Арестован узбекский дворник Бахром Хуррамов, черенком от лопаты сломавший челюсть школьнику в Москве

Главная Форумы Новости В России Арестован узбекский дворник Бахром Хуррамов, черенком от лопаты сломавший челюсть школьнику в Москве

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 63 всего)
  • Автор
    Афоня
    Участник

Ужас какой..а как же быть непохожим на них?
    Быть непохожим в негативных действиях,желаниях,мыслях?
    Получается вы такой же.

А давай дворник тебя черенком? Чё шипеть тогда будешь?

Бледный лось
    Участник

А давай дворник тебя черенком?…

В жопу…:faceoff:

Alchimic
    Участник

35-летнему Бахрому Хурромову грозит до трех лет тюрьмы — в отношении него возбуждено уголовное дело по статье 112 УК РФ (причинение средней тяжести вреда здоровью).[/quote]

http://lifenews.ru/news/109185

дадут условно как хорошему человеку

Именно так и должно оказаться, даже если это не так. Подросток — молодой националист, регулярно читает националистические форумы, является образцом для подражания. Написать заметку в молодежном журнале.

Маргарита, совершенно верно.
    Националист хороший пример привёл ,про тётю сантехника которая партизанила в гетто. Вот как надо пиарить:smile1:
    Отцу подростка надо срочно поработать в этом ключе.Я могу сказать что этот вьноша вытащил меня из горевшего дома. И черенок лопаты в руках дворника это не солидно.Самурайский меч, не меньше.

Как выяснила «Комсомолка», первой в защиту мигранта выступила корреспондент «Петровки-38» Эдика Лялина.

Только что смотрел на нтв как она заливалась по этому поводу .Думал типа обычный жилец ан нет представитель либеральной прессы . Также на пару с ней стояли пара теток и одна в обнимку с самкой это уборщика причитала ах какие они хорошие .Плюс за кадром голоса мы им даже ключи от квартиры доверяли . Тут не надо преувеличивать значение сей сходки в поддержку этого животного .см ниже будет фотка ихнего письма в защиту его .Там на вскидку подписей самое большое штук 30 и самое главное неизвестно сколько из них русских .

Новик
    Участник

Ни при СССР, ни сейчас, подобные бумаги не действовали и не действуют.

Анатолий
    Участник

Лайфньюз…тоже мне достоверный источник инфы)

Аноним
    Гость

Ни при СССР, ни сейчас, подобные бумаги не действовали и не действуют.

Юридически да. Но эти падлы таким образом формируют, нужное им общественное мнение.

Ну вот один из форумов там идет обсуждение сей ситуации ..

http://newsland.com/news/detail/id/1102684/

Christopher
    Участник

Можно я отвечу?
    Я — не такая же. Я — Русская национал — социалистка и будь у меня воля и закон позволяй мне это сделать, я бы поступила именно так. На органы дворника. Позволять чуркам наших детей калечить? Они что избивали его? Нанесли ему адекватные удары? Это же — дети!!! Это вообще угроза убийством и попытка убийства!

Мера наказания должна быть пропорциональна.А вы сразу на органы.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 63 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.