Арестован узбекский дворник Бахром Хуррамов, черенком от лопаты сломавший челюсть школьнику в Москве

Главная Форумы Новости В России Арестован узбекский дворник Бахром Хуррамов, черенком от лопаты сломавший челюсть школьнику в Москве

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 63 всего)
  • Автор
    diversant186
    Участник

Нет,он это вконтакте написал тем,кто его там гнобил. Лично не видела,вконтакта нет,так сказали по РЕНтв.

Это потому что дворник не успел ему пальцы переломать.
    ——————————————
    И вообще, вот сама эта ситуация, я никого не оправдываю, но я сам одному такому ребенку три года назад челюсть сломал, в своем доме, кололся герычем на лестнице.
    Дети бывают такие отморозки….

Бледный лось
    Участник

Уважаемые немного не туда ушли, сама фишка заключается в том что нацмены уже не боятся поднимать руку на хозяев, вот пожайлуста еще один [URL=»http://www.youtube.com/watch?v=RA-upftPKrA»%5Dпример%5B/URL%5D. Они почувствовали что можно бить и убивать, дальше больше. Овцы которые скулят в его защиту поступают иррационально, сегодня хороший дворник и милый человек, а завтра один из тысячи голодных рабов которым можно все.

Где то читал,что в древнем Риме,гостю злоупотребившему гостеприимством отрезали х*й и приколачивали его к воротам!…Хорошая традиция была,не так ли?…:thumbsup:

Хозяин,не способный урезонить зарвавшегося гостя и защитить свой дом,уже отнюдь не хозяин.

дядя Андрей
    Участник

Любой папа,должен бы на его месте,этот черенок азиату по самые гланды вогнать!

Через его «задный палавой орган»

Зимородок
    Участник

Хозяин,не способный урезонить зарвавшегося гостя и защитить свой дом,уже отнюдь не хозяин.

Терпило.

Дети бывают такие отморозки….

О чем ты дивер? Одно дело ты еб*льничек рехтанешь малолетнему имбицилу, другое дело этот нацмен. Он в априори неправ, потому что нет у него прав и не должно быть.

diversant186
    Участник

О чем ты дивер? Одно дело ты еб*льничек рехтанешь малолетнему имбицилу, другое дело этот нацмен. Он в априори неправ, потому что нет у него прав и не должно быть.

А я сегодня чего то добрый…

Зимородок
    Участник

Московиты подгребайтесь в Южное Бутово поглумитесь над Кучереной и его ушлепками, заодно овец потрольте. Я бы не упустил такую возможность.

Анатолий
    Участник

Эфект амёбы,так на орке называют оправдывание и одобрение действий инородцев.Только сами по себе слабые люди, могут признавать силу за унтерами.Изнасиловали девушку русскую хачи,реакция к примеру-нехрен шляться поздно,сама де виновата.Зарезали русского парня в ночном клубе,реакция — сам виноват,зачем по клубам шатался…и т.д. Позиция в общем овощей и терпил.

Воркута
    Участник

мальчик после больницы [B]обещал забрать заявление[/B],вот она сила «общественного» осуждения.:faceoff:

на подростка и его родителей надавили,стопудово.если дело спустят на тормозах,и макаку отпустят,то в следующий раз этот же дворник воткнёт черенок от лопаты мальчику между глаз,и тогда уже некого будет спасать

Бледный лось
    Участник

Эфект амёбы,так на орке называют оправдывание и одобрение действий инородцев.Только сами по себе слабые люди, могут признавать силу за унтерами.Изнасиловали девушку русскую хачи,реакция к примеру-нехрен шляться поздно,сама де виновата.Зарезали русского парня в ночном клубе,реакция — сам виноват,зачем по клубам шатался…и т.д. Позиция в общем овощей и терпил.

Плюс много.

Зимородок
    Участник

А я сегодня чего то добрый…

Крупская выступает перед пионерами:
    — Дорогие дети! Всем известна доброта Ленина. Я вам расскажу такой случай. Однажды Ленин брился у шалаша в Разливе, а мимо шел маленький мальчик. Ленин бритвочку точит, а сам на мальчика поглядывает. Вот Ильич побрился, кисточку вымыл, опять бритвочку точит, на мальчика поглядывает. Потом бритвочку вытер и положил в футлярчик. А ведь мог бы и полоснуть!

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 63 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.