Главная Форумы Новости В России Арутюняну, убившему КАМАЗом 18 человек, толерантная власть отменила содержание под стражей

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1228927
    Alchimic
    Участник

    20 июня ИТАР-ТАСС сообщает об отмене Президиумом Мосгорсуда решения о продлении ареста гражданину Армении Грачье Арутюняну, который 13 июля 2013 года в Троицком административном округе Москвы, неподалёку от Подольска, управляя гружёным щебнем КАМАЗом, врезался в пассажирский автобус, что повлекло смерть 18 человек. Кроме того, 60 человек получили ранения разной степени тяжести. Дело в отношении Арутюняна находится на стадии рассмотрения по существу.
    ara.jpg
    Почему же отменили арест Грачье Арутюняну (который не имел водительских прав и шесть раз привлекался к ответственности за нарушение ПДД), чьи действия повлекли за собой такие трагические последствия? Причиной такого решения Президиума послужило то, что в постановлении судьи Тверского района Елены Сташиной от 13 декабря 2013 года – день очередного продления ареста Арутюняну – были найдены нарушения.

    Вот такая судебная система в современной России – гражданину Армении, отправившему к праотцам 18 человек и покалечившему ещё 60, можно отменить арест, ведь это, в конце концов, кроме всего прочего, ещё и «толерантно»! Ведь это не подросток, выкладывающий в социальных сетях картинки с разнообразными солнечными символами и песни группы «Коловрат», и тем более не обычный русский мужчина, сделавший замечание разбушевавшимся на улице кавказцам и решивший поставить на место обнаглевших «гостей с гор».

    Алексей – специально для НСИ-информ
    http://nsi-inform.org/government/item/609-arutyunyanu-ubivshemu-kamazom-18-chelovek-tolerantnaya-vlast-otmenila-soderzhanie-pod-strazhey

    #2180017
    Christopher
    Участник

    Интересное сочетание цвета-Розовое с желтым.

    Надоело жить в Москве,думал переехать в Украину год назад-уже не актуально.
    Наш дом хотели ломать и как то уже собрался- приготовился.
    Да и надоело- на одном месте 20 лет прожил.
    Посоветуйте где попробовать пожить-может понравится.

    #2180020
    Alchimic
    Участник

    Надоело жить в Москве,думал переехать в Украину год назад-уже не актуально.

    Наоборот сейчас актуально, скучать не будешь :smeh:

    #2180030
    Корректор
    Участник

    Посоветуйте где попробовать пожить-может понравится.

    Если на постсоветском пространстве — то можно к Луке податься, если Украина не устраивает :smile1:
    В остальных местах везде чурки.
    Другие варианты — только на загнивающий ЗапОд)

    #2180033
    Ярослав
    Участник

    Надоело жить в Москве,думал переехать в Украину год назад-уже не актуально.Наш дом хотели ломать и как то уже собрался- приготовился.
    Да и надоело- на одном месте 20 лет прожил.
    Посоветуйте где попробовать пожить-может понравится.

    Не вздумай уезжать из Москвы (разве только в Питер). Везде в Эрэфии нищенские зарплаты и огромные цены. Если есть возможность эмигрировать на Запад, то нужно воспользоваться этим.

    #2180056
    roman-1
    Хранитель

    Лучше в российские города миллионники типа Казань, Новгород, Челябинск, Самару, Омск и т.д.Зарплаты ниже конечно чем в Москве-Питере, но приемлемые.И чурок не так много как в столицах.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.