Архангельского журналиста будут судить за госизмену

Главная Форумы Новости В России Архангельского журналиста будут судить за госизмену

Просмотр 6 сообщений - с 51 по 56 (из 56 всего)
  • Автор
    В. Панфилов
    Участник

Забацаем себе Устав, пропишем в нем, что все остальные 700 000 жителей города Запорожье — быдло

Предлагаю создать новый народ-москвичи. :rtfm:

АфоняАфоня
    Участник

Предлагаю создать новый народ-москвичи. :rtfm:

Кстати уже признанный бандерлогами. Они же орут -москалей на ножи:smeh::smeh::smeh:

Линеец
    Участник

Кстати уже признанный бандерлогами. Они же орут -москалей на ножи:smeh::smeh::smeh:

москали это русские в их переводе. если что.

АфоняАфоня
    Участник

москали это русские в их переводе. если что.

Если что то «москаль» с половецкого(казахского),это язык оригинала означает пожилой чел. Вот меня москалём в реале ни один бандерлог не называл. А называли , или негодяем:smeh: или злым кацапом:smeh: Я их вообще поджидками называю и это правда. Психуют страшно,аж пена изо рта:smeh:

В. Панфилов
    Участник

Не надо нам такого признания. И ещё от кого? От безмозглых русофобов.
    Медвежья услуга.

nukus
    Участник

Если что то «москаль» с половецкого(казахского),это язык оригинала означает пожилой чел. Вот меня москалём в реале ни один бандерлог не называл. А называли , или негодяем:smeh: или злым кацапом:smeh: Я их вообще поджидками называю и это правда. Психуют страшно,аж пена изо рта:smeh:

Вон у нас б. зам. министра МВД — Геша Москаль есть такой. Глядите, какая рукопожатная личность.

Депутат НУНС, бывший замминистра внутренних дел Геннадий Москаль направил премьер-министру Николаю Азарову официальное депутатское обращение относительно злоупотреблений председателя Черновицкой ОГА Михаила Папиева и написал его на идиш. Об этом сообщается на сайте депутата. По словам депутата, губернатор, грубо нарушая Закон «О выборах народных депутатов Украины», лично агитирует за кандидатов от Партии регионов.

Москаль какбе намекает на…

Гена, ну, что ж ты меня палишь….
    Метки:
    Хумор, жиды[/quote]Так if маскали, они разные бывают

Просмотр 6 сообщений - с 51 по 56 (из 56 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.