Арестован узбекский дворник Бахром Хуррамов, черенком от лопаты сломавший челюсть школьнику в Москве

Главная Форумы Новости В России Арестован узбекский дворник Бахром Хуррамов, черенком от лопаты сломавший челюсть школьнику в Москве

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 63 всего)
  • Автор
    Анатолий
    Участник

Думмаю,что папа,тут уже не говорить должен,если он у него есть конечно.

Любой папа,должен бы на его месте,этот черенок азиату по самые гланды вогнать!

А мне что дворника не жалко, что и раненого подростка. Получил по башке, за козьи рожи:smeh:
    А ещё маленький масквич, чему детей в школе учат не понятно:smile1:
    Хотя может я и не прав, если окажется, что школьник является молодым националистом, задирая дворника, тем самым показывая свою непримиримую позицию к гастробайтерам. :smile1:

Новик
    Участник

..,мальчик после больницы обещал забрать заявление..

Он это со сломанной челюстью сумел выговорить?

Кали
    Участник

Он это со сломанной челюстью сумел выговорить?

Нет,он это вконтакте написал тем,кто его там гнобил. Лично не видела,вконтакта нет,так сказали по РЕНтв.

Новик
    Участник

А мне что дворника не жалко, что и раненого подростка. Получил по башке, за козьи рожи:smeh:
    ..

Это у вас видимо принято подросткам челюсти ломать. :angry2:
    В Москве, и у нас, так поступать нельзя.

Анатолий
    Участник

А мне что дворника не жалко, что и раненого подростка. Получил по башке, за козьи рожи

Зимородок
    Участник

Уважаемые немного не туда ушли, сама фишка заключается в том что нацмены уже не боятся поднимать руку на хозяев, вот пожайлуста еще один пример. Они почувствовали что можно бить и убивать, дальше больше. Овцы которые скулят в его защиту поступают иррационально, сегодня хороший дворник и милый человек, а завтра один из тысячи голодных рабов которым можно все.

Ну так бы сразу и объяснили. Дворника расстрелять, пацана накормить и наградить.
    Я правильно говорю ?:smile1:

Новик
    Участник

Ну так бы сразу и объяснили. Дворника расстрелять, пацана накормить и наградить.
    Я правильно говорю ?:smile1:

Ты опять всё перепутал.
    Пацана надо вылечить и отправить домой.
    А вот с дворником ты почти угадал…

Бледный лось
    Участник

Ты опять всё перепутал.
    Пацана надо вылечить и отправить домой.
    А вот с дворником ты почти угадал…

А дворнику предложить услуги проктолога,черенок то с занозами…:smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 63 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.