Главная Форумы Новости В России Авария Ту-204 стала отражением инцидента недельной давности

Просмотр 6 сообщений - с 21 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2043494
    Мелешко
    Участник

    Это скорее ты сам, мало что понимаешь. С чего ты взял, что если будет мало чего кушать, то народ вдруг должен прозреть и проникнуться твоими идеями?
    Откуда такие глубокие познания в области обществознания?
    Надеешься, что когда станет плохо, то к тебе придут и поклонятся, попросят спасти от бед и лишений?
    Наивный.

    Не ко мне придут , а мысли появятся. Экономический кризис обязательно нужен.

    А то народ зажрался в подмосковье . Вот у меня
    потек главный тормозной цилиндр. . Пошел в запчасти , купить ремкомплект —нету.
    Другие —нету. Четвертые —нету. Только в авто 49 нашел.

    А все почему? Народ не ремонтирует цилиндры, старые выкидывает ,новые ставит.

    Видишь какой я коммунист?)) А мне жалко 700 р тратить . Лучше отремонтировать самому за 40 р и еще ящик пива взять.

    #2043626
    Ярополч 18
    Участник

    Дайте теперь мне высказаться!
    1 Самолёт шел на обслуживание в толстопальцевский завод (его рассыпали, но несколько цехов ещё работают).
    2 Чехи отправили борт пустым, как тут уже тут было сказанно, нашли неисправность и нерешились отправлять с людьми.
    3 Учитовая ресурсную базу детелей и агрегатов ТУшек, хозяева нестремятся их отправлять на ремонт, сетуя на налёт агрегатов (т.к. сам связан с этой сферой, то ресурс агрегата минимум 15k часов).
    4 Очень мало мест для ремонта…

    #2043628
    Аноним
    Гость

    В том чтобы Нац . Революция быстрее пришла.

    Ты задаешь глупые вопросы.

    Неправильный акцент. Если революция случиться от маленькой зарплаты, будет каммунистическая революция(реванш). Чтобы произошла национальная , надо чтоб народ больше резали хачи.

    #2043629
    Аноним
    Неактивированный

    Если революция случиться от маленькой зарплаты, будет каммунистическая революция(реванш)

    Не обязательно, смотря кто возглавит и на кого перевести стрелки.

    Чтобы произошла национальная , надо чтоб народ больше резали хачи.

    А вот от этого революции не случиться точно.

    #2043632
    Зимородок
    Участник

    Чтобы произошла национальная , надо чтоб народ больше резали хачи. [/quote]
    Не факт, будут отдельные вспышки, а так в большинстве своем нынешний народ весьма пох*истичен и свою жизнь не особо ценит. Власть это ощущает и дает определенный люфт в сторону диаспор.

    #2046667
    Новик
    Участник

    … Власть это ощущает и дает определенный люфт в сторону диаспор.

    И делает это власть сама, по собственному разумению? Я бы такого «люфта» не сделал ни при каких условиях.

Просмотр 6 сообщений - с 21 по 26 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.