Арестован узбекский дворник Бахром Хуррамов, черенком от лопаты сломавший челюсть школьнику в Москве

Главная Форумы Новости В России Арестован узбекский дворник Бахром Хуррамов, черенком от лопаты сломавший челюсть школьнику в Москве

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 63 всего)
  • Автор
    Christopher
    Участник

А давай дворник тебя черенком? Чё шипеть тогда будешь?

))

Christopher
    Участник

В жопу…:faceoff:

На органы,черенком,и черенком в жопу-вот рецепт радости на сегодняшний день.
    Интеллигенция -сливки общества,элита.
    Лучште умы тырнета).

Фаталист
    Участник

Один соратник:

Дворник из Узбекистана Бахром Хуррамов в Москве сломал челюсть двенадцатилетнему школьнику за то, что школьник кинул в него снежок. Ну, дворник ответил броском черенка лопаты. Ситуация,
    разумеется, нормальная для Российской Федерации, ничего странного, на первый взгляд. И тем не менее, я удивлён.

Я удивлён тем, что за этим последовало. Во-первых, полиция этого дворника задержала, ему было предъявлено обвинение. Это удивительно. Но куда более прекрасным будет «во-вторых». А во-вторых, за дворника заступились… Кто бы вы думали? Может, узбекская диаспора? Этническая мафия? Жидомасоны? Никак нет. За дворника заступились жильцы дома. А потом за дворника заступилось гигантское количество «людей» в интернете, начавших идиотничать в стиле:»А школьник-то был гопником, а школьник-то сам плохой, а дворник-то трудолюбивый». И здесь я действительно растерялся.

Действительно, россияне обладают колоссальным непониманием того, насколько в подобной ситуации неуместны любые споры. В подобных ситуациях нет дуализма «Хороший — Плохой». В подобных ситуациях есть лишь дуализм «Свой — Чужой». И всё же, я ещё раз напомню, хотя и не надеюсь, что наши граждане это поймут. Разборки хозяев — это разборки хозяев. Исключительно между собой. Туземцы, чужаки, азиаты в разборки не вовлекаются. Это принцип, это догмат, это не подлежит обсуждению. Хозяин может быть плохой, но чужак, ударивший его, должен наказываться на месте, немедленно, с согласия всех других хозяев. Потому что сегодня чужак ударяет плохого хозяина, а завтра — хорошего. Вчера узбек ударил сопливого гопника — завтра он ударит лично вас, прекрасного русского интеллигента. Просто примите это как аксиому.

Интересно отметить, что у россиян нарушено не только мышление, и поражён не только рассудок. У россиян ещё и жутко искривлены самые обычные инстинкты. Понимаете, взрослый мужчина ударил лопатой ребёнка. Сломал ребёнку челюсть. Это ДОЛЖНО вызывать сочувствие к ребёнку. Но не вызывает. Русские женщины защищают взрослого азиатского мужика, который сломал челюсть русскому мальчику. То есть, эти вот женщины просто не доросли до уровня животных. Потому что животные-то своих детёнышей защищают. Здесь этого не происходит, здесь матери нахваливают человека, который с такой же легкостью может кинуть лопату в их обожаемого(обожаемого ли?) сыночка или любимую дочку. Понимаете, завтра сосед по лестничной клетке ввалится к вам в квартиру и набьёт лицо лично вашему ребёнку. Что вы предпримете в этом случае? Заступитесь за ребёнка или скажите:»Так тебе и надо, сука малолетняя»? А может, вы поможете соседу? Добавите своему сыну по хребту черенком? Во всяком случае, это будет логично с вашей стороны.

Я даже теоретически могу понять людишек, которые, улюлюкая, радовались тому, как Мирзаев убил Агафонова. Проучил мажора и т.д. Всем понятно, что советский человек выполз из ГУЛага, где его регулярно насиловали. Отсюда его вечная виктимность. Брутальные кавказцы вызывают у него инстинктивное сочувствие. Но здесь-то? Здесь даже не гордый вайнах, здесь жалкий, грязный узбек, который жил под мусоропроводом со своей грязной узбекской женой и который даже от двенадцатилетних школьников сумел только лопатой отбиться. Дело даже не в том, что вы сочувствуете мрази. Дело в том, что вы сочувствуете жалкой мрази.

