты — либо чекисты, либо поехавшие. Всегда держался от них подальше, а теперь и подавно.

    А твой кумир Просвирнин чекист или поехавший?

    #2087902
    Кали
    Участник

    Вам,живущему в Германии, держаться подальше проще простого.:smile1:

    #2087903
    Крестоносец 88
    Участник

    Я уже давно разобрался, что все видные легальные националисты — либо чекисты, либо поехавшие. Всегда держался от них подальше, а теперь и подавно.

    Да, обычно такие и совершали революции!

    #2087905
    Фаталист
    Участник

    А твой кумир Просвирнин чекист или поехавший?

    Во-первых, у меня нет кумиров, во-вторых, он не занимается партийной/официальной политикой.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 130 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.