И вот с одной стороны мы имеем совершенно обычного русского ребёнка(да-да, обычные русские дети — не ангелы, они дерутся друг с другом, могут хулиганить и кидаться снежками), а с другой — азиатскую мразь, которая даже с точки зрения УК РФ находилась на территории России незаконно(представляете, у него не было регистрации, вот это новость, да?). И мы наблюдаем в буквальном смысле волну сочувствия именно к азиатской мрази. Это даже не мерзко, это даже не страшно, это именно странно. Это иррационально, это аморально, это негуманно. Но дорогие россияне проламывают лбом стены разума, морали и человеческих инстинктов. Кстати, очень смешно сравнить эту ситуацию с пресловутой «таджикской девочкой». Вот в 2004 у россиян не возникло никаких проблем с состраданием детям. Таджикским детям.

Логично будет предположить, что те дети россиянам дороже. Как и «те» взрослые. Как говорил Дмитрий Евгеньевич:»Советский человек — это попросту чурка».

Аноним
    Гость

Это иррационально, это аморально, это негуманно.

А по моему всё очень логично. Совкодрочер любого чурку (даже бомжа) инстинктивно воспринимает как своего хозяина, ведь в СССР именно у чурок были привилегии.

Фаталист
    Участник

Лол, меня совершенно не удивляет, что дивер заступился за чурку и сам бьет детей

Фаталист
    Участник

Маргарита ,опять в яблочко. А вообще, меня эта тема начинает слегка раздражать.
    Какие у нас здесь правильные, за узбека там кто то заступился. Кто жильцы дома? А мы он какие, замечательные слова пишем.Фаталист какой текст привёл, просто песня..
    А я Вам хочу сказать , все мы стоим друг друга.
    Здесь что, дворник, если надо палками забьём. Правильно, не так страшно, он ведь один, чтобы другим не повадно было.А тогда почему те же Москвичи, не помогли попытаться спасти дом Вистицкого? Это уже нам жим жим, там могут и статью пришить.
    И так смотрю частенько, не те мы акценты делаем, суровые парни…..

Кали
    Участник

Маргарита ,опять в яблочко. А вообще, меня эта тема начинает слегка раздражать.
    Какие у нас здесь правильные, за узбека там кто то заступился. Кто жильцы дома? А мы он какие, замечательные слова пишем.Фаталист какой текст привёл, просто песня..
    А я Вам хочу сказать , все мы стоим друг друга.
    Здесь что, дворник, если надо палками забьём. Правильно, не так страшно, он ведь один, чтобы другим не повадно было.А тогда почему те же Москвичи, не помогли попытаться спасти дом Вистицкого? Это уже нам жим жим, там могут и статью пришить.
    И так смотрю частенько, не те мы акценты делаем, суровые парни…..

Леонид,друг друга мы стОим конечно,но насчёт дворника — нет,нет и нет,нЕчего ему тут делать.Мало того,что нелегал,живущий в мусоросборнике,так ещё и лопатами кидается.
    А вот равные стандарты можно применять только к равным. Когда читаю про несчастных дворников,всегда вспоминаю как они русское население гнали из своих республик,как русские садились в поезда и приезжали в халатах и тапочках, без копейки денег. Так вот «дворники» мне не ровня не только из соображения национальности,но и потому что, тогда не остановили тварей, насильно выгоняющих русских из домов. Жрать им теперь нечего?Работы нет? А не фиг было суверенитету радоваться,не фиг было русских гнать.

Кали всё правильно, все с этим согласны, никто с этим не спорит, по крайней мере здесь на форуме.
    Я говорю о другом, слишком много слов в этой теме, и так всё понятно. Там вроде заявление хотят обратно забрать, так почему ,тем кто так негодует не поучаствовать в этом деле. Москвичи, Вас же много, мы смотрим на Вас равняемся так сказать:smile1:

Кали
    Участник

слишком много слов в этой теме,

Вначале было слово…:smile1:

так почему ,тем кто так негодует не поучаствовать в этом деле. Москвичи, Вас же много, мы смотрим на Вас равняемся так сказать

Хороший добрый троллинг украшает форум.:smile1: Заявление о телесных повреждения просто так не заберёшь,надеюсь,мама в своём уме и не будет этого делать. Про папу,вроде как ничего не слышно (сведений об отношении папы к этому я не видела),возможно его нет.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 63 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.